weather
06 декабря 1 °С
Вся лента новостей — актуальная повестка дня
По форме
Официальные пресс-релизы от государственных организаций
За окном
События, которые происходят в городе. 
Всё то, что вы можете увидеть своими глазами, прогулявшись по улицам
Кто в ответе?
Острые материалы, в которых редакция рассказывает о социальных проблемах
Шок!
Происшествия, ДТП, пожары, стрельба и сенсации
Кроме голодовки
Мероприятия и праздники. Новости для тех, кто за любую активность, кроме голодовки
Лайфхаки
Всё то, что может помочь вам в жизни.
За забором
События, которые происходят в соседнем округе, другой области или стране
Не по лжи!
Авторские материалы журналистов, где они высказывают 
своё личное мнение на конкретную тему
Журнал
Архив журнала Истра.РФ
За деньги
Материалы, размещённые на правах рекламы
Партнёрский материал
Рекламные материалы от компаний-партнёров
Народные новости
Все новости, которые присылают в редакцию наши читатели. Оставьте новость и Вы!
Слухи
Важная информация, которую нам сообщили анонимные источники. Без официального подтверждения

Витушева: общественники Краснознаменска приняли участие в 12 рейдах Госадмтехнадзора  

  • четверг, 16 авг 2018, 22:33
  • сomment 0
  • view 815
  • четверг, 16 авг 2018, 22:33
  • сomment 0
  • view 815

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева дала интервью на телеканале Краснознаменска. Руководитель Госадмтехнадзора рассказала об участии самих жителей города в наведении чистоты и порядка.

- Интересно, что по статистике средний возраст жителей Краснознаменска 36 лет, поэтому в городе так много молодых лиц. И как показывает практика, многие из них готовы принимать активное участие в благоустройстве и наведении порядка на своей малой Родине, - подчеркнула руководитель Госадмтехнадзора.

Она отметила, что местный территориальный отдел старается вовлечь молодежь в процесс улучшения благоустройства. Так, с участием молодых активистов в городе прошло 12 рейдов, организованных Госадмтехнадзором.

- Проведены 4 рейда по пресечению сброса мусора, 2 рейда по пожарной безопасности. 2 раза общественники и Госадмтехнадзор выходили в рейд по предупреждению нарушений тишины и покоя граждан. Кроме того, жители помогали нашей службе в борьбе с автомобилистами, парующимися на газонах и детских площадках, - пояснила Витушева.

Результатом совместных действий с гражданами стала ликвидация 5 свалок и навалов мусора, привлечение к административной ответственности 11 нарушителей парковки. Количество нарушений тишины снизилось на 25%. На детских площадках после рейдов привели в порядок 15 игровых элементов. Кроме того, проведена разъяснительная работа, которой было охвачено свыше 300 горожан.

- Свою работу с жителями Госадмтехнадзор всегда строит по принципу, озвученному Губернатором Московской области Андреем Воробьевым «Житель всегда прав». Именно поэтому мы не только рассматриваем поступающие обращения от жителей и реагируем на них, но также даем активным гражданам возможность решить те проблемы, которые они считают наиболее важными и требующими наиболее оперативного решения, - заключила она.

 

 

Авторы

Госадмтехнадзор

Госадмтехнадзор


Поделитесь новостью

Еженедельная рассылка Будь в курсе наших новостей

Истории

Все истории

Истории

Все истории
История краснокирпичного дома близ Ново-Иерусалимского монастыря в фотографиях и документах
История краснокирпичного дома близ Ново-Иерус...

О странноприимном монастырском доме рассказал кандидат исторических наук, научный сотрудник музея «Новый Иерусалим» Антон Лошаков.

12 ноября 12:15
8 4.9K
«Боярушка» покорила жюри на телеканале «Культура»: красивая история красивого танца
«Боярушка» покорила жюри на телеканале «Кул...

Юные танцоры из Кострово приняли участие в программе «Большие и маленькие».

1 октября 07:00
3 2.2K
Станция Истра: точка кипения
Станция Истра: точка кипения Почему городу так нужен современный транспортный узел с безопасными переходами и эстакадой?
26 сентября 13:43
13 3.3K

Объявления

Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Предложить новость

Обратите внимание: это форма для отправки НОВОСТЕЙ.
Добавить фото и видео

Информация об авторе

Вход

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

Добавить объявление


Ваши контактные данные