Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 23 окт. в 22:40
    0
    Ответить

    В поселке Глебовский Истры по поджогам всё иначе. Совсем иначе.(часть 6 окончание)
    Жителям поселка Глебовский еще относительно повезло...
    коррурпированная истринская полиция вынуждена зарегистрировать поджоги как преступления и даже возбудить уголовные дела. А вот в соседнем дачном поселении "ЛПХ Рубцово" купленная полиция скрыла десятки таких же поджогов и сотни разбоев и хулиганств организованных чиновниками против дачников!

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 окт. в 22:38
    0
    Ответить

    В поселке Глебовский Истры по поджогам всё иначе. Совсем иначе.(часть 5, продолжение)
    В соседнем поселении Ядроминское сетуация с поджогами домов и автомашин такая же. Истринские чиновники руками местной шпаны организовали громадное количество поджогов, грабежей, хулиганств против дачников для их запугивания. Чиновники создали бандформирования под видом инициативных групп ( банда Елены Державиной) для вымогательства у дачников денег на инфроструктуру местности. Дачники бунтуют и не хотят давать денег. Истринские чиновники уже несколько лет организуют поджоги для запугивания дачников.
    Поэтому как считают жители Истры в районе истринские чиновники организовали настоящий террор против бунтующего местного населения.И нет числа организованным чиновниками поджогам и хулиганствам. Ну а купленная и коррурпированная истринская полиция угодливо заминает сотни уголовных дел на сей счет и ложно приплетает психиатрию,  для сокрытия подоплеки всех событий.

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 окт. в 22:33
    0
    Ответить

    В поселке Глебовский Истры по поджогам всё иначе. Совсем иначе.(часть 4, продолжение)
    Вернемся к описанию поджогов в Глебовском:
    " Многоэтажки загорались по очереди, чаще всего на верхних этажах. Некоторые жильцы едва спаслись от огня. Другие — заметили подозрительного мужчину. Злоумышленника уже окрестили «глебовским поджигателем». По другим данным поджигателей было двое. В тот день пироман поджег подъездный коридор. Однако огонь перекинулся на одну из квартир.«Я почувствовал запах. Сидел за компьютером, подумал, что у меня что-то готовится, открыл дверь, а там уже все горело, я не смог выйти, закрыл дверь и выбежал на балкон», — рассказал Дмитрий Кутаев, пострадавший.
    Его семья едва успела укрыться на балконе. Спасателям удалось потушить пожар и вытащить погорельцев. Но внезапно огонь вспыхнул в соседних домах. Корреспонденту «360» рассказали, что загорелась крыша дома № 96, затем в № 95 подожгли коляску. Пострадали и дома № 2 и 6. В конечном итоге загорелся лес. Пострадали десятки квартир.

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 окт. в 22:29
    0
    Ответить

    В поселке Глебовский Истры по поджогам всё иначе. Совсем иначе.(часть 3 продолжение)
    ....от имени областного правительства пытающиеся дискредитировать Главу поселения Татьяну Владимировну Кулагину в глазах общественности..."
    Далее из-за плохого экономического положения поселения в сентябре 2016 по инициативе главы администрации района Андрея Дунаева был поднят вопрос об упразднении сельского поселения Букарёвского путём присоединения его территории к сельскому поселению Бужаровскому. Так в поселении сложилось двоевластие.
    Таким образом в Букаревском поселении где находится поселок Глебовский идёт отчаянная грызня за власть и угрозы убийства и поджогов раздаются направо и налево чиновниками Истринской администрации и правительства московской области. Известны и стороны противостояния: местное население и коммунисты депутаты с одной стороны и чиновники истринской администрации и правительства московской области с другой стороны.И вот угрозы убийств и поджогов начали осуществляться.....

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 окт. в 22:26
    0
    Ответить

    В поселке Глебовский Истры по поджогам всё иначе. Совсем иначе.(часть 2, продолжение)
    .....Которую наши товарищи вели и ведут с населением, отстаивая права и интересы трудящихся. 
    Однако такое положение дел, по-видимому, пришлось по вкусу не всем. Будучи не в силах одержать победу в честной и конкурентной борьбе, отдельные деструктивные силы при полном молчании (или даже негласном одобрении, кто знает) районной власти развязали в отношении депутатов настоящую войну. В ход идут все мыслимые и немыслимые средства запугивания, а законно избранной главе поселения, члену КПРФ Татьяне Владимировне Кулагиной и ее сторонникам поступают угрозы расправы."
    Дальше-больше. Вслед за административным давлением последовали угрозы. Отдельные члены районной общественной палаты (журналист Арсеньев располагает их именами и фамилиями) стали угрожать давлением на бизнес поддержавших Кулагину депутатов. Народные избранники столкнулись с угрозами жизни и здоровью по телефону; одновременно в поселение зачастили сомнительные лица

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар