Поделитесь новостью

Комментарии (123)

Написать комментарий
  • Аватар
    Туношна
    четверг, 15 мар. в 10:43
    0
    Ответить

    Страшное горе. Представить невозможно такую смерть - не в глухом провинциальном поселке, а рядом со столицей. Мальчишечка, что ему пришлось перенести... Помоги, Господи, его молодой жене и родственникам. И ещё. Страшно становится от некоторых комментариев. Нельзя так старательно отстраняться и абстрагироваться от чужого горя. Хоть на минуту представьте, что это Ваш сын, все будет по-другому. А ведь они все - наши дети. Все.

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 мар. в 16:31
    0
    Ответить

    Народ, успокойтесь!Я искренне надеюсь,что виновные понесут заслуженное наказание!!! Если не в этой жизни,то в другой однозначно, либо они сами либо их потомки. Подлость, без наказания не остается. Конечно очень не приятно,потому что завтра мы все (упаси Бог) можем оказаться на его месте,что наши власть предержащие начинают шевелиться,только когда  случается что то страшное. Уверен они понесут наказание Люди,давайте не уподобляться  этим собакам-грызя друг друга. Давайте останемся людьми. Повторю:пусть виновные понесут наказание,если не от людского суда,так от Божьего. Искренние соболезнования семье и родным погибшего.

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 мар. в 15:57
    0
    Ответить

    Где ваши мозги???Вы люде с собаками сравниваете??
    Вопрос к кинологу -а вы не задумались,что если в этой стае собак сука?По любому ее лаю на человека они агрессирут.Вы этого не знали?Даже если человек был выпивший,это как то может оправдывать собак,загрызших насмерть человека???

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 мар. в 15:49
    0
    Ответить

    Просто вы не были в такой ситуации и ваши родные  и дай Бог чтоб не побывали!Легко сидеть и бла бла бла.А у людей горе.У вас никакого сочувствия....

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 мар. в 14:40
    0
    Ответить

    Вопрос стоит не обо всех собаках,а о бездомных.Вашу ахинею читать тошно.Заступник(ца)нашелся за псов-людоедов.Фото,видео давно в интернете выложены.У парнишки ни сантиметра не осталось живого места,все искусано и изъедено.Это для вас (единый раз),а для родных -потеря сына,мужа,внука.Как вам не стыдно?Вы вообще себя слышите?Вы только подумайте,что парень пережил перед смертью....
    А девчонка?Возможно инвалидом останется.А вы за собак переживаете...

    • Аватар
      Гость
      среда, 14 мар. в 15:04
      -1
      Ответить

      А вы подумайте сколько людей погибло от самих же людей, существенно больше!!! Что скажете с этой проблемой делать? Чем убитие людьми отличаются от убитого собаками? Почему о других убитых никто не говорит?

  • Показать еще 41 ответ

Обсудить

Аватар