Плановые отключения электроэнергии с 8 по 13 октября

  • Воскресенье, 07 октября 2018, 14:00
  • view 1.4K

Внимание! Информация обновляется до трёх раз в день. Смотрите в разделе сайта "По форме".

Плановые отключения электроэнергии с 8 по 13 октября
 Истринский  РЭС предоставляет список населённых пунктов и объектов, расположенных на территории городского округа Истра, включенных для планового отключения на 8 октября  2018 года с 08-00 до 17-00: 

д. Дуплево, п. Курсаково – Ядроминское ТУ

д. Борзые, ВЗУ с. Павловская Слобода – Павло-Слободское ТУ

д. Бужарово, д. Ламишино, д. Алёхново, ВЗУ, котельная, очистные – Бужаровское ТУ

д. Ермолино, д. Рычково – Ермолинское ТУ

УПТК Рентгенпром, Нижний склад, ДСУ-2, ООО "Нео-Стром" , ЦУ АОЗТ "Курсаково"

Швейный цех, СТФ ц/у, СНТ Кировец, н.п. Маркетстрой, участок № 40а, ж/д Гробер

Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, ж/д Андреев, н.п. Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача", СНТ "Истра", НП "Вишневый сад", ООО Состра, ж/д Огородникова д. Бужарово

ДПК "Шелестово", ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода"

НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна"

Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково

ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег"

СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра"

б/о "Чайка", ж/д д. Дьяково

Истринское ПО Клинского филиала АО «Мособэнерго» предоставляет список насёленных пунктов и объектов, расположенных на территории городского округа, включенных для планового отключения  на 8 октября: 

п. Снегири  ул. Станционная (в связи с опиловкой деревьев).

Отключения на 9 октября  2018 года с 08-00 до 17-00:

д. Дуплево, п. Курсаково – Ядроминское ТУ

д. Борзые, ВЗУ с. Павловская Слобода – Павло-Слободское ТУ

д. Бужарово– Бужаровское ТУ

д. Ермолино, д. Рычково, д. Кашино – Ермолинское ТУ

д.  Денежкино – Новопетровское ТУ

н.п. Маркетстрой, участок №40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, ж/д Андреев, н.п.Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача", НП "Вишневый сад", ООО Состра, ж/д Огородникова  д. Бужарово, ДПК "Шелестово", ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", НП "Кашино- Набережная"

НП "Кашинский ручей", ЛПХ Кашино, БССС Мегафон, СНТ Вымпел (Рычково)

ж/д Гасанова, ПМК-96 , ж/д Савищева, ЛПХ д. Кашино, ИЖС д. Кашино, ж/д Савчишкина

НП "Сетлер", ж/д Орловой Т.Е., ж/д д.Рычково, ЛПХ Рычково, НП "Промтехсвязь"

НП "Рычково-Солнечное", ж/д Победевой, ж/д отца Константина, ИЖС д. Рычково

СНТ "Маркетстрой".

        Отключения на 10 октября  2018 года с 08-00 до 17-00:

д. Борзые, ВЗУ с. Павловская-Слобода – Павло-Слободское ТУ

д. Рубцово, п. Хуторки, 1-е отд.Курсаково, ВЗУ, мини-котельная – Ядроминское ТУ

д. Обновленный труд, д. Павловское, котельная, ВЗУ, очистные, школа, д\сад, д. Санниково, д. Крюково, д. Ламоново, д. Манихино -  Ивановское ТУ

д. Корсаково – Костровское ТУ

с. Онуфриево, котельная, ВЗУ, очистные – Онуфриевское ТУ

п. Октябрьский – Букарёвское ТУ

д. Федоровка, д.Лесодолгоруково – Новопетровское ТУ

н.п. Маркетстрой, участок №40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, ж/д Андреев, н.п.Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача", о/л Юный строитель , НП "Веретенки-2"

СНТ "Дубки", СНТ "Лианозово", о/л Чайка, СНТ "Стальконструкция", 1-е отд. Курсаково, свинарник, о/к "Станкостроитель" Т-1, БССС Мегафон, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково"

СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция", НП "Рубцово"

СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово, с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/тЗеленая горка, ж/д Поселок ГАБТ, с/т Дружба

ж/д Межевых, ЛПХ Санниково, полигон бытовых отходов, КФХ Кудейкино, ТЦ Зэро

ООО "МОИСС" механизация ЦКАД, н.п. Искра, к.п. Солнечный, к.п.Радужный, ж/д Гаврилова, н.п. Сокол-2, с/т Автомобилист, б/о Астрофизик, ЛПХ Павловское-2

ж/д Малиниеа М.В., ж/д Пляц П.Л., НП Негучь, ж/д Люкманова, НП "Приозерье"

И.З. Остапенко, ИП Ахмедов, ПТФ Октябрьская, база "Истра-свет", с/т Зодчий

Мастерские с/х Куйбышево, с/т Огнеупорщик, ул.Васильковая, ж/д ул.Овражная уч.17

с/т Реставратор, с/т Полесье, с/тСнегири1, ЛПХ Ламоново, с/т Ромашка2, ЛПХ Манихино

ИЖС Ламоново, ДСК "Кино", н.п. Жемчужина, н.п.Соловушка, СНТ Огнеупорщик, СНТ Полесье, ж/д Симельникова, ж/д №6, ж/д №72, НП Вектор, ГИЗ отв. Ермаков, Полесьегаз

Истрамонтажстрой, АОЗТ "Центр", Леспромхоз.

Отключения электроснабжения на 11 октября  2018 года с 07-00 до 19-00:

д. Борзые, ВЗУ с. Павловская-Слобода – Павло-Слободское ТУ

д. Н.-Раково, ул. Полевая – Бужаровское ТУ

д. Ермолино, д. Рычково, д. Кашино – Ермолинское ТУ

д. Борисково – Ивановское ТУ

ст. Холщевики – Букарёвское ТУ

д. Холщевики, д. Жилкино – Костровское ТУ

н.п. Маркетстрой, участок № 40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, ж/д Андреев, н.п. Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача", ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", СНТ Вымпел (Рычково)

ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ "Борисково", н.п. Ливадия на Истре, с/т Истра

ЛПХ "Борисково-2", н.п. Борки3, ПМК-91, СНТ "Холщевики-1", СНТ "Елочки", "Пищевик", СНТ "Холщевики", СНТ "Мукомол", СНТ "Мукомол-2", СНТ "Лукша"

СНТ "Сигнал".

Отключения на 12 октября  2018 года с 07-00 до 19-00:

д. Ермолино, д. Рычково, д. Андреевское, д. Еремеево, д. Подпорино, д. Алексино,  д. Ивановское – Ермолинское ТУ

д. Синево, котельная – Бужаровское ТУ

д. Крюково, д. Ламоново, д. Манихино, д. Павловское, ВЗУ — Ивановское ТУ

НП "Андреевское", ж/д Станченко, НП "ул. Родниковая", ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники", НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", ООО Бизнеслайн, АЗС "Арт-Сервис", мех. стр. МОИС, ООО "Орхидея", ООО "Лэндлив-Эстейт" (Вестрн), АЗС "Трансмаркет", ООО "Комплект-Авто", Леон-Артсервис

БССС Билайн, Сторожка №1, Цех кустарного пр-ва, ЗАО "Мегавей" , НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава, ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник", БССС Мегафон

БССС МТС, ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле", СНТ "Надежда", "Ресурс", ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д. Подпорино, НП "Подпорино-2"

СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия , д. Еремеево ж/д №40, СНТ "Санто"

ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1", НП "Серандо"

ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д. Алексино, ДНП Содействие, д.Алексино ж/д Абрамова, НП Алексино-2", НП "Алексино-Свет", НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино, ООО "Акваремстрой", база "Истра-свет", с/т Зодчий, Мастерские с/х Куйбышево, с/т Огнеупорщик, ул. Васильковая, ж/д ул. Овражная уч.17, с/т Реставратор, с/т Полесье, с/т Снегири1, ЛПХ Ламоново, с/т Ромашка2, ЛПХ Манихино, ИЖС Ламоново, ДСК "Кино", н.п. Жемчужина, н.п. Соловушка, СНТ Огнеупорщик, СНТ Полесье, ж/д Симельникова, ж/д №6, ж/д №72, НП Вектор, ГИЗ отв. Ермаков, Полесьегаз

Истрамонтажстрой.

Телефон контактной службы АО «Мособлэнерго» Клинский филиал Истринское ПО 8 495-995-00-99

Телефон дежурной службы филиала «Истринские электрические сети» 8 (498 3177015,  контактный центр 8 495 995 00 99

Вызов экстренных и оперативных служб осуществляется по единому номеру «112».  


Поделитесь новостью

Дедовск поедет! Путепровод начнут строить уже в этом году Актёры Руслан Ягудин и Алла Подчуфарова — о семье, карьере и жизни в Истре

Обсудить

Аватар