Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 июн. в 22:33
    0
    Ответить

    НОРМАЛЬНО.  КАК ГОВОРИТ  Д.А. МЕДВЕДЕВ: "РОССИЯ -ВПЕРЁД!!!"
    УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 июн. в 14:29
    0
    Ответить

    я давно из города уехал уж лучше в деревне чем в таком бомжацклм городишке

    • Аватар
      Гость
      вторник, 23 июн. в 14:56
      0
      Ответить

      И это правильно!Мы,с семьёй,предполагаем вообще из Истры уехать.Терпение закончилось..

  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 июн. в 13:18
    0
    Ответить

    В истре порядка не стало совсем.  Кругом бардак воровство,  безработица и одна торговля.  Производства нет,  когда появится настоящий руководитель,  который сделает хоть что-то для города. Кругом Асфаны, руки погреют и в бега из под следствия.  Беспредел! Жаль жителей,  был же город науки.  А сейчас  уже отвращение от всего произвола.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 23 июн. в 14:10
      0
      Ответить

      Есть повод,для "выхода на улицу"! Для протеста против беспредела...Выйдете?Вы!Лично!Выйдете? Нет?Ну тогда и нех звиздить!

      • Аватар
        Гость
        среда, 24 июн. в 06:24
        0
        Ответить

        schweine

  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 июн. в 00:43
    0
    Ответить

    Будучи сельскохозяйственным центром и наукоградом Истра притягивала к себе молодых учёных специалистов и квалифицированных рабочих со всего Советского Союза. Мутировав в торгово-кабацко- складское болото ИГО словно магнитом тянет в свой омут всякий уголовный маргинальный сброд. Со всей России и СНГ едут сюда никчёмные "перекати-поле", отвергнутые своими близкими и дальними родинами. У себя дома не научились зарабатывать себе на жизнь честным трудом, а у нас этого не станут делать и подавно. Для красивой, по их мнению, но чрезвычайно дорогой жизни в ИГО нужны деньги. А с кого их взять? Да уж явно не с обитателей элитных новорижских посёлков - там ведь можно и по шее схлопотать. Значит остаётся только одно - экспроприировать собственность у рядового местного населения, пользуясь ни то попустительством, ни то полнейшим безразличием местных правоохранительных органов и властей!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 23 июн. в 12:42
      0
      Ответить

      То,что ИГО,превратилась в полное болото,ни у кого никаких сомнений,уже давно не вызывает. Что вы,хотите от "территории", населенной на 80% приезжей лимитой, гастерами,переселенцами и 20% деградировавших от безнадеги местного поголовья+ко всему возглавляемой залетной прожорливой саранчой,которую если что то интересует, так только то,сколько можно сожрать?Вот и тянется сюда все отребье,со всего быашего Союза.Да и воровать,оно проще,легче и безнаказанней(в зависимости от объёма),чем зарабатывать

  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 июн. в 00:32
    0
    Ответить

    Когда уже переделают эту формулировку "без цели хищения". Бред же очевидный - похитила без цели хищения. Что за дауны у нас законы пишут. И сроки должны быть от 10 лет за угон. Вон в соседней новости за чугунные люки на 55 тыс.  - до 10 лет, а тут за авто 620 тыс. всего 5. Реально у нас система под власть имущих заточена - чем больше спер, тем меньше получил.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 23 июн. в 12:36
      0
      Ответить

      Роберт Шекли "Цивилизация статуса"! По читайте (если есть время),и найдёте там все ответы на свои вопросы.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар