Плановые отключения электроэнергии с 28 октября по 1 ноября

  • Воскресенье, 27 октября 2019, 13:07
  • view 2K

Внимание! Информация дополняется до ежедневно. Смотрите в разделе сайта "По форме".

Плановые отключения электроэнергии с 28 октября по 1 ноября
В течение недели запланировано временное отключение электроэнергии в связи с проводимыми плановыми работами. Это произойдёт в соответствии с графиком плановых отключений на территории г. о. Истра. 

Специалисты «МОЭСК» проводят работы по ремонту энергооборудования в данных населённых пунктах. Проводимые мероприятия направлены на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

28 октября  с 08:00 до 17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС– Ермолинское ТУ

д. Загорье, д. Карасино, д. Онуфриево – Онуфриевское ТУ

д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

д. Воронино, д. Красный посёлок, д. Покровское – Обушковское ТУ

с.Румянцево ул.Савельевское шоссе, ул. Новая – Новопетровское ТУ

д. Савельево, ВЗУ,  котельная, д. Курово, д. Медведки, д. Назарово,  д. Горки, д. Покоево,– Ядроминское ТУ

д. Мазилово, д. Леоново, д. М.-Ушаково, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, котельная, ВЗУ, д. Матвейково, д. Б. Ушаково – Бужаровское ТУ

д. Лешково – Павло-Слободское ТУ

п-т Огниково

ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье

ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1"

ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган,, н.п Озёрное, ж/д 16а 18а 18б, н.п. Трианон, МТС, с/т Энергия2

 с/т Энергия, СНТ "Париж.коммуна", СНТ "Лысая гора", СНТ "Медведки", ООО ГСП Агро, НП "Маг", БССС Мегафон, НП "Назарово", ООО Агровектор

СНТ "Поляна", ДНП Защитник, Зерноток д. Савельево, БССС Мегафон

МТФ Савельево, п/л Ручеек , СНТ "Румянцево-1", СНТ "Красногвардеец", СНТ "Медведки", СНТ "Буран", СНТ "Поляна", ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова

ж.д. д.Леоново, "Экзопарк Ушаково", ДПК Леоновские дачи, ж/д №12 д.М-Ушаково

ферма д. Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д. Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д. Синево, Ферма д. Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1", СНТ "Меркурий", Магазин п. Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк".

УВЕДОМЛЕНИЕ АО Мособлэнерго Истринское П.О. Красногорского филиала

В связи с проведением капитального ремонта ТП-253 г. Истра  30.10.2019. будет произведено отключение электроэнергии у потребителей ул. 9-й Гвардейской дивизии 48; 52; 54; 50; 50А (во всех домах, продуктовые магазины).

ТП-278 ул.9-й Гвардейской дивизии 62А; 62Б; 62В, ул. Босова, 10,10А, насосная, ЖСК "Автомобилист".

Отключение будет произведено с 09-00 до 15-00.

 Для уточнения информации вы можете обратиться по  телефону 8-495-562-0056.

29 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС– Ермолинское ТУ

д. Загорье, д. Карасино, д. Онуфриево – Онуфриеское ТУ

д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

д. Воронино, д. Красный посёлок, д. Покровское,  котельная, школа, д\сад, д. Падиково,  ВЗУ, д. Аносино – Обушковское ТУ

с.Румянцево ул.Савельевское шоссе, ул. Новая, ул. Красная Горка , с. Новопетровское,  д\сад, больница, интернат, котельная, д. Антоновка – Новопетровское ТУ

д. Савельево, ВЗУ,  котельная, д. Курово, д. Медведки, д. Назарово,  д. Горки, д. Покоево,– Ядроминское ТУ

д. Мазилово, д. Леоново, д. М.-Ушаково, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, котельная, ВЗУ, д. Матвейково, д. Б. Ушаково – Бужаровское ТУ

д. Лешково, с. Рождествено, д. Ивановское – Павло-Слободское ТУ

п-т Огниково

д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, микрорайон, котельная, д.Бутырки  – Ядроминское ТУ

ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье

ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1"

ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган,, н.п Озёрное, ж/д 16а 18а 18б, н.п. Трианон, МТС, с/т Энергия2

 с/т Энергия, СНТ "Париж.коммуна", СНТ "Лысая гора", СНТ "Медведки", ООО ГСП Агро, НП "Маг", БССС Мегафон, НП "Назарово", ООО Агровектор

СНТ "Поляна", ДНП Защитник, Зерноток д.Савельево, БССС Мегафон

МТФ Савельево, п/л Ручеек , СНТ "Румянцево-1", СНТ "Красногвардеец", СНТ "Медведки", СНТ "Буран", СНТ "Поляна", ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова

ж.д. д.Леоново, "Экзопарк Ушаково", ДПК Леоновские дачи, ж/д №12 д.М-Ушаково

ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", Европарк, ж/д Кузнецова

с/т Высоковольтник, АЗС "Самсон", МЕГАФОН, АЗС "Самсон", БССС№492, н.п.Зори

ТСН Кедры, Якубов Я.Н., с/тРоссия, ЛПХ "Покровское", ГИЗ, н.п.Зелёный Мир

ж/д Седых, с/т Подлипки, с/тСнегири, с/т Надежда3, с/тТюльпан, ул.Полевая д.3

ФКУ "Центравтомагистраль", Борисо-Глебский Монастырь, ИЖС Ежов. СНТ Маяк

Блик, с/т Стимул; с/т Фотон, н.п. Азалия. н.п. Ваш дом, Монолитстройинвест, п\л Восток

ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна", СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка", НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное", СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", ПСО-13, СНТ "Солнечный"

СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг", в/ч 31894, ООО Осень

ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика , "Моб-Сервис", "Печки-Лавочки"

завод Оргтехсвязь , "Автотехцентр", ООО Новая Рига, Пост ГИБДД, Столовая

Завод б/а нап. , ООО Мегастрой.

30 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС– Ермолинское ТУ

 д. Загорье, д. Карасино, д. Онуфриево – Онуфриеское ТУ

 д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

 д. Воронино, д. Красный посёлок, д. Покровское,  котельная, школа, д\сад, д. Падиково,  ВЗУ, д. Аносино, д. Чесноково, д. Козенки, д. Юрьево,  д. Красный посёлок , д. Обушково, ВЗУ– Обушковское ТУ

 с.Румянцево ул.Савельевское шоссе, ул. Новая, ул. Красная Горка , с. Новопетровское,  д\сад, больница, интернат, котельная, д. Антоновка – Новопетровское ТУ

 д. Савельево, ВЗУ,  котельная, д. Курово, д. Медведки, д. Назарово,  д. Горки, д. Покоево,– Ядроминское ТУ

 д. Мазилово, д. Леоново, д. М.-Ушаково, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, котельная, ВЗУ, д. Матвейково, д. Б. Ушаково – Бужаровское ТУ

 д. Лешково, с. Рождествено, д. Ивановское, с. Павловская-Слобода, ул. Пороховая гора – Павло-Слободское ТУ

 п-т Огниково

 д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, микрорайон, котельная, д.Бутырки  – Ядроминское ТУ

 д. Новосёлово, д. Телепнево, д. Киселёво, Д. Жилкино, д. Кострово  – Костровское ТУ

ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье

ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1"

ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган,, н.п Озёрное, ж/д 16а 18а 18б, н.п. Трианон, МТС, с/т Энергия2

 с/т Энергия, СНТ "Париж.коммуна", СНТ "Лысая гора", СНТ "Медведки", ООО ГСП Агро, НП "Маг", БССС Мегафон, НП "Назарово", ООО Агровектор

СНТ "Поляна", ДНП Защитник, Зерноток д.Савельево, БССС Мегафон

МТФ Савельево, п/л Ручеек , СНТ "Румянцево-1", СНТ "Красногвардеец", СНТ "Медведки", СНТ "Буран", СНТ "Поляна", ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова

ж.д. д.Леоново, "Экзопарк Ушаково", ДПК Леоновские дачи, ж/д №12 д.М-Ушаково

ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", Европарк, ж/д Кузнецова

с/т Высоковольтник, АЗС "Самсон", МЕГАФОН, АЗС "Самсон", БССС№492, н.п.Зори

ТСН Кедры, Якубов Я.Н., с/тРоссия, ЛПХ "Покровское", ГИЗ, н.п.Зелёный Мир

ж/д Седых, с/т Подлипки, с/тСнегири, с/т Надежда3, с/тТюльпан, ул.Полевая д.3

ФКУ "Центравтомагистраль", Борисо-Глебский Монастырь, ИЖС Ежов. СНТ Маяк

Блик, с/т Стимул; с/т Фотон, н.п. Азалия. н.п. Ваш дом, Монолитстройинвест, п\л Восток

ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна", СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка", НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное", СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", ПСО-13, СНТ "Солнечный"

СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг", в/ч 31894, ООО Осень

ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика , "Моб-Сервис", "Печки-Лавочки"

завод Оргтехсвязь , "Автотехцентр", ООО Новая Рига, Пост ГИБДД, Столовая

Завод б/а нап. , ООО Мегастрой, БССС МТС, ж/дома д.Телепнево, НП "Киселево"

ж/д д.Киселево, ДП НП "Котово", НП, ЗАО "Востоктранс" Т-1, ж/д Горбунова

НП "Леоново-1", ИЖС Обушково, ж/д Зинкова, ДНП Рябинка. ДНП Козенки-Люкс

ЛФХ "Бортня", Костина Н.Н., Стройсервис, ГИЗ Костина, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2

н.п Сосны, в/ч67714, Усадьба "Алексеево", ж/д Гавриленко А.А., ж/д Габестро С.В.

ж/д Корякина, ДНП "павловские дачи", ООО "Гратус", н.п.Электро, АЗС "Паркоил"

ФКУ "Центравтомагистраль", ж/к Балтия, к.п. Балтия, с/т Полянка, с/т Обушково

с/т Росинка, СНТ "Коммунальник", ИЖС Обушково, АЛЮМАРКЕТ, ж/д Брук

ип Прокофьва, ЛПХ Юрьево, с/т Комунальник. 

      В связи с проведением капитального ремонта ТП-278 будет произведено отключение электроэнергии 31.10.19 г. по адресу: г. Истра, ул. Босова, д. 10;10а; ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 62а; 62б; 62в; ЖСК "Автомобилист". Отключение будет с 09-00 до 15-00.

31 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС– Ермолинское ТУ

д. Загорье, д. Карасино, д. Онуфриево – Онуфриеское ТУ

д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

д. Воронино, д. Красный посёлок, д. Покровское,  котельная, школа, д\сад, д. Падиково,  ВЗУ, д. Аносино, д. Чесноково, д. Козенки, д. Юрьево,  д. Красный посёлок , д. Обушково, ВЗУ– Обушковское ТУ

с.Румянцево ул.Савельевское шоссе, ул. Новая, ул. Красная Горка , с. Новопетровское,  д\сад, больница, интернат, котельная, д. Антоновка, д.Деньково, д.Шапково, д.Шаблыкино, х. Березовка, д.Давыдково, д.Гребеньки, д.Гомово, д. Надеждино, д. Антоновка – Новопетровское ТУ

д. Савельево, ВЗУ,  котельная, д. Курово, д. Медведки, д. Назарово,  д. Горки, д. Покоево,– Ядроминское ТУ

д. Мазилово, д. Леоново, д. М.-Ушаково, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, котельная, ВЗУ, д. Матвейково, д. Б. Ушаково – Бужаровское ТУ

д. Лешково, с. Рождествено, д. Ивановское, с. Павловская-Слобода, ул. Пороховая гора – Павло-Слободское ТУ

п-т Огниково

д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, микрорайон, котельная, д.Бутырки  – Ядроминское ТУ

д. Новосёлово, д. Телепнево, д. Киселёво, Д. Жилкино, д. Кострово, д. Львово, д. Меры  – Костровское ТУ

д. Федюково, д. Шелудьково – Сычи г\п

ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье

ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1"

ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган,, н.п Озёрное, ж/д 16а 18а 18б, н.п. Трианон, МТС, с/т Энергия2

 с/т Энергия, СНТ "Париж.коммуна", СНТ "Лысая гора", СНТ "Медведки", ООО ГСП Агро, НП "Маг", БССС Мегафон, НП "Назарово", ООО Агровектор

СНТ "Поляна", ДНП Защитник, Зерноток д.Савельево, БССС Мегафон

МТФ Савельево, п/л Ручеек , СНТ "Румянцево-1", СНТ "Красногвардеец", СНТ "Медведки", СНТ "Буран", СНТ "Поляна", ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова

ж.д. д.Леоново, "Экзопарк Ушаково", ДПК Леоновские дачи, ж/д №12 д.М-Ушаково

ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", Европарк, ж/д Кузнецова

с/т Высоковольтник, АЗС "Самсон", МЕГАФОН, АЗС "Самсон", БССС№492, н.п.Зори

ТСН Кедры, Якубов Я.Н., с/тРоссия, ЛПХ "Покровское", ГИЗ, н.п.Зелёный Мир

ж/д Седых, с/т Подлипки, с/тСнегири, с/т Надежда3, с/тТюльпан, ул.Полевая д.3

ФКУ "Центравтомагистраль", Борисо-Глебский Монастырь, ИЖС Ежов. СНТ Маяк

Блик, с/т Стимул; с/т Фотон, н.п. Азалия. н.п. Ваш дом, Монолитстройинвест, п\л Восток

ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна", СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка", НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное", СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", ПСО-13, СНТ "Солнечный"

СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг", в/ч 31894, ООО Осень

ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика , "Моб-Сервис", "Печки-Лавочки"

завод Оргтехсвязь , "Автотехцентр", ООО Новая Рига, Пост ГИБДД, Столовая

Завод б/а нап. , ООО Мегастрой, БССС МТС, ж/дома д.Телепнево, НП "Киселево"

ж/д д.Киселево, ДП НП "Котово", НП, ЗАО "Востоктранс" Т-1, ж/д Горбунова

НП "Леоново-1", ИЖС Обушково, ж/д Зинкова, ДНП Рябинка. ДНП Козенки-Люкс

ЛФХ "Бортня", Костина Н.Н., Стройсервис, ГИЗ Костина, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2

н.п Сосны, в/ч67714, Усадьба "Алексеево", ж/д Гавриленко А.А., ж/д Габестро С.В.

ж/д Корякина, ДНП "павловские дачи", ООО "Гратус", н.п.Электро, АЗС "Паркоил"

ФКУ "Центравтомагистраль", ж/к Балтия, к.п. Балтия, с/т Полянка, с/т Обушково

с/т Росинка, СНТ "Коммунальник", ИЖС Обушково, АЛЮМАРКЕТ, ж/д Брук

ип Прокофьва, ЛПХ Юрьево, с/т Комунальник, Пасека, СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково

СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж"

СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния"

АБЗ д.Деньково, ЛПХ Деньково, Школа, СНТ "Лесодолгоруково", СНТ"Лесная Поляна", СНТ "Светлый ключ", СНТ "Квант", СНТ "Орион", СНТ "Электромонтажник", СНТ "Преснянцы", СНТ "Релог", СНТ "Куратор", ООО "Мегафон", ОАО МТС, СНТ "Художник", СНТ "Моспроектовец", Освещение а/д Москва-Рига, ж/д Каньшина, СНТ "Электрик", ДНП "Новорижский Эдем", СНТ "Моспроектовец", Освещение а/д Москва-Рига, ж/д Каньшина, СНТ "Электрик", ДНП "Новорижский Эдем", СНТ "Монтажник", СНТ "Прогресс", СНТ "Светлый ключ", СНТ "Авиапром", СНТ "Поляна -3", СНТ "Поляна -2", СНТ "Луч", СНТ "Янтарь", СНТ "Ручеек", СНТ "Мичуринец", ДНП Рябинка. 

1 ноября  с 08:00 до 17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС– Ермолинское ТУ

д. Загорье, д. Карасино, д. Онуфриево – Онуфриеское ТУ

д. Мыканино, д. Ильино, д. Избище, котельная, д. Хмолино, д. Зенькино, д/о Зеленый курган, котельная, ВЗУ – Букарёвское ТУ

д. Воронино, д. Красный посёлок, д. Покровское,  котельная, школа, д\сад, д. Падиково,  ВЗУ, д. Аносино, д. Чесноково, д. Козенки, д. Юрьево,  д. Красный посёлок , д. Обушково, ВЗУ– Обушковское ТУ

с.Румянцево ул.Савельевское шоссе, ул. Новая, ул. Красная Горка , с. Новопетровское,  д\сад, больница, интернат, котельная, д. Антоновка, д.Деньково, д.Шапково, д.Шаблыкино, х. Березовка, д.Давыдково, д.Гребеньки, д.Гомово, д. Надеждино, д. Антоновка – Новопетровское ТУ

д. Савельево, ВЗУ,  котельная, д. Курово, д. Медведки, д. Назарово,  д. Горки, д. Покоево, д. Троица– Ядроминское ТУ

д. Мазилово, д. Леоново, д. М.-Ушаково, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, котельная, ВЗУ, д. Матвейково, д. Б. Ушаково – Бужаровское ТУ

д. Лешково, с. Рождествено, д. Ивановское, с. Павловская-Слобода, ул. Пороховая гора – Павло-Слободское ТУ

п-т Огниково

д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, микрорайон, котельная, д.Бутырки  – Ядроминское ТУ

д. Новосёлово, д. Телепнево, д. Киселёво, Д. Жилкино, п. Кострово, д. Львово, д. Меры, д. Александрово, д. Дубровское, д. Фроловское  – Костровское ТУ

д. Федюково, д. Шелудьково – Сычи г\п

п. Котово, очистные – Лучинское ТУ

д. Обновлённый труд, х. Ивановский, д. Красновидово, д. Борки, д. Борисково – Ивановское ТУ

ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье

ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1"

ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское", ж/д Скокова д.Ильино

ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино

СНТ "Истра", СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ " Весна-2"

СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3", СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-1), ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" Т-2), СНТ "Радуга". СНТ "Зеленая поляна"

д/о Зеленый курган,, н.п Озёрное, ж/д 16а 18а 18б, н.п. Трианон, МТС, с/т Энергия2

 с/т Энергия, СНТ "Париж.коммуна", СНТ "Лысая гора", СНТ "Медведки", ООО ГСП Агро, НП "Маг", БССС Мегафон, НП "Назарово", ООО Агровектор

СНТ "Поляна", ДНП Защитник, Зерноток д.Савельево, БССС Мегафон

МТФ Савельево, п/л Ручеек , СНТ "Румянцево-1", СНТ "Красногвардеец", СНТ "Медведки", СНТ "Буран", СНТ "Поляна", ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова

ж.д. д.Леоново, "Экзопарк Ушаково", ДПК Леоновские дачи, ж/д №12 д.М-Ушаково

ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", Европарк, ж/д Кузнецова

с/т Высоковольтник, АЗС "Самсон", МЕГАФОН, АЗС "Самсон", БССС№492, н.п.Зори

ТСН Кедры, Якубов Я.Н., с/тРоссия, ЛПХ "Покровское", ГИЗ, н.п.Зелёный Мир

ж/д Седых, с/т Подлипки, с/тСнегири, с/т Надежда3, с/тТюльпан, ул.Полевая д.3

ФКУ "Центравтомагистраль", Борисо-Глебский Монастырь, ИЖС Ежов. СНТ Маяк

Блик, с/т Стимул; с/т Фотон, н.п. Азалия. н.п. Ваш дом, Монолитстройинвест, п\л Восток

ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна", СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка", НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное", СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", ПСО-13, СНТ "Солнечный"

СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг", в/ч 31894, ООО Осень

ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика , "Моб-Сервис", "Печки-Лавочки"

завод Оргтехсвязь , "Автотехцентр", ООО Новая Рига, Пост ГИБДД, Столовая

Завод б/а нап. , ООО Мегастрой, БССС МТС, ж/дома д.Телепнево, НП "Киселево"

ж/д д.Киселево, ДП НП "Котово", НП, ЗАО "Востоктранс" Т-1, ж/д Горбунова

НП "Леоново-1", ИЖС Обушково, ж/д Зинкова, ДНП Рябинка. ДНП Козенки-Люкс

ЛФХ "Бортня", Костина Н.Н., Стройсервис, ГИЗ Костина, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2

н.п Сосны, в/ч67714, Усадьба "Алексеево", ж/д Гавриленко А.А., ж/д Габестро С.В.

ж/д Корякина, ДНП "павловские дачи", ООО "Гратус", н.п.Электро, АЗС "Паркоил"

ФКУ "Центравтомагистраль", ж/к Балтия, к.п. Балтия, с/т Полянка, с/т Обушково

с/т Росинка, СНТ "Коммунальник", ИЖС Обушково, АЛЮМАРКЕТ, ж/д Брук

ип Прокофьва, ЛПХ Юрьево, с/т Комунальник, Пасека, СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково

СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж"

СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния"

АБЗ д.Деньково, ЛПХ Деньково, Школа, СНТ "Лесодолгоруково", СНТ"Лесная Поляна", СНТ "Светлый ключ", СНТ "Квант", СНТ "Орион", СНТ "Электромонтажник", СНТ "Преснянцы", СНТ "Релог", СНТ "Куратор", ООО "Мегафон", ОАО МТС, СНТ "Художник", СНТ "Моспроектовец", Освещение а/д Москва-Рига, ж/д Каньшина, СНТ "Электрик", ДНП "Новорижский Эдем", СНТ "Моспроектовец", Освещение а/д Москва-Рига, ж/д Каньшина, СНТ "Электрик", ДНП "Новорижский Эдем", СНТ "Монтажник", СНТ "Прогресс", СНТ "Светлый ключ", СНТ "Авиапром", СНТ "Поляна -3", СНТ "Поляна -2", СНТ "Луч", СНТ "Янтарь", СНТ "Ручеек", СНТ "Мичуринец", ДНП Рябинка

КП Шишкин, КП Истринские просторы, ж/д Шкалина п.Кострово, СНТ "Лесные дали"

ООО "Автомост", ООО "Стройпрогресс", п/т "СОЮЗ" , ж/д п-та "СОЮЗ" , ТСЖ "Дубровская горка", ж/дома д.Дубровское, СНТ "Дубрава-1", СНТ "Поляны"

ж/дома д.Александрово, БССС Мегафон, СНТ "Циклон", СНТ Автомобилист-2

ДНП "Александрово", ул.Барская, ж/д Пошехоновой, СНТ "Рябинка", НП "Поселок-16"

ж/д Михеева, ООО "Транзитэкспресс", СНТ Росинка, ООО Фанэншинлпрофит

Строймаркет, АЗС, ДНП "Изумрудное", ЛПХ Красновидово, ж/д Равинский, д.Красновидово, Туб. Санаторий, с/т Академики, РСО "Красновидово", Романов

ж/д№16, н.п.Красновидово, МТФ, участок№89, н.п.Лесное, ж/д Воскресенской

ж/д Макова, н.п. Борки2, ж/д Зайцева А.В., ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2

ЛПХ "Борисково", н.п. Ливадия на Истре, с/тИстра, ЛПХ "Борисково-2", н.п.Борки3

ЛПХ "Борисково-2", Мелентьев М.Ю.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «МОЭСК» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

Вызов экстренных и оперативных служб осуществляется по единому номеру «112». 


Поделитесь новостью

Тянет как магнитом Дедовск — столица кикбоксинга

Обсудить

Аватар