Плановые отключения электроэнергии с 7 по 11 октября

  • Воскресенье, 06 октября 2019, 19:34
  • view 2.1K

Внимание! Информация дополняется до ежедневно. Смотрите в разделе сайта "По форме".

Плановые отключения электроэнергии с 7 по 11 октября
В течение недели запланировано временное отключение электроэнергии в связи с проводимыми плановыми работами. Это произойдёт в соответствии с графиком плановых отключений на территории г. о. Истра. 

Специалисты «МОЭСК» проводят работы по ремонту энергооборудования в данных населённых пунктах. Проводимые мероприятия направлены на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

7 октября с 08:00 до 17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогородок, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина – Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д. Алексеевка, д. Карасино, д. Загорье , ферма, д. Огарково, д. Горнево, д. Бочкино, д. Ульево, д. Житянино, д. Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, д. Захарово, д. Обушково, котельная - Обушковское ТУ

д. Высоково - Ивановское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Граворново, д. Б. Ушаково, очистные, д. Ламишино, ВЗУ, д. Н. Раково, д.Б. Ушаково, д. Матвейково, д. Синево– Бужаровское ТУ

п. Кострово, д. Дубровское, д. Александрово, д. Фроловское – Костровское ТУ

д. Хуторки, д. Первомайское, д. Рыжково, д.Лужки, д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Шишаиха – Ядроминское ТУ

д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

ж/д Шкалина п.Кострово, СНТ "Лесные дали", ООО "Автомост", ООО "Стройпрогресс"

п/т "СОЮЗ" , ж/д п-та "СОЮЗ" , ТСЖ "Дубровская горка", ж/дома д.Дубровское

СНТ "Дубрава-1", СНТ "Поляны", ж/дома д.Александрово, БССС Мегафон, СНТ "Циклон", СНТ Автомобилист-2, ДНП "Александрово", ул.Барская, ж/д Пошехоновой

СНТ "Рябинка", НП "Поселок-16", ж/д Михеева, ООО "Транзитэкспресс"

ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89",

Легодом Т-1, ДНП "Авиатор", СНТ "Мосмебельторг", СНТ "Строитель," "Ядрошино"

СНТ Большевик, Объект связи, ж/д д.Лужки, СНТ "Лесная быль", СНТ "Москворечье"

СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон

СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект"

ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", ж/д Макеева А.Н., ДНП Успех, ж/д д.Ламишино

Школа д.Ламишино, б/о "Апогей", б/о "Разряд", СНТ "Радуга", СНТ "Сокол-2"

б/о ГППО, б/о "Марс", ДНП "Бережок", ООО "Лазурный берег", б/о ВЭИ, б/о "Волна", "Нептун", НП "Бережки", ж/д Сониной, б/о "Якорь", б/о "Истра", СНТ "Инлам", ул.Луговая, СНТ "Инлам", ж/д Ещенко д. Н.Раково, ИЖС д.Н.Раково, ООО "Три-О"

ж/д Толстых, ж/д Марченко, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист"

б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ

б/о Автоприбор, ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган, с/т Слободка, производственная база, Гавриш , с/тСлободка

Освещение а/д москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1".

8 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, КНС, школа, д\сад, д. Захарово, д. Обушково, котельная- Обушковское ТУ

д. Высоково- Ивановское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Граворново, д. Б. Ушаково, очистные, д. Ламишино, ВЗУ, д. Н. Раково, д.Б. Ушаково, д. Матвейково, д. Синево– Бужаровское ТУ

п. Кострово, д. Дубровское, д. Александрово, д. Фроловское – Костровское ТУ

д. Хуторки, д. Первомайское, д. Рыжково, д.Лужки, д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Шишаиха – Ядроминское ТУ

д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

д. Давыдовское, ВЗУ, д. Котово, очистные – Лучинское ТУ

д. Хованское, д. Дедово-Талызино, д. Петровское, д. Селиваниха, д. Надовражено, д. Турово,  школа-интернат, котельная – Снегири ТУ

с. Новопетровское, ул. Советская, ул. Фабричная – Новопетровское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег", СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

ж/д Шкалина п.Кострово, СНТ "Лесные дали", ООО "Автомост", ООО "Стройпрогресс"

п/т "СОЮЗ" , ж/д п-та "СОЮЗ" , ТСЖ "Дубровская горка", ж/дома д.Дубровское

СНТ "Дубрава-1", СНТ "Поляны", ж/дома д.Александрово, БССС Мегафон, СНТ "Циклон", СНТ Автомобилист-2, ДНП "Александрово", ул.Барская, ж/д Пошехоновой

СНТ "Рябинка", НП "Поселок-16", ж/д Михеева, ООО "Транзитэкспресс"

ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89",

Легодом Т-1, ДНП "Авиатор", СНТ "Мосмебельторг", СНТ "Строитель," "Ядрошино"

СНТ Большевик, Объект связи, ж/д д.Лужки, СНТ "Лесная быль", СНТ "Москворечье"

СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон

СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект"

ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", ж/д Макеева А.Н., ДНП Успех, ж/д д.Ламишино

Школа д.Ламишино, б/о "Апогей", б/о "Разряд", СНТ "Радуга", СНТ "Сокол-2"

б/о ГППО, б/о "Марс", ДНП "Бережок", ООО "Лазурный берег", б/о ВЭИ, б/о "Волна", "Нептун", НП "Бережки", ж/д Сониной, б/о "Якорь", б/о "Истра", СНТ "Инлам", ул.Луговая, СНТ "Инлам", ж/д Ещенко д. Н.Раково, ИЖС д.Н.Раково, ООО "Три-О"

ж/д Толстых, ж/д Марченко, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист"

б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д. Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ

б/о Автоприбор, ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган, с/т Слободка, производственная база, Гавриш , с/т Слободка

Освещение а/д Москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д. Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ООО "Стройразвитие", ООО "Аквавижен", ООО "Василиса", КФХ Лесное

КФХ Давыдовское, СНТ "Истра", КФХ Лесное-2, СНТ "Елочки-1", СНТ "Елочки"

ООО "Русь-57", ООО Фанэншинлпрофит, Истра Кантри Клаб, с/т Госбанковец, ИЖС Хованское, КФХ "Павловка", участок№3, с/т Хованское, с/т Дружба, ж/д Антонова

ИЗ Почестнева М.Ф., ИЖС Дедово-Талызино, дск Петровское, с/т Старт, ж/д Костюченко

ДСК Лесное, с/тСнегирь3, СНТ"Снегири", ж/д Ильина, с/т Госбанковец, н.п.Селиваниха

Росштерн, н.п.Снегири7, н.п.Снегирь5, ООО "Уником", с/т Снегири2, с/т Аист, ДСК Композитор, МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная, с/т Ланжыш, с/тКалина, с/т Надовражино

ИЖС ул. Западная, ИЖС ул. Луговая, ГИЗ, с/т Дубки, ДНП "Садовая Азбука", СНТ "Турово", д/о Лесные Поляны.

9 октября  с 08:00 до 17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, КНС, школа, д\сад, д. Захарово, д. Обушково, котельная- Обушковское ТУ

д. Высоково, д. Обновлённый труд, д. Санниково, д. Павловское, школа,  д\сад, котельная, ВЗУ,- Ивановское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Граворново, д. Б. Ушаково, очистные, д. Ламишино, ВЗУ, д. Н. Раково, д.Б. Ушаково, д. Матвейково, д. Синево, д. Мазилово, д. Леоново, д. М.-Ушаково– Бужаровское ТУ

п. Кострово, д. Дубровское, д. Александрово, д. Фроловское – Костровское ТУ

д. Хуторки, д. Первомайское, д. Рыжково, д.Лужки, д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Шишаиха, д. Савельево, котельная, д. Горки, д. Покоево – Ядроминское ТУ

д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

д. Давыдовское, ВЗУ, д. Котово, очистные – Лучинское ТУ

д. Хованское, д. Дедово-Талызино, д. Петровское, д. Селиваниха, д. Надовражено, д. Турово,  школа-интернат, котельная – Снегири ТУ

д. Борзые – Павловско-Слободское ТУ

с. Новопетровское, больница, д\сад, школа-интернат, котельная,  ВЗУ, д. Лесодолгоруково, д. Кореньки, д. Головино, п. Румянцево, ул. Садовая, ул. Первомайская, ул. Новая, д. Антоновка– Новопетровское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

ж/д Шкалина п.Кострово, СНТ "Лесные дали", ООО "Автомост", ООО "Стройпрогресс"

п/т "СОЮЗ" , ж/д п-та "СОЮЗ" , ТСЖ "Дубровская горка", ж/дома д.Дубровское

СНТ "Дубрава-1", СНТ "Поляны", ж/дома д.Александрово, БССС Мегафон, СНТ "Циклон", СНТ Автомобилист-2, ДНП "Александрово", ул.Барская, ж/д Пошехоновой

СНТ "Рябинка", НП "Поселок-16", ж/д Михеева, ООО "Транзитэкспресс"

ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89",

Легодом Т-1, ДНП "Авиатор", СНТ "Мосмебельторг", СНТ "Строитель," "Ядрошино"

СНТ Большевик, Объект связи, ж/д д.Лужки, СНТ "Лесная быль", СНТ "Москворечье"

СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон

СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект"

ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", ж/д Макеева А.Н., ДНП Успех, ж/д д.Ламишино

Школа д.Ламишино, б/о "Апогей", б/о "Разряд", СНТ "Радуга", СНТ "Сокол-2"

б/о ГППО, б/о "Марс", ДНП "Бережок", ООО "Лазурный берег", б/о ВЭИ, б/о "Волна", "Нептун", НП "Бережки", ж/д Сониной, б/о "Якорь", б/о "Истра", СНТ "Инлам", ул.Луговая, СНТ "Инлам", ж/д Ещенко д. Н.Раково, ИЖС д.Н.Раково, ООО "Три-О"

ж/д Толстых, ж/д Марченко, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист"

б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ

б/о Автоприбор, ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган, с/тСлободка, производственная база, Гавриш , с/тСлободка

Освещение а/д москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ООО "Стройразвитие", ООО "Аквавижен", ООО "Василиса", КФХ Лесное

КФХ Давыдовское, СНТ "Истра", КФХ Лесное-2, СНТ "Елочки-1", СНТ "Елочки"

ООО "Русь-57", ООО Фанэншинлпрофит, Истра Кантри Клаб, с/т Госбанковец, ИЖС Хованское, КФХ "Павловка", участок№3, с/т Хованское, с/т Дружба, ж/д Антонова

ИЗ Почестнева М.Ф., ИЖС Дедово-Талызино, дск Петровское, с/тСтарт, ж/д Костюченко

ДСК Лесное, с/тСнегирь3, СНТ"Снегири", ж/д Ильина, с/тГосбанковец, н.п.Селиваниха

Росштерн, н.п.Снегири7, н.п.Снегирь5, ООО "Уником", с/т Снегири2, с/т Аист, ДСК Композитор, МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная, с/т Ланжыш, с/тКалина, с/т Надовражино

ИЖС ул.Западная, ИЖС ул.Луговая, ГИЗ, с/т Дубки, ДНП "Садовая Азбука", СНТ "Турово", д/о Лесные Поляны, ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика , "Моб-Сервис", "Печки-Лавочки" , завод Оргтехсвязь , "Автотехцентр", ООО Новая Рига

Пост ГИБДД, Столовая, Завод б/а нап. , ООО Мегастрой, ООО Лукойл, СНТ "Альтаир-2"

СНТ "Кореньки", СНТ "Финансист", СНТ "Румянцево", СНТ "Ягодка", ЛПХ "Кореньки"

ООО НПЦ "ЛКТ", НП "Головино", ЛЦ "Истина" , Спортшкола , СНТ "Инжстрой"

ДНП "Хуторок", Мебельщик-2, СНТ "Дорожник-1", СНТ "Астра", Старая ФММ

Лесхоз, ООО Дана, ЛЦ "Истина", ж/д Виноградова, ПСО-13, ж/д ул.Северная

СНТ "Солнечный", СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг", в/ч 31894

ООО Осень, СНТ "Поляна", ДНП Защитник, Зерноток д.Савельево, БССС Мегафон

МТФ Савельево, п/л Ручеек , СНТ "Румянцево-1", СНТ "Красногвардеец", СНТ "Медведки", СНТ "Буран", СНТ "Поляна", ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова

ж.д. д.Леоново, "Экзопарк Ушаково", ДПК Леоновские дачи, ж/д №12 д.М. Ушаково

с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/т Зеленая горка

ж/д Поселок ГАБТ, с/т Дружба, ж/д Межевых, ЛПХ Санниково, ж/д, полигон бытовых отходов, КФХ Кудейкино, ТЦ Зэро, ООО "МОИСС" механизация ЦКАД, н.п Искра

к.п.Солнечный, к.п.Радужный, ж/д Гаврилова, н.п.Сокол-2, с/т Автомобилист, ДПК Фрегат, б/о Астрофизик.

 АО Мособлэнерго Истринское П.О.Красногорского филиала сообщает:

10.10.2019г. с 09.00-до15.00 планово-ремонтные работы с отключением электроэнергии по адресу:

г. Истра ул. Адасько, дом 2а;4;4а 

ул. Босова, банк РКЦ

ул. Ленина, ЦД «Мир»

10 октября с 08:00 до 17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, КНС, школа, д\сад, д. Захарово, д. Обушково, котельная- Обушковское ТУ

д. Высоково, д. Обновлённый труд, д. Санниково, д. Павловское, школа,  д\сад, котельная, ВЗУ,- Ивановское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Граворново, д. Б. Ушаково, очистные, д. Ламишино, ВЗУ, д. Н. Раково, д.Б. Ушаково, д. Матвейково, д. Синево, д. Мазилово, д. Леоново, д. М.-Ушаково– Бужаровское ТУ

п. Кострово, д. Дубровское, д. Александрово, д. Фроловское , д. Скрябино– Костровское ТУ

д. Хуторки, д. Первомайское, д. Рыжково, д.Лужки, д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Шишаиха, д. Савельево, котельная, д. Горки, д. Покоево – Ядроминское ТУ

д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

д. Давыдовское, ВЗУ, д. Котово, очистные – Лучинское ТУ

д. Хованское, д. Дедово-Талызино, д. Петровское, д. Селиваниха, д. Надовражено, д. Турово,  школа-интернат, котельная – Снегири ТУ

д. Борзые, с. Павловская-Слобода , д. Лобаново – Павловско-Слободское ТУ

с. Новопетровское, больница, д\сад, школа-интернат, котельная,  ВЗУ,  очистные,                         д. Лесодолгоруково, д. Кореньки, д. Головино, п. Румянцево, ул. Садовая, ул. Первомайская, ул. Новая, д. Антоновка, д. Давыдково, д. Устиново, д. Деньково, х. Берёзовка, д. Шапково, д. Шаблыкино– Новопетровское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

ж/д Шкалина п.Кострово, СНТ "Лесные дали", ООО "Автомост", ООО "Стройпрогресс"

п/т "СОЮЗ" , ж/д п-та "СОЮЗ" , ТСЖ "Дубровская горка", ж/дома д.Дубровское

СНТ "Дубрава-1", СНТ "Поляны", ж/дома д.Александрово, БССС Мегафон, СНТ "Циклон", СНТ Автомобилист-2, ДНП "Александрово", ул.Барская, ж/д Пошехоновой

СНТ "Рябинка", НП "Поселок-16", ж/д Михеева, ООО "Транзитэкспресс"

ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89",

Легодом Т-1, ДНП "Авиатор", СНТ "Мосмебельторг", СНТ "Строитель," "Ядрошино"

СНТ Большевик, Объект связи, ж/д д.Лужки, СНТ "Лесная быль", СНТ "Москворечье"

СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон

СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект"

ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", ж/д Макеева А.Н., ДНП Успех, ж/д д.Ламишино

Школа д.Ламишино, б/о "Апогей", б/о "Разряд", СНТ "Радуга", СНТ "Сокол-2"

б/о ГППО, б/о "Марс", ДНП "Бережок", ООО "Лазурный берег", б/о ВЭИ, б/о "Волна", "Нептун", НП "Бережки", ж/д Сониной, б/о "Якорь", б/о "Истра", СНТ "Инлам", ул.Луговая, СНТ "Инлам", ж/д Ещенко д. Н.Раково, ИЖС д.Н.Раково, ООО "Три-О"

ж/д Толстых, ж/д Марченко, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист"

б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ

б/о Автоприбор, ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган, с/тСлободка, производственная база, Гавриш , с/тСлободка

Освещение а/д москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ООО "Стройразвитие", ООО "Аквавижен", ООО "Василиса", КФХ Лесное

КФХ Давыдовское, СНТ "Истра", КФХ Лесное-2, СНТ "Елочки-1", СНТ "Елочки"

ООО "Русь-57", ООО Фанэншинлпрофит, Истра Кантри Клаб, с/т Госбанковец, ИЖС Хованское, КФХ "Павловка", участок№3, с/т Хованское, с/т Дружба, ж/д Антонова

ИЗ Почестнева М.Ф., ИЖС Дедово-Талызино, дск Петровское, с/тСтарт, ж/д Костюченко

ДСК Лесное, с/тСнегирь3, СНТ"Снегири", ж/д Ильина, с/тГосбанковец, н.п.Селиваниха

Росштерн, н.п.Снегири7, н.п.Снегирь5, ООО "Уником", с/т Снегири2, с/т Аист, ДСК Композитор, МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная, с/т Ланжыш, с/тКалина, с/т Надовражино

ИЖС ул.Западная, ИЖС ул.Луговая, ГИЗ, с/т Дубки, ДНП "Садовая Азбука", СНТ "Турово", д/о Лесные Поляны, ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика , "Моб-Сервис", "Печки-Лавочки" , завод Оргтехсвязь , "Автотехцентр", ООО Новая Рига

Пост ГИБДД, Столовая, Завод б/а нап. , ООО Мегастрой, ООО Лукойл, СНТ "Альтаир-2"

СНТ "Кореньки", СНТ "Финансист", СНТ "Румянцево", СНТ "Ягодка", ЛПХ "Кореньки"

ООО НПЦ "ЛКТ", НП "Головино", ЛЦ "Истина" , Спортшкола , СНТ "Инжстрой"

ДНП "Хуторок", Мебельщик-2, СНТ "Дорожник-1", СНТ "Астра", Старая ФММ

Лесхоз, ООО Дана, ЛЦ "Истина", ж/д Виноградова, ПСО-13, ж/д ул.Северная

СНТ "Солнечный", СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг", в/ч 31894

ООО Осень, СНТ "Поляна", ДНП Защитник, Зерноток д.Савельево, БССС Мегафон

МТФ Савельево, п/л Ручеек , СНТ "Румянцево-1", СНТ "Красногвардеец", СНТ "Медведки", СНТ "Буран", СНТ "Поляна", ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова

ж.д. д.Леоново, "Экзопарк Ушаково", ДПК Леоновские дачи, ж/д №12 д.М-Ушаково

с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/тЗеленая горка

ж/д Поселок ГАБТ, с/т Дружба, ж/д Межевых, ЛПХ Санниково, ж/д, полигон бытовых отходов, КФХ Кудейкино, ТЦ Зэро, ООО "МОИСС" механизация ЦКАД, н.п Искра

к.п.Солнечный, к.п.Радужный, ж/д Гаврилова, н.п.Сокол-2, с/т Автомобилист, ДПК Фрегат, б/о Астрофизик, АБЗ д.Деньково, ЛПХ Деньково, Школа, СНТ "Лесодолгоруково", СНТ"Лесная Поляна", СНТ "Светлый ключ".

11 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, КНС, школа, д\сад, д. Захарово, д. Обушково, котельная, д. Падиково, ВЗУ, д. Аносино, д. Красный посёлок - Обушковское ТУ

д. Высоково, д. Обновлённый труд, д. Санниково, д. Павловское, школа,  д\сад, котельная, ВЗУ,- Ивановское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Граворново, д. Б. Ушаково, очистные, д. Ламишино, ВЗУ, д. Н. Раково, д.Б. Ушаково, д. Матвейково, д. Синево, д. Мазилово, д. Леоново, д. М.-Ушаково– Бужаровское ТУ

п. Кострово,  очистные, д. Дубровское, д. Александрово, д. Фроловское , д. Скрябино, д. Леоново, д. Дергайково, д. Телепнево– Костровское ТУ

д. Хуторки, д. Первомайское, д. Рыжково, д.Лужки, д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Шишаиха, д. Савельево, котельная, д. Горки, д. Покоево – Ядроминское ТУ

д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

д. Давыдовское, ВЗУ, д. Котово, очистные – Лучинское ТУ

д. Хованское, д. Дедово-Талызино, д. Петровское, д. Селиваниха, д. Надовражено, д. Турово,  школа-интернат, котельная – Снегири ТУ

д. Борзые, с. Павловская-Слобода , д. Лобаново – Павловско-Слободское ТУ

с. Новопетровское, больница, д\сад, школа-интернат, котельная,  ВЗУ,  очистные,                         д. Лесодолгоруково, д. Кореньки, д. Головино, п. Румянцево, ул. Садовая, ул. Первомайская, ул. Новая, д. Антоновка, д. Давыдково, д. Устиново, д. Деньково, х. Берёзовка, д. Шапково, д. Шаблыкино– Новопетровское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А., ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье, ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

ж/д Шкалина п.Кострово, СНТ "Лесные дали", ООО "Автомост", ООО "Стройпрогресс"

п/т "СОЮЗ" , ж/д п-та "СОЮЗ" , ТСЖ "Дубровская горка", ж/дома д.Дубровское

СНТ "Дубрава-1", СНТ "Поляны", ж/дома д.Александрово, БССС Мегафон, СНТ "Циклон", СНТ Автомобилист-2, ДНП "Александрово", ул.Барская, ж/д Пошехоновой

СНТ "Рябинка", НП "Поселок-16", ж/д Михеева, ООО "Транзитэкспресс"

ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89",

Легодом Т-1, ДНП "Авиатор", СНТ "Мосмебельторг", СНТ "Строитель," "Ядрошино"

СНТ Большевик, Объект связи, ж/д д.Лужки, СНТ "Лесная быль", СНТ "Москворечье"

СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон

СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект"

ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", ж/д Макеева А.Н., ДНП Успех, ж/д д.Ламишино

Школа д.Ламишино, б/о "Апогей", б/о "Разряд", СНТ "Радуга", СНТ "Сокол-2"

б/о ГППО, б/о "Марс", ДНП "Бережок", ООО "Лазурный берег", б/о ВЭИ, б/о "Волна", "Нептун", НП "Бережки", ж/д Сониной, б/о "Якорь", б/о "Истра", СНТ "Инлам", ул.Луговая, СНТ "Инлам", ж/д Ещенко д. Н.Раково, ИЖС д.Н.Раково, ООО "Три-О"

ж/д Толстых, ж/д Марченко, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист"

б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ

б/о Автоприбор, ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган, с/тСлободка, производственная база, Гавриш , с/тСлободка

Освещение а/д москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ООО "Стройразвитие", ООО "Аквавижен", ООО "Василиса", КФХ Лесное

КФХ Давыдовское, СНТ "Истра", КФХ Лесное-2, СНТ "Елочки-1", СНТ "Елочки"

ООО "Русь-57", ООО Фанэншинлпрофит, Истра Кантри Клаб, с/т Госбанковец, ИЖС Хованское, КФХ "Павловка", участок№3, с/т Хованское, с/т Дружба, ж/д Антонова

ИЗ Почестнева М.Ф., ИЖС Дедово-Талызино, дск Петровское, с/тСтарт, ж/д Костюченко

ДСК Лесное, с/тСнегирь3, СНТ"Снегири", ж/д Ильина, с/тГосбанковец, н.п.Селиваниха

Росштерн, н.п.Снегири7, н.п.Снегирь5, ООО "Уником", с/т Снегири2, с/т Аист, ДСК Композитор, МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная, с/т Ланжыш, с/тКалина, с/т Надовражино

ИЖС ул.Западная, ИЖС ул.Луговая, ГИЗ, с/т Дубки, ДНП "Садовая Азбука", СНТ "Турово", д/о Лесные Поляны, ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика , "Моб-Сервис", "Печки-Лавочки" , завод Оргтехсвязь , "Автотехцентр", ООО Новая Рига

Пост ГИБДД, Столовая, Завод б/а нап. , ООО Мегастрой, ООО Лукойл, СНТ "Альтаир-2"

СНТ "Кореньки", СНТ "Финансист", СНТ "Румянцево", СНТ "Ягодка", ЛПХ "Кореньки"

ООО НПЦ "ЛКТ", НП "Головино", ЛЦ "Истина" , Спортшкола , СНТ "Инжстрой"

ДНП "Хуторок", Мебельщик-2, СНТ "Дорожник-1", СНТ "Астра", Старая ФММ

Лесхоз, ООО Дана, ЛЦ "Истина", ж/д Виноградова, ПСО-13, ж/д ул.Северная

СНТ "Солнечный", СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг", в/ч 31894

ООО Осень, СНТ "Поляна", ДНП Защитник, Зерноток д.Савельево, БССС Мегафон

МТФ Савельево, п/л Ручеек , СНТ "Румянцево-1", СНТ "Красногвардеец", СНТ "Медведки", СНТ "Буран", СНТ "Поляна", ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова

ж.д. д.Леоново, "Экзопарк Ушаково", ДПК Леоновские дачи, ж/д №12 д.М-Ушаково

с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/тЗеленая горка

ж/д Поселок ГАБТ, с/т Дружба, ж/д Межевых, ЛПХ Санниково, ж/д, полигон бытовых отходов, КФХ Кудейкино, ТЦ Зэро, ООО "МОИСС" механизация ЦКАД, н.п Искра

к.п.Солнечный, к.п.Радужный, ж/д Гаврилова, н.п.Сокол-2, с/т Автомобилист, ДПК Фрегат, б/о Астрофизик, АБЗ д.Деньково, ЛПХ Деньково, Школа, СНТ "Лесодолгоруково", СНТ"Лесная Поляна", СНТ "Светлый ключ", Европарк, ж/д Кузнецова, с/т Высоковольтник, ж/д Кузнецова, с/т Высоковольтник, АЗС "Самсон"

МЕГАФОН, АЗС "Самсон", БССС№492, н.п.Зори, ТСН Кедры, Якубов Я.Н.

с/тРоссия, ЛПХ "Покровское", ГИЗ, н.п.Зелёный Мир, ж/д Седых, с/т Подлипки

с/тСнегири, с/т Надежда3, с/т Тюльпан, ул.Полевая д.3, ФКУ "Центравтомагистраль"

Борисо-Глебский Монастырь, ИЖС Ежов, СНТ Маяк, Блик, с/т Стимул; с/т Фотон

н.п. Азалия, н.п. Ваш дом, Монолитстройинвест, ООО "ММФК-Энерго", НП "Сказка"

ж/д Сокова Д.М., ж/д  д.Дергайково, НП "Телепнево" ул.Солнечная, Магазин

ГИЗ д.Дергайково, ж/д  д.Дергайково, ж/д  д.Телепнево, НП "Берендеевка" , СНТ "Кострово", ММЗ, ГЗ п.Кострово, НП "Заречье", о/л "Искра", о/л "Электрон", НП "Леоново" Т-1.

11.10.2019 г. с 09.00 до15.00  планово-ремонтные работы с отключением электроэнергии будут проводиться по адресу:

 г. Истра ул.Адасько дом 2а;4;4а 

ул. Босова банк РКЦ

ул. Ленина ЦД «Мир».

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «МОЭСК» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

Вызов экстренных и оперативных служб осуществляется по единому номеру «112». 


Поделитесь новостью

Школьникам рассказали о гражданской обороне Осеннее обострение или...?

Обсудить

Аватар