Поделитесь новостью

  • Аватар
    Аполлония
    понедельник, 13 ноя. в 14:02
    0
    Ответить

    Дача в этом товариществе, теперь "господинстве".
    Хочу сказать, что теперь СНТ Топаз банкрот, благодаря одному его члену. Всем пофиг. Состояние дорог ужасное. Кстати эта дорога из булыжников и камней, сейчас нормальная и укатанная. По ней мало кто ездит, она расположена у Волоколамского шоссе. А основную дорогу у железной дороги разбили! Новые жители строятся, да и старые, приезжают грузовики и тяжелые машины с доставкой, особенно после непогоды дорога с ямами и ухабами. А ведь можно было бы асфальт укатать или крошкой засыпать. Только вот председатель этим не занимался. Разруха не в клозетах, разруха в головах! (Профессор Преображенский). Асфальт сейчас дорог, просто подсыпать не получится! 

  • Аватар
    Гость
    суббота, 28 сен. в 04:35
    0
    Ответить

    Дай волю таким председателям, так они новый мусорный полигон устроят и заработают на этом баснословные деньги. Вот например в Тер. управлении Обушково на территории Комитета лесного хозяйства председатель СНП « Лира-С» под видом строительства дороги на лесной просеке, завез 10’000 камазов строительного и бытового мусора, более 100 тысяч тонн. По оценке регионального оператора он заработал на этом порядка 200 млн. рублей. Вот вам и приработок к председательской зарплате. Лесники три года не замечают этих гор мусора, полиция всё знает, но найти виновника ну никак не может, как ни старается. Прокуратура, ОБЭП, Губернатор МО, Администрация и Комитет лесного хозяйства завалены заявлениями граждан об огромном ущербе нанесенному государству и экологии леса 1категории, но дело о наказании председателя стоит на месте и не двигается. Народ понимает, что трудно сдвинуть такое дело, когда на кону 200 млн. руб. , которые затормозят что угодно и кого угодно.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 сен. в 09:48
    0
    Ответить

    Да уж, лучше на печи лежать

    • Аватар
      Гость
      суббота, 28 сен. в 04:49
      0
      Ответить

      Да уж лучше лежать,чем видеть ,как твои деньги в карман складывают. Хотя...все относительно

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 сен. в 18:44
    0
    Ответить

    Не хотят члены СНТ дорогу, пусть по грязи передвигаются. Хотел председатель сделать доброе дело, тут его и отдали на растерзание госорганам. Инициатива наказуема, известный факт,бегай теперь отмывайся. А тут ещё петухи сторожа кукарекают по утрам , достали, тогда его тоже разорить надо, водокачку занял прохиндей. Как деньги на дорогу собирать, никого не найдёшь, как в душу плюнуть, всегда пожалуйста. Люди,люди,люди.....бе-е.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 28 сен. в 04:48
      0
      Ответить

      Ну прямо святой

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 сен. в 23:20
      0
      Ответить

      Вот именно поэтому многие садовые товарищества уже не один год существуют без председателей.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар