Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Агафон
    суббота, 23 июл. в 01:40
    0
    Ответить

    Конечно всегда крайнего найдут. Если на 40 детей один воспитатель, то наказывать надо того, кто допустил такую нагрузку, при этом не обеспечив нормальную охрану.

  • Аватар
    Порфирий
    пятница, 22 июл. в 14:27
    1
    Ответить

    Неудивительно, когда по 40 детей в группе, и один воспитатель. Пусть сотрудники администрации, которые пихают группы до отказа, попробуют провести хоть один день с таким количеством детей. И к вечеру постараться никого не потерять и не сойти с ума.             

    • Аватар
      Ефремий
      пятница, 22 июл. в 21:10
      0
      Ответить

      Группы переполнены. Воспитателям тяжело. Но речь надо вести про охрану детсада!!!! Как??? дети смогли открыть и выйти с территории???? 

      • Аватар
        Домна
        суббота, 23 июл. в 17:07
        0
        Ответить

        Не знаю как в Слободе, а в саду д. Чёрная очень просто. Охрана сидит в здании сада. А калитка сада изнутри открывается простым нажатием кнопки. Дети на прогулку идут "паровозиком". А детей в группах реально по 40 человек. Если воспитатель идёт впереди, то вполне возможно, последние " вагончики" чуть отстали, нажали на кнопку и ушли. 

    • Аватар
      Влада
      пятница, 22 июл. в 17:51
      0
      Ответить

      А как им не пихать, если родители жалуются, что дети в сад не попадают. Виноваты не те, кто пихает, а кто разрешает столько строить без инфраструктуры

      • Аватар
        Гемина
        пятница, 22 июл. в 19:22
        0
        Ответить

        А вообще НЕ строить детсады -это нормально!? Не в ЖК, нет! А именно муниципальные! Население растёт, садов нет. Группы реально переполнены донельзя. Да что говорить? Школу на Глебовке никак не построят

  • Аватар
    Лиана
    пятница, 22 июл. в 13:50
    0
    Ответить

    Интересно, когда прекратятся служебные расследования в этом саду. За месяц уже второе и также в отношении воспитателя/педагога. Может уже пора задуматься об отправке на заслуженный отдых руководителей, в след за воспитателями, если они не могут обеспечить безопасное пребывание детей в зданиях сада. 
    Хотя о чем речь, в 14-2 уже почти год лестничный проход закрыт, типа на ремонт.  Только на ремонт нет денег. Используется  один лестничный проход......

  • Аватар
    Семион
    пятница, 22 июл. в 12:33
    0
    Ответить

    Это ещё раз о безопасности наших детей. Калитки, ворота... Что должно ещё произойти, чтобы порядок был наведен? Раз и навсегда! Ответить должна и Шершавина, и директор детсада. 

  • Аватар
    Панкратий
    пятница, 22 июл. в 12:15
    1
    Ответить

    Воспитатель могла отвлечься, пропустили это пока. Но как они вышли за территорию детсада? Забор дырявый? Калитка открыта? Как!?

    • Аватар
      Никифор
      пятница, 22 июл. в 14:31
      0
      Ответить

      Нужно учесть то, что здание детсада находится в лесном массиве. 
      Автомобилей нет там, но лес.... 

      • Аватар
        Ванда
        суббота, 23 июл. в 19:13
        0
        Ответить

        Какой ещё лесной массив? Вы о чём???

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар