Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 фев. в 12:10
    0
    Ответить

    Это частный сектор - это НЕ частный сектор ни разу, это огороды на которых дома понаставили проживают и жалуются теперь. Лежаков срезали законно по многочисленным обращениям в Добродел, так как их установка была не законной в нарушение всех гостов. Дачников понять можно, но новость абсолютно безграмотная и не проверенная. Фуры там не ездят, а грузовичкам до 3,5 тон ездить можно, ничего им не запрещает.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 фев. в 09:54
    0
    Ответить

    На злобу дня: узнайте состав комиссии по безопасности дорожного движения г.о.Истра, посмотрите их водительский стаж, а потом поймете почему происходит так... Даже Истра.РФ проще написать со слов жительницы, чем получить внятное объяснение произошедшего от комиссии по безопасности дорожного движения г.о Истра.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 янв. в 21:28
    0
    Ответить

    комиссии по безопасности дорожного движения в администрации городского округа Истра занимается чем угодно ,кроме безопасности движения. Тому явное подтверждение -организация движения вокруг стадиона. 70 лет было движение нормальное, а щас вдруг оказывается, что по ГОСТу нельзя там сделать, как было до чемпиона мира и весь трафик машин теперь едет через два детских сада, школу и через фок . Вот тебе и комиссия. Абсолютно бесполезная .

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 янв. в 21:03
    0
    Ответить

    У меня сосед алкаш! К нему черт приходит с его слов! каждый день! приезжайте с его слов запишите! Вы даже не обратились в госавтоинспекцию и не узнали было ли ДТП  на данном участке дороги или нет за последние полгода! но пишите! Со Слов!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 янв. в 20:48
    0
    Ответить

    Истра Р.Ф. Вы Пишете что третий Вьезд в забор  за последние пол года со слов жительницы! Грамотно! Это Ложь.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар