Поделитесь новостью

Комментарии (34)

Написать комментарий
  • Аватар
    Любим
    четверг, 9 мар. в 21:35
    0
    Ответить

    Посадить таню и всех замов на доширак и сухари на зарплату 20т , пусть платят комуналку и наслаждаются оставшейся зарплатой, а то только шубки да наряды меняют, и рожы сытые и довольные сс .и

    • Аватар
      Магна
      воскресенье, 12 мар. в 22:16
      0
      Ответить

      Скоро  выборы, голосуйте  за кого угодно, только не  за   тех,  кто натворил безобразий, за  время  своей симуляции бурной бездеятельности.  Паразитируют на нуждах населения все больше  и больше. Сколько  можно издеваться над народом? Впереди ,благодаря  стараниям таких  вот  горе-  деятелей, как то всё мрачно и неспокойно. ,,Заботливо,,заставили население налепить счетчиков на  все , что можно, якобы экономия будет ,  но...где  же  она,  ваша  экономия? Скоро без  штанов оставите всех нас, экономисты хре новы. Вас то  это  не  касается, с вашими  зарплатами , возможностями, вот  поэтому и лезете в  наши  карманы,не  задумываясь, есть ли  в  них что  то, кроме дыр. Используете все  лазейки в дырявых законах, которые  сами  же  и принимаете. 

  • Аватар
    Любим
    четверг, 9 мар. в 21:28
    0
    Ответить

                Гнать их на­до сра..  й мет­лой ,жу­ли­ки и чи­ну­ши вмес­те с втс и во­ро­буш­ком, сколь­ко мож­но тер­петь этот бес­пре­дел, зар­пла­ты не рас­тут ,а це­ны все по­вы­ша­ют, нех­ре­на им пла­тить на­ло­ги, а то од­ни рей­тинги  и кон­фе­рен­ции с ли­по­вы­ми от­че­та­ми он­лайн, па­ра­зи­ты

    • Аватар
      Досифей
      пятница, 10 мар. в 08:56
      0
      Ответить

      Начинайте гнать! Как только начнёте,Я тоже присоединюсь. Ну так что,когда гнать начнёте?

  • Аватар
    Анфия
    среда, 8 мар. в 20:55
    0
    Ответить

    Задолбали нас  все эти Теплосети,  Энергосети, Мусорсети ,трясет уже от  вас всех  вместе взятых, и  когда  вы  нажретесь? Уже не знаешь куда деньги  девать...на поесть,  на лечение,  на одеться,на  обуться,  на учебу, на  налоги,  на ....Когда  же  жить то будем  спокойно и  нормально? КОГДА??? Вы там  что ,от своей власти , совсем  страх  потеряли? Или думаете ,  что  у  нас карманы бездонные и там миллионы лежат? 

    • Аватар
      Селивёрст
      среда, 8 мар. в 22:45
      0
      Ответить

                  Все имен­но так,как Вы на­пи­са­ли: "Страх по­те­ря­ли"(а ко­го им бо­ять­ся,ес­ли все  мол­чат в тря­поч­ку?) Все остальное "бизнесменов" от власти абсолютно не апет! Как говорили в моем детстве : "Проблемы индейцев шерифа не апут!"

  • Аватар
    Арсентий
    среда, 8 мар. в 19:56
    0
    Ответить

    Снова поделили Истру: кто получил платёжку а кто нет. Если идти на встречу то с чем? А как остальные?

  • Аватар
    Фея
    среда, 8 мар. в 12:16
    0
    Ответить

    В 17.00 приг­ла­ша­ет. Ага! Же­на за­кан­чи­ва­ет ра­боту в 18.00,я во­об­ще на сме­не в Мос­кве,дочь то­же ра­бота­ет в Мос­кве,тес­тю и те­ще под 80(прос­то не дой­дут)...Воп­рос: Кто из нас смо­жет при­сутс­тво­вать на встре­че с Ада­мовым? Вто­рой воп­рос: ка­кой *** при­думал встре­чать­ся с людь­ми в 17.00,да ещё в буд­ни,ес­ли ос­новная мас­са ак­тивно­го на­селе­ния( в это вре­мя) на ра­боте? И пос­ледний воп­рос: кто ни­будь из ру­ководс­тва ИГО во­об­ще что ни­будь мо­жет,ес­ли да­же встре­чу с на­селе­ни­ем ор­га­низо­вать ни*** не мо­гут?

    • Аватар
      Досифей
      пятница, 10 мар. в 09:00
      0
      Ответить

      Кто нибудь был на встрече? Истра РФ,кто нибудь из ваших *недожурналистов* присутствовал,хотя бы как "слушатель"? Или они (недожурналисты) могут только тупые "рейтинги узнаваемости" клепать,да сырники печь с женой бывшего главы округа? Где репортаж о прошедшей встрече?

      • Аватар
        Ольда
        пятница, 10 мар. в 10:19
        0
        Ответить

        Жаров! Ты чо ещё в своей желчи не захлебнулся? Иди дальше лижи пятки царице, ты больше никогда не был не на что способен!!!!

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар