Плановые отключения электроэнергии с 9 по 13 ноября

  • Воскресенье, 08 нояб., 21:34
  • view 599

В понедельник, 09 ноября с 10:00 до 17:00 энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населенных пунктах г.о. Истра.

д.Холмы, п.Агрогородок, с.Дарна, д.Духанино, д.Никольское, п.Огниково  – Ермолинское ТО;

д.Карцево,д.Ламишино, д.Новораково – Бужаровское ТО;

д.Алексеевка, с.Онуфриево – Онуфриевское ТО;

д.Высоково, Красновидово, пос.Октябрьской фабрики, д.Обновлённый труд, д.Павловское – Ивановское ТО;

д.Вельяминово – Истра ТО;

д.Гребеньки – Новопетровское ТО;

д.Ленино,  с.Рождествено – Снегири;

д.Назарово, д.Веретенки, д.Троицы, д.Шебаново – Ядроминское ТО;

д.Юрьево, д.Аносино, д.Красный поселок – Обушковское ТО;

д.Котово, д.Слабошеино, д. Глинки,  д.Котерево, д.Буньково – Лучинское ТО;

д.Львово – Костровское ТО;

ВЗУ д.Карцево, ВЗУ, МОУ "Ивановская СОШ" п.Агрогородок  , МДОУ "Детский сад №27" п.Агрогородок, ВЗУ с.Дарна, котельная с.Онуфриево, очистные с.Онуфриево, ВЗУ с.Онуфриево, очистные с.Рождествено, котельная д.Духанино, КНС д.Духанино,ВЗУ д.Духанино, ВЗУ п.Агрогородок.

 БССС Мегафон, ООО "КООП-Симаш", АПК Холмы , ж/д Михеева в д.Холмы

ж/д Карпова в д.Холмы, СНТ "Полет", СНТ Родник, Орленок, СНТ "Сокол", "Малыш"

СНТ "Восход", НП Кондор, ООО «УНИКОМ»,ООО «Альянс», Андреев М.Л. д.Юрьево, н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.троицкая уч.42б д.Аносино, н.п. Луговая, ИЖС Шишкин, ЛПХ Рождествено, Транснефть верхняя волга, ул.Дачная с.Рождествено, ИЖС Рождествено, СНТ «Солнечный», СНТ «Истра», ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", Торговый центр, КФХ "Аннушка", КП Духанино-парк, СНТ Строитель", ж/д Преображенского, ДНП "Степаньково", ГИЗ д.Духанино, НП "Омега", СНТ "Никольское", ж/д д.Никольское, ЛПХ Никольское, ИЖС Никольское, НП "Евростройгрупп", ТСЗУ "Сокольники", СНТ "Куртасово-2", СНТ "Куртасово", ГЗ п.Огниково, СНТ Строитель", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", ж\д Борисова, ж/д Макарова, ж/д в ДСК "Нил", СНТ "Бадаевец", о/л "Полянка" , НП "Старт", НП Котерево, п/т "Березка" , СНТ "Глинки-2", ИЖС Вельяминово, СНТ "Витязь", ж/д д.Котерево, НП "Буньково-1", ж/д д.Буньково, СНТ «Инлам» ул.Луговая д.Новораково, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий квартал", СНТ "4-ый квартал", ж/д Антоновой, ЛПХ «Белая гора», н.п. Белая гора, НП Родник, ИЖС Аносино, база отдыха Петрунина А.Н., ИП Михайлов, с/т Истра-7, ЛПХ «Лесное», жилой дом д.Аносино, ЗАО Азиндор, Спект-Максимум, Сбербанк России.

Во вторник, 10 ноября с 10:00 до 17:00:

с.Онуфриево – Онуфриевское ТО;

Красновидово, пос.Октябрьской фабрики, д.Обновлённый труд, д.Павловское – Ивановское ТО;

д.Деньково, д.Антоновка – Новопетровское ТО;

д.Веретенки, д.Шебаново,  д.Будьково, д.Троица, д.Гордово, д.Хуторки, д.Рубцово, д.Первомайское, д.Рыжково – Ядроминское ТО;

д.Исаково, д.Зеленково, с.Рождествено, д.Борзые – Павло-Слободское ТО;

д.Слабошеино, д. Глинки,  д.Котерево, д.Буньково, п.Северный – Лучинское ТО;

д.Львово, д.Новодарьино, д.Новосёлово, д.Телепнёво, д.Киселёво – Костровское ТО;

д.Покровское, д.Падиково, с.Аносино – Обушковское ТО;

д.Ананово,  д.Бужарово, д. Б.-Ушаково, д. Матвейково, д.Синево, д.Ламишино, д.Алехново, д.Дьяково  – Бужаровское ТО;

Котельная с.Онуфриево, очистные с.Онуфриево, ВЗУ с.Онуфриево, очистные с.Рождествено, ВЗУ д.Падиково, ВЗУ №2 д.Бужарово, Котельная д.Бужарово, КНС д.Бужарово, МДОУ детский сад №10 д.Бужарово,  МЛПУ "Истринская районная больница" д.Бужарово, МОУ "БУЖАРОВСКАЯ  СОШ" д.Бужарово, Котельная д.Синево, ВЗУ №12 д.Синево, Очистные д.Алехново  , котельная д.Алехново  , ВЗУ №11 д.Алехново, мини-котельная д.Хуторки.

ДНП "Эдельвейс", ООО "Континент", АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки"

БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка"

Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра"

СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89, ж/д п.Северный, ЖК «Новые Снегири», ООО «Лента», с/т Россия д.Покровское, ГИЗ, ЛПХ «Покровское», ФКУ «Центравтомагистраль», н.п.Зелёный Мир, ж/д Седых, НП Гопси, ГИЗ Кобяков, с/т Подлипки, с/т Снегири, ул.Полева д.3 д.Падиково,с/т Тюльпан, ООО Диалог, с/т Надежда-3, Борисо-Глебский Монастырь, ИЖС Аносино, ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/тСтроитель, Снегири Сервис, Станция катодной защиты, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д д.Борзые, ж/д Протасова, ДНП «Авалон», НП "Возрождение", СНТ "Истра", НП "Вишневый сад", ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное" , СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик"СНТ "Респект", СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", СНТ "Надежда-1", СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково, КП "НьюРига Резорт", НП "Леоново-1", ГЗ д.Дергайково, ИП "Бурмистров", п/т "Союз", БССС МТС, д.Телепнево ул.Южный склон, ж/д д.Телепнёво, д.Киселево+НП "Киселево", ж/д д.Киселево, ДП НП "Котово", БССС Мегафон, 1-е отд.Курсаково, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково", СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция"НП "Рубцово", СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово,

 ИЖС Шишкин, ЛПХ Рождествено, Транснефть верхняя волга, ул.Дачная с.Рождествено, ИЖС Рождествено, СНТ «Солнечный», СНТ «Истра», ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, ж\д Борисова, ж/д Макарова, ж/д в ДСК "Нил", СНТ "Бадаевец", о/л "Полянка" , НП "Старт", НП Котерево, п/т "Березка" , СНТ "Глинки-2", ИЖС Вельяминово, СНТ "Витязь", ж/д д.Котерево, НП "Буньково-1", ж/д д.Буньково, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий квартал", СНТ "4-ый квартал".

       11 ноября с 10:00 до 17:00:

Красновидово, пос.Октябрьской фабрики – Ивановское ТО;

д.Деньково, п.Румянцево – Новопетровское ТО;

д.Троица, д.Гордово, д.Покоево, д.Веретенки, д.Шебаново  – Ядроминское ТО;

д.Львово, д.Леоново, д.Дергайково, д.Корсаково, д.Пирогово,  д.Воскресенки, д.Сорокино, д.Татищево  водозабор, д.Раково, д.Меры – Костровское ТО;

с.Аносино, д.Обушково – Обушковское ТО;

д.Андреевское, д.Рычково,  д.Ермолино, д.Духанино, п.Агрогородок – Ермолинское ТО;

д.Мазилово – Бужаровское ТО;

п.Северный, д.Никулино, д.Котово, д.Слабошеино, д. Глинки,  д.Котерево, д.Буньково  – Лучинское ТО;

Мини-котельная д.Хуторки, котельная д.Духанино, ВЗУ д.Духанино, КНС д.Духанино, ВЗУ д.Андреевское, котельная п.Северный, ВЗУ п.Агрогородок, МОУ "Ивановская СОШ" п.Агрогородок, МДОУ "Детский сад №27" п.Агрогородок.

ул.Полевая д.Никулино, ж/д п.Северный, ООО «Северный», ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП «Андреевское», ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское, НП «Андреевские дачи», СНТ «Ломоносова», СНТ «Андреевское-2», ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, Фаворит, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО «Аурея», п/л Юность, ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП «ул.Родниковая», ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ «Ермолино», ДНП «Истринская слобода», НП «Землевладелец», ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП «Сокольники», НП «Сокольники-2», НП «Евростройгрупп», ул. 11-я Московская д.Леоново, д.Дергайково, ООО «Континент», ДНП «Эдельвейс», АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки",БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка", Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89, ул. Новая п.Румянцево, СНТ «Медведки», СНТ «Буран», СНТ «Поляна», ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова, ж.д д. Леоново, «Экзопарк Ушаково», д.Леоново-2, ДПК Леоновские дачи, ООО «Себил-Инвест», п/л Восток, ИЖС "Дубрава", ООО "РеалМаркет", ДНП"Экспоинвест", БССС Мегафон, 1-е отд.Курсаково, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково", СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция"НП "Рубцово", СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово, ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, ж\д Борисова, ж/д Макарова, ж/д в ДСК "Нил", СНТ "Бадаевец", о/л "Полянка", НП "Старт", НП Котерево, п/т "Березка" , СНТ "Глинки-2", ИЖС Вельяминово, СНТ "Витязь", ж/д д.Котерево, НП "Буньково-1", ж/д д.Буньково, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1"СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния".

       В четверг, 12 ноября с 10:00 до 17:00:

Красновидово, пос.Октябрьской фабрики – Ивановское ТО;

д.Деньково  – Новопетровское ТО;

д.Троица,  д.Веретенки, д.Шебаново, д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Хуторки – Ядроминское ТО;

д.Львово,  д.Корсаково, д.Пирогово,  д.Воскресенки, д.Сорокино, д.Татищево  водозабор, д.Раково, д.Меры – Костровское ТО;

д.Андреевское, д.Рычково,  д.Ермолино, д.Холмы, д.Лисавино – Ермолинское ТО;

д.Котово – Лучинское ТО;

д.Лыщёво, д.Граворново, д.Родионцево, д.Никитское – Бужаровское ТО;

д.Дедово-Талызино, д.Петровское, д.Селиваниха, д.Ленино – Снегири;

д.Захарово, д.Обушково – Обушковское ТО;

ВЗУ дубль д.Котово, ВЗУ №1 д.Граворново, котельная д.Обушково.

п/л Юность, ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП «ул.Родниковая», ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ «Ермолино», ДНП «Истринская слобода», НП «Землевладелец», ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП «Сокольники», НП «Сокольники-2», НП «Евростройгрупп», ООО «Континент», ДНП «Эдельвейс», ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1"СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния", Завод буровой техники, НП ЛПХ «Поляна», СНТ «Лотос», НП «Боровик», СНТ «Бонитет», СНТ «Холмы», СНТ "Москворечье", СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон, СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект", ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", б/о Истринского АТП, КП "Большая вода", ГЗ д.Лыщево, ДПК "Озерный край", ЛПХ Родионцево, ДНП ДСК Истринский, НП "Учительское хоз-во", ДПК "Зыковский уезд", ферма Граворново, БССС №4370 Мегафон, СНТ "Лада, Парус-1", ж\д д.Родионцево, ЛПХ Орион, д.34, ЛПХ "Орион", НП "Никитское", ЗАО "ТУКС-2", ЛПХ "Никитское", ИЖД "Никитское", СНТ "Лес, Холмы", СНТ "Граворново", ООО "СОК Аист", ж/д ЛПХ "Заволжье-центр" отв. Авдошин А.Н., б/о Ивановское, БССС № 578 Билайн, ПО "Ивановское", ЛПХ "Миранда", б/о Сатурн, ЗАО Полистром, МЕГАФОН, база «Монолитстройинвест», ж.д.Шендрик, ООО «Обушки», база ИНКОМ, ИЖС Дедово-Талызино, ж/д Антонова, дск Петровское, ДСК Композитор, с/т Старт, с/т Снегири 2, ж/д Костюченко, ДСК Лесное, с/т Снегирь 3, СНТ «Снегири», ж/д Ильина, с/т Госбанковец, н.п. Селиваниха, Росштерн, н.п.Снегири 7, н.п.Снегирь 5, ИЗ Почестнева М.Ф., с/т Аист, ООО «Уником».

В пятницу, 13 ноября с 10:00 до 17:00:

Красновидово, пос.Октябрьской фабрики, д.Обновлённый труд, д.Манихино, ст.Манихино, д.Санниково, д.Павловское – Ивановское ТО;

д.Деньково, с.Румянцево  – Новопетровское ТО;

д.Веретенки, д.Шебаново– Ядроминское ТО;

д.Львово,  д.Дубровское – Костровское ТО;

д.Котово – Лучинское ТО;

с.Павловская Слобода, д.Зеленково, д.Борзые, д.Исаково, с.Рождествено, д.Лобаново – Павло-Слободское ТО;

д.Аносино – Обушковское ТО;

д.Бужарово, д.Б.Ушаково, д. Ламишино, д.Н.Раково – Бужаровское ТО;

с.Онуфриево – Онуфриевское ТО;

Очистные д.Б.Ушаково, ВЗУ №10 д.Ламишино, котельная с.Онуфриево, очистные с.Онуфриево, ВЗУ с.Онуфриево, МОУ "Онуфриевская СОШ" с.Онуфриево, МДОУ "Детский сад № 41" с.Онуфриево, МОУ Павловская СОШ д.Павловское, МДОУ Детский сад д.Павловское, очистные д.Павловское, котельная д.Павловское, ВЗУ д.Павловское.

ООО «АЦ-ЮГ», ООО АЕ-Трейдинг, ООО Трапеция, н.п. Зеленково-свет, ЛПХ-Борзые, н.п. Истринская слобода, НП «Усадьба Вельяминово», НП Интел-Инвест, ИП ГКФК Фролов К.Н., н.п. Поляны,  н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.троицкая уч.42б д.Аносино, н.п. Луговая, ж/д Антоновой, ЛПХ «Белая гора», н.п. Белая гора, НП Родник, ИЖС Аносино, база отдыха Петрунина А.Н., ИП Михайлов, с/т Истра-7, ЛПХ «Лесное», жилой дом д.Аносино, ЗАО Азиндор, Спект-Максимум, Сбербанк России, ж/д Макеева А.Н., ДНП Успех, ж/д д.Ламишино, Школа д.Ламишино, б/о "Апогей", б/о "Разряд", СНТ "Радуга", СНТ "Сокол-2", б/о ГППО, б/о "Марс", ДНП "Бережок", ООО "Лазурный берег", б/о ВЭИ, б/о "Волна", "Нептун", НП "Бережки", ж/д Сониной, б/о "Якорь", б/о "Истра", СНТ "Инлам", ул.Луговая, СНТ "Инлам", ж/д Ещенко д. Н.Раково, ИЖС д.Н.Раково, ООО "Три-О", ж/д Толстых, ж/д Марченко, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист", б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ, б/о Автоприбор, ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/тСтроитель, Снегири Сервис, Станция катодной защиты, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д д.Борзые, ж/д Протасова, ДНП «Авалон», база «Истра-свет», ул.Первомайская с.Румянцево, ДОК "Клён", Евросклад, ЗАО "Артмебель", ИЗ Картошкин, н.п.Лобаново, ООО "Бевик Глобал Лимитед (Кипр)", ООО «Континент», ДНП «Эдельвейс», ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП "Зеленый шум", ИП Сирота, Приготский М.П., с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/т Зеленая горка, с/т Дружба, ж/д Поселок ГАБТ, ж/д Межевых ж/д д.Санниково, ЛПХ Санниково, ж/д Обновленный труд, полигон бытовых отходов, ООО «МОИСС» механизация ЦКАД, ТЦ Зэро, н.п. Искра, к.п.Солнечный, к.п.Радужный, ж/д д.Павловское, б/о Астрофизик, НП Сокол-2, с/т Автомобилист, ж/д Гаврилова д.Павловское, НП Сокол-2, КФХ Кудейкино, Мастерские с-х Куйбышево.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «МОЭСК» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

УВЕДОМЛЕНИЕ

 АО Мособлэнерго. Истринское П.О. Красногорского филиала

09 ноября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик линий электропередач, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

с 09-00 до 17-00

городской округ Истра п. Глебовский от ТП-302 в направлении Дома быта будет отключено   электроснабжение потребителей в связи с ремонтом на кабельной линии 0,4кВ от ТП-302

 09 и 10 ноября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик линий электропередач, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

с 09-00 до 17-00

город Истра, ул. Рябкина будет отключено электроснабжение потребителей в связи с заменой провода на ВЛ-0,4кВ от ТП-204

12 ноября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик линий электропередач, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

12.11.2020 с 12-00 до 15-00,

город Истра ул. Советская,49 -автосервис, автомойка, ресторан, ПСО-13, ООО "Абсидиан" будет отключено   электроснабжение потребителей в связи с заменой рубильника в РУ 0,4кВ ТП-257

12.11.2020 с 09-00 до 17-00,

город Истра ул. Коммуны частный сектор будет отключено   электроснабжение потребителей в связи с заменой кабельной вставки в сторону ВЛ 0,4кВ ТП-300.

Отключение электроэнергии ночью на 1 час в интервале времени с 23-00 12 ноября до 04-00 13 ноября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик оборудования. Временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

городской округ Истра с. Рождественно ул. Южная, д.21 (8 этажный дом), школа по ул. Южная,19 , почта по ул. Южная, 9А, ул. Полевая, д.3, 10, 10а, церковь, ЦТП-4 дом отдыха Снегири прогимназия "Снегири", тепловой пункт, пищеблок, хозблок, коттеджный поселок "Соловьиный, теплица, прачечная, корпуса, ул. освещение, дирекция

По вопросам отключения электроснабжения обращаться в оперативно-диспетчерскую службу по телефонам 8(495) 562-00-56, 8(495) 562-88-21.


Поделитесь новостью

«Дом, который построил ...» Школьникам будут платить за участие в олимпиадах  

Обсудить


Гость