Плановые отключения электроэнергии с 6 по 13 октября

  • Воскресенье, 04 окт., 16:00
  • сomment 2
  • view 1.7K

Плановые отключения электроэнергии с 6 по 13 октября
 С 6 по 13 октября энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» и АО Мособлэнерго Истринское П.О. Красногорского филиала будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населённых пунктах г. о. Истра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

6 октября с 10:00 до 17:00

Перечень населенных пунктов:

д. Исаково – Павло-Слободское ТО;

с.Онуфриево, д.Загорье, д.Горнево, д.Огарково, д.Шеино , д.Бочкино, д.Ульево, д.Житянино, д.Ремянники – Онуфриевское ТО;

д.Жикино – Костровское ТО;

д.Бужарово, д.Новораково – Бужаровское ТО;

д.Бутырки, д.Веретенки, д.Будьково, д.Троица, д.Гордово – Ядроминское ТО;

Овощная д.Бутырки, Ферма д.Загорье, СНТ «Сафонтьево» вблизи д.Сафонтьево,   ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", б/о Связист вблизи д.Новораково, ЛПХ д.Новораково, БССС МТС, 2 ж/дома д.Веретенки, ж/д ул.Лесная, д.Веретенки, ЛПХ "Веретенки", СНТ Веретенки, СНТ "Курсаково-1", ЗАО "Магистраль-НК", СНТ "Бецема", СНТ "Весенний", СНТ "Роднички"", о/л Старт, о/л Ракета, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки", БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка", Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", Мансуровский ГОК, ж/д Галицких, ЛПХ «Онуфриево, ГЗ с.Онуфриево, ж/д Ситко, БССС Мегафон, СНП «Покровка-Свет», ул.Черемушки с.Онуфриево, ГСК Флагман, СНТ «Перелестки», ДП Загорье, ж/д д.Загорье, Ферма д.Загорье, ООО «Огарково», СНТ «Вика», ЛПХ Огарково, СНТ «Поляна», Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Рязанов, ж/д д.Ремянники, СНТ «Ремянники».

В среду, 7 октября с 10:00 до 17:00: 
д. Дедово-Талызино, д. Хованское, д. Петровское, д .Селиваниха, д. Ленино, д. Надовражино, д. Турово – Снегири;
д.Аносино – Обушковское ТО;
д. Новинки, д. Веледниково – Павло-Слободское ТО;
д.Жилкино, д.Корсаково, д. Пирогово,  д. Воскресенки, д. Сорокино, д.Татищево, д.Львово, д. Раково, д.Меры, д. Новосёлово – Костровское ТО;
д.Загорье – Онуфриевское ТО;
д. Борки, д. Борисково – Ивановское ТО;
д.Кучи – Букарёвское ТО;
п. Агрогородок, д.Сокольники, д. Андреевское, д. Рычково,  д. Ермолино – Ермолинское ТО;
д. Никулино – Лучинское ТО;
д. Бутырки – Ядроминское ТО;
д.Шелудьково;КОШ д.Турово, котельная д.Турово, ВЗУ п.Агрогородок, МОУ "Ивановская СОШ" п.Агрогородок, МДОУ "Детский сад №27" п.Агрогородок, ВЗУ д.Никулино, КНС д.Никулино, Истринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1-2вида д.Сокольники, водозабор д.Татищево.с/т Госбанковец, Гранит, участок №3 д.Хованское, ИЖС Хованское, с/т Хованское, КФХ «Павловка», с/т Дружба, ИЖС Дедово-Талызино, ж/д Антонова, дск Петровское, ДСК Композитор, с/т Старт, с/т Снегири 2, ж/д Костюченко, ДСК Лесное, с/т Снегирь 3, СНТ «Снегири», ж/д Ильина, с/т Госбанковец, н.п. Селиваниха, Росштерн, н.п.Снегири 7, н.п.Снегирь 5, ИЗ Почестнева М.Ф., с/т Аист, ООО «Уником», МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная д.Надовражино, с/т Ландыш, с/т Надовражино, с/т Калина, ИЖС ул.Западная д.Турово, ИЖС ул.Луговая д.Турово, ГИЗ, с/т Дубки, д/о Лесные Поляны, ДНП «Садовая Азбука», СНТ «Турово», ж/д №2 д.Новинки, с/т Озерки, ИЖС Тресткомплект, ООО «Мальвикъ», ж/д Мочальникова, ж/д №22 д.Веледниково, н.п. Зелёный шум, ж/д Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1"СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния", Ферма д.Загорье, Рыбхоз д.Раково, ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ «Борисково», с/т Истра, ЛПХ «Борисково-2», н.п. Борки 3, Мелентьев М.Ю., н.п.Ликвидация на Истре, ж/д Воскресенской, ж/д Макова, ж/д Зайцева А.В., н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран», ж/д д.Кучи, АОЗТ"Победа" п.Агрогородок, База Истринского участка, Музей вблизи д.Никулино, Г.З. д.Никулино, ЛПХ Никулино, ж/д Самусик Н.В., ООО «Ветряк», Х-во Дмитрикова, НП «Сокольники-1», ГЗ д.Сокольники, ЛПХ Сокольники-2, ж/д 25 д.Сокольники, ЛПХ «Газстрой», СНТ «Сокольники», п/л Юность, ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП «ул.Родниковая», ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ «Ермолино», ДНП «Истринская слобода», НП «Землевладелец», ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП «Сокольники», НП «Сокольники-2», НП «Евростройгрупп», Овощная д.Бутырки, СНТ «Визит», Ферма Рубцово.

В четверг, 8 октября с 10:00 до 17:00:

д.Покровское, д.Падиково, д.Аносино, д.Славково – Обушковское ТО;
с.Рождествено – Павло-Слободское ТО;
д.Корсаково, д.Пирогово, д.Воскресенки, д.Сорокино, д.Татищево водозабор, д.Львово,
д.Раково, д.Меры, д.Новосёлово, д.Телепнево, д.Киселево, д.Дубровское – Костровское ТО;
д.Загорье, с.Онуфриево – Онуфриевское ТО;
д.Котово, д.Горшково, д.Рожново, д.Никулино, д.Ябедино – Лучинское ТО;
д.Борки, д.Борисково, д.Ивановское, д.Лужки, д.Ламоново, д.Крюково, д.Манихино,
д.Павловское – Ивановское ТО;
д.Устиново, с.Новопетровское – Новопетровское ТО;
д.Сокольники, д.Андреевское, д.Рычково, д.Ермолино – Ермолинское ТО;
д.Надовражино, д.Турово, д.Дедово-Талызино, д.Хованское, д.Петровское, д.Селиваниха,
д.Ленино – Снегири;
д.Щелудьково;
ВЗУ д.Падиково, Котельная д.Покровское, Покровская СОШ д.Покровское, МДОУ
д.Покровское, очистные с.Рождествено, котельная, д.Котово, ВЗУ д.Котово, ВЗУ дубль
д.Котово, очистные д.Котово, МДОУ "Детский сад № 36" с.Новопетровское, Котельная №1
с.Новопетровское, очистные с.Новопетровское, ВЗУ с.Новопетровское, Истринская
специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1-2 вида
д.Сокольники, котельная с.Онуфриево, очистные с.Онуфриево, ВЗУ с.Онуфриево, КОШ
д.Турово, котельная д.Турово.

н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.Троицкая уч.42б д.Аносино, н.п.Луговая, с/т Россия
д.Покровское, ГИЗ, ЛПХ «Покровское», ФКУ «Центравтомагистраль», н.п.Зелёный Мир,
ж/д Седых, НП Гопси, ГИЗ Кобяков, с/т Подлипки, с/т Снегири, ул.Полева д.3
д.Падиково,с/т Тюльпан, ООО Диалог, с/т Надежда-3, Борисо-Глебский Монастырь, ИЖС
Аносино, ж/д Кузнецова, ИП Жила, ООО Европарк, ж/д д.Мордалиева, с/т
Высоковольтник, АЗС «Самсон», МЕГАФОН, НП Зори, ТСН Кедры, БССС №492, Якубов
Я.Н., СНТ «Маяк», ООО Паск, СНТ Стимул, с/т Стимул, с/т Фотон, НП Азалия, НП Ваш
дом, Монолитстройинвест, с/т Колос, ж/д с.Рождествено, ж/д Красильникова, мастерские
НЭХ Снегири, ИЖС Шишкин, ЛПХ Рождествено, Транснефть верхняя волга, ул.Дачная
с.Рождествено, ИЖС Рождествено, СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2",
СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1"СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Сорокино-1",
СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк,
БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека СНТ "Ольшанка", ж/д
д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель",
СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния",
Ферма д.Загорье, ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2,
ООО «СэнЛоран», ООО «Компания Промсервис», СНТ «Строитель», ООО «Фрегат», ООО
«Новотех», ж/д Агаповой, АЗС ЗАО «Магистраль- НК», Объект связи, АЗС ООО "МОБ
Сервис", ж/дома д.Котово, СНТ "Дальний", ж/д д.Котово, ООО "Стройинвест", Ферма
Котово, ООО Экопромизоляция, ООО Трансспецстрой, СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис,
СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст.
Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ
"Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", ООО Сатурн-Риэлти",
БССС Билайн вблизи д.Котово, БССС МТС, ж/д д.Телепнево, ул.Южный склон
д.Телепнево, НП «Киселево», ДП НП «Котово», ООО Фанэншинлпрофит, ж/д Оганова
д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП «Зеленый шум», ИП Сирота, Пригодский М.П., Бобыбин П.А.
д.Рожново, СНТ «Русь» вблизи д.Котово, СНТ «Истра» вблизи д.Давыдовское, СНТ
«Бутырские хутора» вблизи д.Котово, ж/д НП Одиссея, ЛПХ Ламоново, ИЖС Ламоново,
ДСК «Кино», ж/д Литвинцева, ж/д №72 д.Крюково, ГИЗ д.Крюково, д/ж №6 д.Крюково,
ДНП Царские просторы, с/т Зодчий, с/т Снегири 1, Музей вблизи д.Никулино, Г.З.
д.Никулино, ЛПХ Никулино, ж/д Самусик Н.В., ООО «Ветряк», Х-во Дмитрикова, ООО
Бизнеслайн, АЗС "Арт-Сервис", Мех. стр. МОИС, ООО "Орхидея", ООО "Лэндлив-Эстейт"
(Вэстрн), АЗС "Трансмаркет", ООО "Комплект-Авто", Леон-Артсервис, БССС Билайн,
Сторожка №1Цех кустарного пр-ва, ЗАО "Мегавей", СНТ «Чеховское», СНТ «Топаз», ООО
«Эталон-Упак», АЗС Микаэль, АТК Истраагропромтранс, ЗАО «Востоктранс», СНТ
«Связь», СНТ «Гидротехник», СНТ «Святозар», ЛПХ Новоселово, СНТ «Агрохимик», СНТ
«Мечта-1», Гаражи с.Новопетровское, НП «Сокольники-1», ГЗ Д.Сокольники, ЛПХ
Солольники-2, ж/д25 д.Сокольники, ЛПХ «Газстрой», СНТ «Сокольники», п/л Юность, ж/д
д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП «ул.Родниковая», ЛПХ
Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ «Ермолино», ДНП «Истринская слобода», НП
«Землевладелец», ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП «Сокольники», НП «Сокольники2», НП «Евростройгрупп», ж/д с.Онуфриево, ГЗ с.Онуфриево, ж/д Малинина М.В.,
ул.Полевая д.23 с.Онуфриево, ж/д Пляц П.Л., НП Негуч, ж/д Люкманова, НП «Приозерье»,
ул. Молодежная с.Онуфриево, И.З. Остапенко, ИП Ахмедов, МЕГАФОН, ИЖС
ул.Восточная д.Надовражино, с/т Ландыш, с/т Надовражино, с/т Калина, ИЖС ул.Западная
д.Турово, ИЖС ул.Луговая д.Турово, ГИЗ, с/т Дубки, д/о Лесны Поляны, ДНП «Садовая
Азбука», СНТ «Турово», с/т Госбанковец, Гранит, участок №3 д.Хованское, ИЖС
Хованское, с/т Хованское, КФХ «Павловка», с/т Дружба, ИЖС Дедово-Талызино, ж/д
Антонова, дск Петровское, ДСК Композитор, с/т Старт, с/т Снегири 2, ж/д Костюченко,
ДСК Лесное, с/т Снегирь 3, СНТ «Снегири», ж/д Ильина, с/т Госбанковец, н.п. Селиваниха,
Росштерн, н.п.Снегири 7, н.п.Снегирь 5, ИЗ Почестнева М.Ф., с/т Аист, ООО «Уником».

В пятницу, 9 октября с 10:00 до 17:00:

д.Фёдоровка, д.Лесодолгоруково, п.Румянцево, д.Антоновка – Новопетровское ТО;

д.Жилкино – Костровское ТО;

д.Загорье, с.Онуфриево  – Онуфриевское ТО;

д.Новосёлово, д.Телепнево, д.Киселево, д.Дубровское – Костровское ТО;

д.Котово, п.Северный, д.Давыдовское – Лучинское ТО;

д.Бужарово, д.Михайловка, д.Лечищево, д.Новораково – Бужаровское ТО;

д.Лужки, д.Ламоново, д.Крюково, д.Красновидово, пос.Октябрьской фабрики, ст.Манихино, д.Обновленный труд, д.Санниково, д.Павловское, д.Манихино – Ивановское ТО;

д.Лешково, с Павловская Слобода, с.Рождествено, д.Лобаново, д.Веледниково, д.Зеленково – Павло-Слободское ТО;

д.Глебово –Букарёвское ТО;

п.Агрогородок, д.Духанино, д.Никольское, п.Огниково,д.Холмы – Ермолинское ТО;

д.Вельяминово – Истра ТО;

д.Захарово, д.Покровское – Обушковское ТО;

д.Веретенки, д.Будьково, д.Троица, д.Гордово, п.Курсаково, д.Дуплёво – Ядроминское ТО;

д.Щелудьково;

очистные д.Котово, котельная п.Агрогородок, МОУ "Онуфриевская СОШ" с.Онуфриево, МДОУ "Детский сад № 41" с.Онуфриево, ВЗУ д.Лечищево, котельная п.Северный, Котельная д.Духанино, ВЗУ д.Духанино, КНС д.Духанино, МОУ Павловская СОШ д.Павловское, МДОУ Детский сад д.Павловское, очистные д.Павловское, котельная д.Павловское, ВЗУ д.Павловское, ВЗУ с.Рождествено, МДОУ "Детский сад № 44" п.Румянцево, ул.Фабричная п.Румянцово, котельная с.Павловская Слобода, МОУ "Румянцевская СОШ" п.Румянцево, МДОУ "Детский сад № 44" п.Румянцево, очистные п.Румянцево, больница с.Павловская Слобода, котельная с.Павловская Слобода, ДОУ с.Павловская Слобода.

АОЗТ «Центр», Леспромхоз, ООО Сатурн-Риэлти", БССС Билайн вблизи д.Котово, БССС МТС, ж/д д.Телепнево, ул.Южный склон д.Телепнево, НП «Киселево», ДП НП «Котово», ООО Фанэншинлпрофит, ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП «Зеленый шум», ИП Сирота, Пригодский М.П., Овощехранилище д.Бужарово, ж/д Кардашевой вблизи д.Бабкино, СНТ «Бутырские хутора вблизи д.Котово, ж/д НП Одиссея, ЛПХ Ламоново, ИЖС Ламоново, ДСК «Кино», ж/д Литвинцева, ж/д №72 д.Крюково, ГИЗ д.Крюково, д/ж №6 д.Крюково, ДНП Царские просторы, с/т Зодчий, с/т Снегири 1, ООО Бизнеслайн, АЗС "Арт-Сервис", Мех. стр. МОИС, ООО "Орхидея", ООО "Лэндлив-Эстейт" (Вэстрн), АЗС "Трансмаркет", ООО "Комплект-Авто", Леон-Артсервис, БССС Билайн, Сторожка №1Цех кустарного пр-ва, ЗАО "Мегавей", ООО «Себил Инвест», Мехзавод д.Глебово, АОЗТ «Победа», ж/д д.Лечищево , ж/д Синициной д.Лечищево, ТСЖ "Лечищево", б/о Лечищево, ул.Ленина, ул.Молодежная с Павловская Слобода, ДНП «Истринская Слобода» вблизи д.Ермолино, ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, ООО «Планета» д.Лешково, Торговый центр, КФХ "Аннушка", КП Духанино-парк, СНТ Строитель", ж/д Преображенского, ДНП "Степаньково", ГИЗ д.Духанино, НП "Омега", СНТ "Никольское", ж/д д.Никольское, ЛПХ Никольское, ИЖС Никольское, НП "Евростройгрупп", ТСЗУ "Сокольники", СНТ "Куртасово-2", СНТ "Куртасово", ГЗ п.Огниково, СНТ Строитель", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", ООО «Лада-Инвест» вблизи д.Исаково, с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/т Зеленая горка, с/т Дружба, ж/д Поселок ГАБТ, ж/д Межевых ж/д д.Санниково, ЛПХ Санниково, ж/д Обновленный труд, полигон бытовых отходов, ООО «МОИСС» механизация ЦКАД, ТЦ Зэро, н.п. Искра, к.п.Солнечный, к.п.Радужный, ж/д д.Павловское, б/о Астрофизик, НП Сокол-2, с/т Автомобилист, ж/д Гаврилова д.Павловское, НП Сокол-2, КФХ Кудейкино, Мастерские с-х Куйбышево, БССС Мегафон, ООО "КООП-Симаш", АПК Холмы , ж/д Михеева в д.Холмы

ж/д Карпова в д.Холмы, СНТ "Полет", СНТ Родник, Орленок, СНТ "Сокол", "Малыш"

СНТ "Восход", б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист", б/о НИИАП

ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ, б/о Автоприбор, ЗАО «Артмебель», с/т Колосок, ИП Томилин А.В., о/л Красная Гвоздика вблизи д.Мансурово, БССС МТС, 2 ж/дома д.Веретенки, ж/д ул.Лесная, д.Веретенки, ЛПХ "Веретенки", СНТ Веретенки, СНТ "Курсаково-1", ЗАО "Магистраль-НК", СНТ "Бецема", СНТ "Весенний", СНТ "Роднички"", о/л Старт, о/л Ракета, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки", БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка", Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", ООО «Премиум-Стандарт», СНТ «Поречье», Медведева Ю.В., н.п. Поречье, И.З.Томова, ж/д Фадеева А.А., н.п. Слобода, ООО «Евростройсервис», ж/д Томова, ж/д Федака, ДЭУ-128 вблизи д.Андреевское, ДОК «Клён», Евросклад, ЗАО «Артмебель», ИЗ Картошкин, н.п.Лобаново, ООО «Бевик Глобал Лимитед (Кипр), база ДРСУ д.Лешково, ул.Центральная д.Покровское, УПТК Рентгенпром, Нижний склад, ДСУ-2, ООО «Нео-Стром», ЦУ АОЗТ «Курсаково», Швейный цех, СТФ ц/у, СНТ Кировец, Пропиточная база, УПТК Рентгенпром, Разгрузка, ДСУ-2, ООО «Нео-Стром», ООО «К-ФЛЕКС», ул.Красная Горка п.Румянцево, СНТ Румянцево-2, СНТ «Красная Горка», ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/т Строитель, Снегири Сервис.

АО Мособлэнерго. Истринское П.О. Красногорского филиала уведомляет, что в связи с модернизацией сети 0,4 кВ, будет отключено электроснабжение:

05.10.2020 г. с 08-00 до 17-00- г. Истра, ул. 2 Первомайская, ул. Панфилова, ул. Садовая (частный сектор).

06.10.2020 с 08:00 до 17:00- г. Истра, мкр. Южный, ул. Речная (частный сектор).

07.10.2020 г. с 08-00 до 17-00-г. Истра, микрн. Южный, ул. Иосифьяна, Охотничий проезд (частный сектор).

По вопросам отключения электроснабжения обращаться в оперативно-диспетчерскую службу по телефонам 8(495) 562-00-56, 8(495) 562-88-21.

 Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт компании www.moesk.ru в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Поделитесь новостью

Чеховскую «Чайку» сыграли истринские актёры В Истре открылась выставка картин Татьяны Абрамовой

  • author
    Гость

    Да у них давно нет головы,какая голова если она пустая,нет мозгов совсем.Я вот билась с ними 1.5 часа звонила дежурному оперативному по энергетике губернатору МО и ему мозги промывала,что давно надо сменить этого Битнего -руководителя Западных электросетей ,который сидит штаны протирает и постоянно они без графика ведут отключения,это уже надоело терпеть.Гнать его надо из этой организации.Мы так и будем жить с этим идиотом,который не может разговаривать с людьми,это не человек,а животное ,но есть умные животные,так этот не из тех.Сочувствую вам. Кликните, для просмотра комментария

    Четверг , 08 окт. в 15:38 Ответить

  • author
    Гость

    Маразм снова!!! Детей отправили на каникулы, половину взрослых на удалёнку. И тут же отключают электричество... Голова есть у чиновников ? Кликните, для просмотра комментария

    Понедельник , 05 окт. в 20:24 Ответить

Обсудить


Гость