Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 авг. в 20:11
    0
    Ответить

    Вот вы все сидите и обскждаете.....да не ваше это дело,хоть один из вас сказал бы доброе слово,помолился,нельзя быть такими жестокими...Я посторонний человек,но с уверенностью скажу виноваты оба,да мало какие обстоТельства были у водителя приоры,может ему плохо было,а кио рио.....с какой скоростью летела,а как же торсоз,би би с на всех иномарках есть,она могла предотвратить столкновение,с кокой скаростью надо лететь чтоб турбина вошла через водителя и убила поссажира.....так что не обсуждайте ни кого...желаю всем поправиться,милые дети это вам будет уроком на всю жизнь...и вы водители..киа рио и приоры будьте милосердны друг к другу...храни вас Бог

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 авг. в 00:42
    0
    Ответить

    Рейтинги маркетинги рулят в Московской области.А в Брянской области добросовестно за копейки работают и оказывают квалифицированную помощ.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 авг. в 22:35
    0
    Ответить

    Главное,что приехали ПСИХОЛОГИ! Что-то помнится в Советское время все как-то и без них обходились,а сейчас ,наверное,это самый востребованный мед.работник! Хотя мед.работником такого специалиста назвать язык не поворачивается!
    P.S.---но сейчас рулит маркетинг!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 24 авг. в 00:46
      0
      Ответить

      Плюсую! Создали армию нахлебников, часто беспардонных и лезущих ни в свои дела, которые больше ни на кого не смогли выучится.

Обсудить

Аватар