Плановые отключения электроэнергии с 31 августа по 4 сентября

  • Воскресенье, 30 августа 2020, 22:22
  • view 1.6K

АО Мособлэнерго Истринское П.О. Красногорского филиала уведомляет, что в связи с модернизацией сети 0.4, связанных с отключением 0,4 кВ в частном секторе, будет отключено электроснабжение с 08-00 по 16-00:

31.08.2020 с 08:00 до 16:00 г. Истра, ул. 2-я Первомайская. 

01.09.2020. с 08-00 до 16-00 с. Лучинское, ул. 1-ая, 2-ая Железнодорожная.

02.09.2020 с 08-00 до 16-00 г. Дедовск, ул. 9 мая, ул. Новая, ул. Дедово, ул. Панфилова, ул. Садовая, ул. Текстильщиков.

03.09.2020 с 08-00 до 16-00 с. Лучинское, ул. 1-ая, 2-ая Железнодорожная.

04.09.2020 с 08-00 до 16-00 д. Трусово, д. Ябедино.

02.09.2020 в период с 09-00 до 16-00 в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик оборудования, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

городской округ Истра г. Дедовск ул. Железнодорожная котельная, рынок «РАЙПО», ТЦ «Дедовск», «АГАТ» будет отключено электроснабжение потребителей в связи с заменой тр-ра №1 в ТП-163.

2 сентября 2020 года в период с 09-00 до 16-00 в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик оборудования, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

городской округ Истра д. Ленино ул. Полевая, ул. Героев Труда будет отключено электроснабжение потребителей в связи с обрезкой деревьев на ВЛ-0,4 кВ от ТП-98.

03.09.2020 в период с 08-00 до 16-00 в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик оборудования, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

с. Лучинское ул. 1-я Железнодорожная, ул. 2-я Железнодорожная будет отключено электроснабжение потребителей в связи с заменой приборов учета на опорах   ВЛ-0,4 кВ от ТП-369;

 д. Ленино, д.66,68,70,72,74,76, ЗАО "Фокинская компания" (гараж, склад, сельпо, котельная) , павильон "Велоди", ООО "УО Снегири".

04 сентября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью замены приборов учета, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

с 08-00 до 16-00 д. Ябедино ул. Академическая будет отключено электроснабжение потребителей в связи с проведением работ по замене приборов учета на опорах ВЛ-0,4 кВ от ТП-331.

с 08-00 до 16-00 д. Трусово ООО "Стройдом", ООО "Истра НВ", АОЗТ "Континент", ООО "Кадастр" будет отключено электроснабжение потребителей в связи с проведением работ по замене приборов учета на опорах ВЛ-0,4 кВ от ТП-219.

 По вопросам отключения электроснабжения обращаться в оперативно-диспетчерскую службу по телефонам 8(495) 562-00-56, 8(495) 562-88-21.

 

Энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») также будут проводить аварийно-неотложные работы в некоторых населённых пунктах г.о. Истра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В понедельник, 31 августа с 10:00 до 17:00:

п. Румянцево – Новопетровское ТО;

д.Ивановское, с.Павловская Слобода, д.Лешково, д.Лобаново – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Козенки – Обушковское ТО;

д.Алексеевка – Онуфриевское ТО;

д.Корсаково, д.Мансурово, д.Хволово, д.Скрябино, д. Татищево, д.Фроловское, д.Петрово, д.Юркино, д.Раково, д.Жилкино, п.Кострово – Костровское ТО;

д.Алехново, д.Дьяково, д.Бужарово  – Бужаровское ТО;

д.Котово, д.Давыдовское – Лучинское ТО;

п.Огниково – Ермолинское ТО;

д.Борки – Ивановское ТО;

Больница с.Павловская Слобода, котельная с.Павловская Слобода, ДОУ с.Павловская Слобода, КНС д.Лешково, очистные д.Алехново  , котельная д.Алехново  , ВЗУ №11 д.Алехново, ВЗУ д.Давыдовское.

ул.Первомайская, ул.Садовая, ул.Новая п.Румянцево, ТСЖ Ивановское д.Ивановское, Стройсервис, Костина Н.Н., ИЖС Обушково, ГИЗ Костина, ДНП Рябинка, ДНП Козенки-Люкс, ЛФК «Бортия», ж-д  Зинкова, Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, Ферма Татищево , СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2,ул.Калинина с.Павловская Слобода, СЕЛЬПО, Власов А.М., ул.Пороховая гора с.Павловская Слобода,  НП Сосны, ДСК Слобода, ж/д Габестро С.В., ж/д Гавриленко А.А. д.Лешково, Усадьба «Алексеево», ООО Октябрь, ж/д Гудковой, ж/д д.Лешково, ДНП «Павловские дачи», ж/д Корякина., СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково, ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ООО «Стройинвест», ж/д Морозова Е.М., НП «Грастон», ООО «Компания советская», Телевизионная вышка, АЗС «НБА-Сервис», СНТ «Экран», НП «Грастон», КФК «Данко», НП Крючково-1, ООО «Стройразвитие», ООО «Аквавижен», ООО «Василиса», КФХ Лесное, КФХ Давыдовское, СНТ «Истра», КФХ Лесное-2, СНТ «Елочки-1», СНТ «Елочки», ООО «Русь-57» , п-т «Огниково», СНТ «Куртасово-2», ж/д Морозова д.Лобаново, ДОК «Клён», Евросклад, ЗАО «Артмебель», ИЗ Картошкин, н.п.Лобаново, ООО «Бевик Глобал Лимитед (Кипр)», ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран».

2 Сентября с 09:00 до 17:00:

д.Лешково, д.Лобаново, с. Рождествено – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Козенки, д.Славково – Обушковское ТО;

д.Вельяминово г.п Истра

д.Борки, д. Борисково– Ивановское ТО;

д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, д.Бутырки, п. Румянцево    Ядроминское ТО 

котельная с.Павловская Слобода РТП-62, ДОУ с.Павловская Слобода, КНС д.Лешково, очистные д.Алехново  , котельная д.Алехново  , ВЗУ №11 д.Алехново, ВЗУ д.Давыдовское.

ул.Первомайская, ул.Садовая, ул.Новая п.Румянцево, ТСЖ Ивановское д.Ивановское, Стройсервис, Костина Н.Н., ИЖС Обушково, ГИЗ Костина, ДНП Рябинка, ДНП Козенки-Люкс, ЛФК «Бортия», ж-д  Зинкова, Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, Ферма Татищево , СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2,ул.Калинина с.Павловская Слобода, СЕЛЬПО, Власов А.М., ул.Пороховая гора с.Павловская Слобода,  НП Сосны, ДСК Слобода, ж/д Габестро С.В., ж/д Гавриленко А.А. д.Лешково, Усадьба «Алексеево», ООО Октябрь, ж/д Гудковой, ж/д д.Лешково, ДНП «Павловские дачи», ж/д Корякина., СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково, ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ООО «Стройинвест», ж/д Морозова Е.М., НП «Грастон», ООО «Компания советская», Телевизионная вышка, АЗС «НБА-Сервис», СНТ «Экран», НП «Грастон», КФК «Данко», НП Крючково-1, ООО «Стройразвитие», ООО «Аквавижен», ООО «Василиса», КФХ Лесное, КФХ Давыдовское, СНТ «Истра», КФХ Лесное-2, СНТ «Елочки-1», СНТ «Елочки», ООО «Русь-57» , п-т «Огниково», СНТ «Куртасово-2», ж/д Морозова д.Лобаново, ДОК «Клён», Евросклад, ЗАО «Артмебель», ИЗ Картошкин, н.п.Лобаново, ООО «Бевик Глобал Лимитед (Кипр)», ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран». КФХ "Аннушка", ,КП Духанино-парк,Руфтоп Телеком,СНТ Строитель",ж/дПреображенского,Агрупп,Агрупп,ДНП "Степаньково",ГИЗ д.Духанино,НП "Омега",СНТ "Никольское",ж/д д.Никольское,ЛПХ Никольское,НП "Евростройгрупп",ТСЗУ "Сокольники",СНТ "Куртасово-2",СНТ "Куртасово",ГЗ п.Огниково,СНТ Строитель",СНТ "Меркурий",Магазин п.Огниково,СНТ "Терра",СНТ "Ручеек",СНТ "Маяк", СНТ Колос,ж/д Красникова ,мастерсие НЭХ Снегири,ИЖС Шишкин,ЛПХ Рождествено,Транснефнефть верхняя волга ,очистные,ИЖС Рождествено, ферма "Экзоцентр",Гирбасов В.И.,СНТ "Лесная рапсодия",КФХ "Полянка",КФХ "Весна",СНТ "Минтранс",Рижская роза,СНТ "Ядрошино-2",СНТ "Росинка",ж'/д в ЛПХ "Росинка,д.Дуплево Многодетный массив,НП "Рубцово",Ферма Рубцово,СНТ "Визит",Овощная д.Бутырки,СНТ "Бутырскийхутор",СНТ"Лесные дали",ж/д Дорохина,СНТ "Лесное",п.Румянцево ул.Красная горка,Очистные ФММ Т-2,СНТ Румянцево-2,СНТ "Красная горка",ООО "К-ФЛЕКС".

В понедельник, 3 сентября с 09:00 до 17:00:

д.Лешково, д.Лобаново, с. Рождествено – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Козенки, д.Славково – Обушковское ТО;

д.Вельяминово г.п Истра

д.Борки, д. Борисково– Ивановское ТО;

д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, д.Бутырки, п. Румянцево, д. Холщевики    Ядроминское ТО 

котельная с.Павловская Слобода РТП-62, ДОУ с.Павловская Слобода, КНС д.Лешково, очистные д.Алехново  , котельная д.Алехново  , ВЗУ №11 д.Алехново, ВЗУ д.Давыдовское. д. Никулино, д. Бужарово, д. Алехново Бужаровское ТО

ул.Первомайская, ул.Садовая, ул.Новая п.Румянцево, ТСЖ Ивановское д.Ивановское, Стройсервис, Костина Н.Н., ИЖС Обушково, ГИЗ Костина, ДНП Рябинка, ДНП Козенки-Люкс, ЛФК «Бортия», ж-д  Зинкова, Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, Ферма Татищево , СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2,ул.Калинина с.Павловская Слобода, СЕЛЬПО, Власов А.М., ул.Пороховая гора с.Павловская Слобода,  НП Сосны, ДСК Слобода, ж/д Габестро С.В., ж/д Гавриленко А.А. д.Лешково, Усадьба «Алексеево», ООО Октябрь, ж/д Гудковой, ж/д д.Лешково, ДНП «Павловские дачи», ж/д Корякина., СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково, ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ООО «Стройинвест», ж/д Морозова Е.М., НП «Грастон», ООО «Компания советская», Телевизионная вышка, АЗС «НБА-Сервис», СНТ «Экран», НП «Грастон», КФК «Данко», НП Крючково-1, ООО «Стройразвитие», ООО «Аквавижен», ООО «Василиса», КФХ Лесное, КФХ Давыдовское, СНТ «Истра», КФХ Лесное-2, СНТ «Елочки-1», СНТ «Елочки», ООО «Русь-57» , п-т «Огниково», СНТ «Куртасово-2», ж/д Морозова д.Лобаново, ДОК «Клён», Евросклад, ЗАО «Артмебель», ИЗ Картошкин, н.п.Лобаново, ООО «Бевик Глобал Лимитед (Кипр)», ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран».

КФХ "Аннушка", ,КП Духанино-парк,Руфтоп Телеком,СНТ Строитель",ж/дПреображенского,Агрупп,Агрупп,ДНП "Степаньково",ГИЗ д.Духанино,НП "Омега",СНТ "Никольское",ж/д д.Никольское,ЛПХ Никольское,НП "Евростройгрупп",ТСЗУ "Сокольники",СНТ "Куртасово-2",СНТ "Куртасово",ГЗ п.Огниково,СНТ Строитель",СНТ "Меркурий",Магазин п.Огниково,СНТ "Терра",СНТ "Ручеек",СНТ "Маяк", СНТ Колос,ж/д Красникова ,мастерсие НЭХ Снегири,ИЖС Шишкин,ЛПХ Рождествено,Транснефнефть верхняя волга ,очистные,ИЖС Рождествено, ферма "Экзоцентр",Гирбасов В.И.,СНТ "Лесная рапсодия",КФХ "Полянка",КФХ "Весна",СНТ "Минтранс",Рижская роза,СНТ "Ядрошино-2",СНТ "Росинка",ж'/д в ЛПХ "Росинка,д.Дуплево Многодетный массив,НП "Рубцово",Ферма Рубцово,СНТ "Визит",Овощная д.Бутырки,СНТ "Бутырскийхутор",СНТ"Лесные дали",ж/д Дорохина,СНТ "Лесное",п.Румянцево ул.Красная горка,Очистные ФММ Т-2,СНТ Румянцево-2,СНТ "Красная горка",ООО "К-ФЛЕКС".

 В пятницу, 4 сентября с 09:00 до 17:00:

д.Лешково, д.Лобаново, с. Рождествено – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Козенки, д.Славково – Обушковское ТО;

д.Вельяминово г.п Истра

д.Борки, д. Борисково– Ивановское ТО;

д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, д.Бутырки, п. Румянцево, д. Холщевики    Ядроминское ТО 

котельная с.Павловская Слобода РТП-62, ДОУ с.Павловская Слобода, КНС д.Лешково, очистные д.Алехново  , котельная д.Алехново  , ВЗУ №11 д.Алехново, ВЗУ д.Давыдовское. д. Никулино, д. Бужарово, д. Алехново Бужаровское ТО, ул.Первомайская, ул.Садовая, ул.Новая п.Румянцево, ТСЖ Ивановское д.Ивановское, Стройсервис, Костина Н.Н., ИЖС Обушково, ГИЗ Костина, ДНП Рябинка, ДНП Козенки-Люкс, ЛФК «Бортия», ж-д  Зинкова, Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, Ферма Татищево , СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2,ул.Калинина с.Павловская Слобода, СЕЛЬПО, Власов А.М., ул.Пороховая гора с.Павловская Слобода,  НП Сосны, ДСК Слобода, ж/д Габестро С.В., ж/д Гавриленко А.А. д.Лешково, Усадьба «Алексеево», ООО Октябрь, ж/д Гудковой, ж/д д.Лешково, ДНП «Павловские дачи», ж/д Корякина., СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково, ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ООО «Стройинвест», ж/д Морозова Е.М., НП «Грастон», ООО «Компания советская», Телевизионная вышка, АЗС «НБА-Сервис», СНТ «Экран», НП «Грастон», КФК «Данко», НП Крючково-1, ООО «Стройразвитие», ООО «Аквавижен», ООО «Василиса», КФХ Лесное, КФХ Давыдовское, СНТ «Истра», КФХ Лесное-2, СНТ «Елочки-1», СНТ «Елочки», ООО «Русь-57» , п-т «Огниково», СНТ «Куртасово-2», ж/д Морозова д.Лобаново, ДОК «Клён», Евросклад, ЗАО «Артмебель», ИЗ Картошкин, н.п.Лобаново, ООО «Бевик Глобал Лимитед (Кипр)», ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран».КФХ "Аннушка", ,КП Духанино-парк,Руфтоп Телеком,СНТ Строитель",ж/дПреображенского,Агрупп,Агрупп,ДНП "Степаньково",ГИЗ д.Духанино,НП "Омега",СНТ "Никольское",ж/д д.Никольское,ЛПХ Никольское,НП "Евростройгрупп",ТСЗУ "Сокольники",СНТ "Куртасово-2",СНТ "Куртасово",ГЗ п.Огниково,СНТ Строитель",СНТ "Меркурий",Магазин п.Огниково,СНТ "Терра",СНТ "Ручеек",СНТ "Маяк", СНТ Колос,ж/д Красникова ,мастерсие НЭХ Снегири,ИЖС Шишкин,ЛПХ Рождествено,Транснефнефть верхняя волга ,очистные,ИЖС Рождествено, ферма "Экзоцентр",Гирбасов В.И.,СНТ "Лесная рапсодия",КФХ "Полянка",КФХ "Весна",СНТ "Минтранс",Рижская роза,СНТ "Ядрошино-2",СНТ "Росинка",ж'/д в ЛПХ "Росинка,д.Дуплево Многодетный массив,НП "Рубцово",Ферма Рубцово,СНТ "Визит",Овощная д.Бутырки,СНТ "Бутырскийхутор",СНТ"Лесные дали",ж/д Дорохина,СНТ "Лесное",п.Румянцево ул.Красная горка,Очистные ФММ Т-2,СНТ Румянцево-2,СНТ "Красная горка",ООО "К-ФЛЕКС"

Своевременный плановый ремонт электрооборудования является залогом надёжного и бесперебойного электроснабжения потребителей на территории округа и позволит значительно снизить число технологических нарушений, приводящих к нарушению электроснабжения потребителей.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт компании в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Поделитесь новостью

Геннадия Горова выселяют из Дома быта Живодёрку положили в психиатрическую лечебницу

Обсудить

Аватар