Поделитесь новостью

Комментарии (36)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 8 фев. в 14:33
    0
    Ответить

    в области жить невозможно!

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 фев. в 10:24
    0
    Ответить

    В новых, уютных  электричках ,многим пассажирам приходится  ехать стоя, так как сидячих мест стало намного меньше. А это не очень то и приятно, особенно если едешь после работы, уставший и полуголодный. Ноги не  держат, даже если ты и молодой. А незапланированные отмены электричек....от Собянина привет, видимо. Старается, старается  сделать как лучше, а получается как всегда. Неужели нельзя пустить большее количество электричек утром и вечером, что бы люди, отдавшие бюджету Москвы свои налоги, могли более комфортно ехать  в электричке. Сделайте зарплаты в  Московской области( да и вообще по стране)  достойными и Москва опустеет наполовину.  

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 фев. в 06:48
    0
    Ответить

    Гостю(от 4 февраля 21-36) черных Волг в райкоме партии Истринского района было от силы до 8 штук, а сейчас сколько служебных авто и каких марок и во что финансово это обходится нынешней власти, а еще на фоне позорной низкой эффективности в работе нынешних чиновников в сравнении чиновниками старшего поколения. Гость (18-51) прав на 100%.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 фев. в 12:03
    0
    Ответить

    Предмет , это оставленная дорожная сумка, в последнем вагоне. И её полицаи приволокли не в Москву, а везли до Ново- Иерусалима. " Чтобы она не громыхнула поезд ехал медленно и плавно по возможности ". И людей не пропускали по вагонам.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 4 фев. в 17:12
      0
      Ответить

      Идиотизм

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 фев. в 10:11
    0
    Ответить

    Перерывы есть не только после 11.00 но дальше по расписанию электричек начиная от Дедовска. Расписание безобразное.

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар