Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 сен. в 22:01
    0
    Ответить

    Про Дедовск ул Энергетиков ни слова, а завтра ( 9 сент)не будет света с 9.00 до 20 .00

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 сен. в 10:58
    0
    Ответить

    Обрезка веток на целый день!!! Вот это производииельность! А на 2ой Первомайской что будут делать после замены приборов учёта ещё целую неделю. Хорошо бы прокуратуре проверить этот постоянный "отключизм".

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 сен. в 07:56
      0
      Ответить

      Информацию указали не совсем корректно. План работ 08.09 - с. Лучинское, ул. Центральная (частями, по 4 часа); 09.09 - п. Пионерский (частями, по 4 часа); 10.09 - г. Дедовск по указанным улицам;  11.09 - мкрн. Южный (частями, поочередно). При более плотной работе по конкретному населенному пункту отключения по возможности проводятся не более 2 дней в неделю на каждой улице, с перерывом не менее 1 дня между отключениями.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 6 сен. в 23:48
    0
    Ответить

    Господи! Когда же уже вы перестанете отключать свет в районе!!! ??? 21-ый век!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 сен. в 08:01
      0
      Ответить

      Когда перестанут расти деревья в охранной зоне линий, когда перестанут сбивать опоры у дорог, когда вандалы перестанут разукрашивать высоковольтное оборудование, когда горе охотники перестанут расстреливать изоляторы и фонари, когда рабочие перестанут вести раскопки тракторами без согласования прямо на высоковольтных кабелях, когда частники перестанут расширять свои участки с захватом опор и перестанут ставить столбы заборов прямо в проходящие мимо кабели,  когда жители в пьяном угаре перестанут ночью пилить деревянные опоры, чтобы назло соседям не было света (реальный случай...)

Обсудить

Аватар