Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 18 ноя. в 18:40
    0
    Ответить

    Ну а где камеры в подъездах и на входе в подъезд?Где так называемый "умный город"?Сегодня Собянина по ящику показывали,сказал в Москве установлено уже сотни тысяч камер, и как следствие ,резко сократилось число краж и угонов автомобилей!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 15 ноя. в 11:27
    0
    Ответить

    На месте правоохранительных служб,проверил бы бывших "мастеров" Истринского горгаза(уволенных,в связи с утратой доверия),...мошенники явно владеют специфической информацией,особенно в системе ВДГО.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 ноя. в 22:14
    0
    Ответить

    ...А наши доблестные правоохранители зафиксировали всего лишь ДВА (!!!) случая. Не хотят на себя висяки вешать.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 ноя. в 20:47
    0
    Ответить

    У нас тоже ходил по подъезду,а договор заключен с регион 750.Одет был в свою куртку,а не специальную,один,без чемоданчика.На вопрос из какой организации только сказал проверка газа.Ещё раз переспросила,а он не знает,что сказать.Пришлось послать далеко и на долго.Перезвонила в мосгаз,мало ли ,что уточнить.Подтвердили,что никто от них не приходил.Зашёл в соседнюю квартиру,там пустили,сказал,что счётчики устанавливает,но там инвалид и ушёл. Работала камера может и видео не стерлось с ним.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 ноя. в 19:54
    0
    Ответить

    только чухнулись  ещё  в июле в Дедовске ходили по улицам в частном секторе такие лица и ко мне подошли я спросил документы и наряд на проведение работ они спросили всё ли нормально и быстренько удалились   дальше калитки я их не пустил

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар