Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 2 апр. в 14:16
    0
    Ответить

    Причащайтесь каждую службу в церкви, молитесь каждый день, читайте каждый день святое писание и Бог не оставит вас. Сейчас многие будут писать о том, что мы сумасшедшие, но так говорили святым апостолов, говорили святым людям, говорили самому Христу, только где они хулители Христиан. Имена их попраны и никто их не знает. А Бог поругаем не бывает. Все знают имена святых и молятся им, призывая их на всякую помощь. Мученики шли за Христом и умирали за него. Верьте в Воскрешего Христа и он нас не оставит. Возможно пришли те времена когда мы будем жить как первые Христиане которые готова были с ним встретится каждый день и никого не страшились. Причищайте своих детей каждую службу.


    • Аватар
      Гость
      суббота, 4 апр. в 12:04
      0
      Ответить

      Какой вы молодец,)) дай Бог здоровья.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 2 апр. в 21:37
      0
      Ответить

      Это Вы Гундяеву рассказывайте, пока он на яхте плавает. Не прикрывайтесь именем Христа, к вам он никакого отношения не имеет.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 2 апр. в 16:18
      0
      Ответить

      Вот и идите за Христом и умирайте за него. Или за Путина, он вам и другие болезни придумает, лишь бы на стуле усидеть

  • Аватар
    Гость
    четверг, 2 апр. в 14:08
    0
    Ответить

    Впрошлом году осенью и в начале зимы безо всякого "короновируса" переболели неизвестно чем сотни детей, но почему-то никто и никакой пандемии не объявлял. Хотя в школах классы стояли полупустыми: у многих детей болело горло, наблюдался сильный кашель и почти неделю держалась высокая температура. А ведь наверняка, это была какая-то инфекция или очередная разновидность гриппа. Почему же тогда никто школы не закрывал? Дети просто переболели и вернулись на учёбу, хотя даже от обычной ангины или гриппа риск получения осложнений ничуть не меньше чем от нынешнего "коронавируса".

    • Аватар
      Гость
      пятница, 3 апр. в 13:36
      0
      Ответить

      Ну этот вирус ******...Такого и не было никогда раньше

  • Аватар
    Гость
    четверг, 2 апр. в 14:06
    0
    Ответить

    По постановлению главного санитарного врача от 30.03.20, утв Минюстом от 31.03.20 у врачей первички обязаны брать тесты на коронавирус 1 раз в неделю. Ау, доктора и сестры- у вас берут тесты?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 2 апр. в 11:36
    0
    Ответить

    снт «Леса и реки» находится в Лобаново , странно что глава округа об этом не знает

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар