Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Евлампий
    среда, 13 апр. в 08:17
    0
    Ответить

    Надо правда собираться и идти в прокуратуру

  • Аватар
    Логвин
    четверг, 7 апр. в 16:37
    0
    Ответить

    Сначала мы оплатили покупку и установку ощедомовых приборов учёта тепловой энергии. Потом долго платили проценты банку, у которого теплосеть брала кредит на покупку прибора учёта. Теперь управляющая компания втихаря, ссылаясь на показания таких приборов, повышает плату за отопление. Кто контролирует достоверность снятия этих показаний? НИКТО!!! Прошедшая зима стала самой тёплой за всю историю метеонаблюдений. Более чем на 3 градуса!!! Что и как отапливали коммунальщики?

  • Аватар
    Болеслав
    четверг, 7 апр. в 09:24
    1
    Ответить

    Задолбали нас те, кто имеет ,,верёвочки в руках,,.  И дергают и дергаютза них, и всё в свою пользу, не считаются уже ни  с чем, лишь бы у них кошелёк не пострадал. Вот вы мне скажите, почему я, добросовестный плательщик, экономя на животе своем и своей семьи, должны доплачивать за распи....ев  хитромудрых, ворующих воду своими неплатежами? Почему? И как мы можем доверять управляющим компаниям, которые ни разу не предоставили нам показания общедомового счетчика, который якобы гонит воду быстрее, чем все наши поквартирные счетчики? Вы, что нас всё время держите за *******? Боритесь с теми , кто не платит, это за счет них, наши квитанции раздуваются от сумм. В прошлом году, молча ,,раскидали,, воду в платежки, на ул Босова 3, нехило так, да месяцев на 5,люди молча заплатили. Сколько можно???Почему прокуратура молчит?Администрация? 

  • Аватар
    Дросида
    среда, 6 апр. в 23:47
    0
    Ответить

    В суд на воров. Не сидите на @опе

  • Аватар
    Акинфий
    среда, 6 апр. в 20:04
    0
    Ответить

    В доме стоит прибор учёта, с каждой квартиры берут по нормативам. Что то мне подсказывает, что таким образом долги неплательщиков решили раскидать. Ведь если бы разницу считали, то суммы были бы разные, а не у всех одна. 

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар