Поделитесь новостью

Комментарии (39)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 ноя. в 16:49
    0
    Ответить

    твоя мать, тоже свиномать?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 ноя. в 16:23
    0
    Ответить

    Таких ситуаций сплошь и рядом сотни, а всему виной наспех подготовленные подзаконные акты зачастую противоречащие основному закону и некоторые это понимают и не могут терпеть, считая это своим личным оскорблением. Местные, локальные акты не могут противоречить федеральным законам. Постановлением губернатора установлена обязанность использовать гражданами в местах общего пользования средства индивидуальной зашиты органов дыхания (маски, респираторы), а давно ли маска от пыли и грязи является СИЗ? СИЗ имеет ГОСТ и маска к СИЗ не относится. Здоровый человек вынужден угнетать своё состояние используя маску от пыли и грязи, просто потому что кому то так захотелось? Кругом абсурд, быть в ресторане и кушать без маски можно, а быть в ДШИ без маски нельзя?! Так появился налог на воздух в маске за 5₽ и без маски со штрафом в 5000₽ Не берусь в данном тесте рассуждать на тему действий сотрудника ЧОП, но наверняка все слова огорченной дамы сильно приукрашены.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 ноя. в 09:21
    0
    Ответить

    Удивительное дело - в Добродел теперь можно написать все, что угодно, как угодно расписать свои моральные ущерб и обидки, и НИКТО не станет разбираться по существу, что произошло на самом деле. Напишут отписку, чтобы не приставал, статью в интернете (опять же, только с одной стороны освещающую события), а человек, выполняющий свои служебные обязанности, между прочим, реально пострадал, только за то, что какой-то даме Воробьёв не указ

  • Аватар
    Гость
    пятница, 30 окт. в 15:15
    0
    Ответить

    Забыли старую добрую тётю Зину, которая чуть что могла связкой ключей огреть по хребтине? Вот раньше и не было этих яжматерей. Огребали все и дети, и родители.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 окт. в 21:58
    0
    Ответить

    Охранник выполнил свои должностные обязанности и должен не взыскание получить, а поощрение. Женщина преднамеренно нарушила правила нахождения в учреждении,продемонстрировав неуважение не только к его руководству, но и к другим людям, которые приводят детей в ДШИ, фактически спровоцировала инцидент. Убежден, что нарушительница проживает в одном из пригородных КП. Самоуверенность, граничащая с вызывающей наглостью, являются отличительной чертой отдельных молодых родителей из коттеджных поселков. Ребенка жаль, но для спокойствия школы, лучше отчислить его в связи с склонностью к экстремизму матери.

    • Аватар
      Гость
      среда, 4 ноя. в 18:13
      0
      Ответить

      Ты по ходу *****

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар