Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 окт. в 00:20
    0
    Ответить

    Сначала обрушился купол действующего ледового катка, затем загорелась подсветка жилого дома, потом провалилась свежевыложенная тротуарная плитка на площади перед МЦ "Мир", да ещё и загорелась нелегальная свалка в Мансурово. Теперь вот капитально отремонтированная баня приказала долго жить. Что ни день, то техногенная авария или экологическая катастрофа. И это ещё только начало: ведь впереди долгая зима с её "неожиданными" снегопадами и ледяными дождями, а значит нас ждут засыпанные дороги и оборванные электропровода. Но всё же самое главное стихийное бедствие - это "эффективные менеджеры" , которые окружают нас повсюду: так что SOS, товарищи, атас, палундра, спасайся кто может, а-а-а!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 23 окт. в 09:55
      0
      Ответить

      Может все проще? Намного проще? Сейчас,в основном,на всех руководящих постах-"высококласные" специалисты,с чувством финансового голода,вот и имеем ,то что имеем. А может и ещё проще..

      • Аватар
        Гость
        вторник, 23 окт. в 11:23
        0
        Ответить

        .

      • Аватар
        Гость
        вторник, 23 окт. в 11:23
        0
        Ответить

        Согласен с Вами! "Высококлассные" дипломированные выпускники дедовского филиала, пристроенные на тёплые и хлебные должности по протекции влиятельных, именитых и "многочегосделавших" для ИГО родителей. Старая номенклатурная гвардия хотя бы имеет административно-хозяйственный опыт, полученный   ещё в годы советской власти в результате строго обязательного прохождения всех карьерных ступеней, начиная с самых низов. А вот их отпрыски кроме болезненного тщеславия, непомерных амбиций и идиотского самодурства ничего предложить окружающим людям не могут, зато сразу после институтской скамьи метят в начальники! Уйдут старые руководители (а вернее вынесут их вперёд ногами) вот тогда заживём! Пожары в банях нам покажутся цветочками по сравнению с более опасными и тяжкими последствиями руководства "мажоров", которые, к великому сожалению, могут нас ожидать впереди.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 23 окт. в 19:13
        0
        Ответить

        Много было "специалистов "которые закончили РГСУ, тот же Чистов смог пролезть в депутатаы Павловской Слободы, и слава Богу безуспешно баллотировался в этом году.

      • Аватар
        Гость
        среда, 24 окт. в 22:24
        0
        Ответить

        А сколько их в той же соц.защите!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 23 окт. в 12:44
        0
        Ответить

        Как вы пишите- СОГЛАСЕН С ВАМИ! НО,я более жестОк в прогнозе. Вся эта вакханалия с прф.кадрами,ещё так оукнется стране(даже после ухода Кащея Бессмертного),что мама не горюй. Россия ещё хлебнет по полной...и от всей души!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 23 окт. в 12:55
        0
        Ответить

        Вы правы! Уж целыми российскими регионами руководят президентские охранники и холопы. Скоро и на федеральные руководящие посты начнут выдвигать его водителей, массажистов и хранителей ночного горшка. Даже при уральском алкоголике такого бардака не было. Тот несмотря на свои проделки всё же прошёл суровую школу жизни от рядового строителя и до главы союзного Госстроя.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар