Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 27 сен. в 13:16
    0
    Ответить

    ГИБДД ими давно "занимается"! Отчисления и тарифы давно известны!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 сен. в 22:44
    0
    Ответить

    Культура вождения ушла в минус. Раньше профессия водителя считалась почётной и уважаемой. Звание "шофёра 1-ого класса" надо было заслужить.     Дорожное хамство и лихачество было моветоном. Сейчас же водители тяжеловозов как с цепи сорвались. Устраивают гонки на крупногабаритном гружённом транспорте, не взирая на тёмное время суток, непогоду и плотный транспортный поток. Подрезают, совершают резкие манёвры, не пользуются поворотниками. Конечно и среди них встречаются добросовестные порядочные участники дорожного движения, но это скорее не правило, а исключение. Владельцы фур не заинтересованы в найме профессиональных водителей и повышении культуры поведения на дороге. Для них важна сиюминутная выгода и получение максимума прибыли при минимуме затрат на подготовку грамотных и ответственных специалистов. Нанимают дилетантов и выжимают из них все соки, превращая рабочего человека в загнанного зверя, срывающего свою злобу на окружающих водителях.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 сен. в 22:09
    0
    Ответить

    Кто работает на этих тонарах? Бездарная лимита, гнать их в шахты!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 сен. в 19:02
    0
    Ответить

    И снова Тонар... Каждый день все мы видим как эти груженые Тонары носятся по Новой Риге, Волоколамке и даже местным дорогам. До большой беды так недалеко. Когда уже ГИБДД возьмётся за них ?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 25 сен. в 02:39
      0
      Ответить

      Как только деньги отменят,и начнут расстреливать за невыполнение своих обязанностей

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 сен. в 16:54
    0
    Ответить

    "Тонары" носятся по Волокаламке, "мама не горюй", Формула-1- детский аттракцион. Гружённый, в левой полосе, в дождь 100км/ч, легко!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар