Плановые отключения электроэнергии с 28 июня по 5 июля

  • Воскресенье, 28 июн., 14:01
  • view 1.9K

Внимание! Информация дополняется ежедневно. Смотрите в разделе сайта "По форме".

Плановые отключения электроэнергии с 28 июня по 5 июля
Неутомимые энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населенных пунктах г.о. Истра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В воскресенье, 28 июня с 10:00 до 17:00:

д.Веледниково – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково – Обушковское ТО;

Котельная д.Обушково.

ж/д Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», ж/д №22 д.Веледниково, н/п Зеленый шум.

В понедельник, 29 июня с 10:00 до 17:00:

д.Веледниково, д.Чёрная, д.Лешково, д.Новинки – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково – Обушковское ТО;

д.Холмы, д.Подпорино, д.Алексино, д.Кашино, д.Рычково – Ермолинское ТО;

д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, д.Бутырки  – Ядроминское ТО;

п.Румянцево – Новопетровское ТО;

д.Лужки – Ивановское ТО;

д.Ананово – Бужаровское ТО;

Котельная д.Обушково,  МОУ "Курсаковская СОШ" п.Курсаково, МДОУ "Детский сад № 37" п.Курсаково, Котельная п.Курсаково, очистные п.Курсаково, КНС п.Курсаково, ВЗУ №1-2 п.Курсаково.

ж/д Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», ж/д №22 д.Веледниково, н/п Зеленый шум, БССС Мегафон, ООО «КООП-Симаш», АПК Холмы, ж/д Михеева д.Холмы, ж/д Карпова д.Холмы, СНТ «Полет», СНТ Родник, Орленок, СНТ «Сокол», «Малыш», СНТ «Восход», НП "Кашино- Набережная", НП "Кашинский ручей", ЛПХ Кашино, БССС Мегафон, СНТ Вымпел (Рычково), ж/д Гасанова, ПМК-96 , ж/д Савищева, ЛПХ д.Кашино, ИЖС д.Кашино, ж/д Савчишкина, ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна", СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка", НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное", СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", ул.Красная горка п.Румянцево, НП «Возрождение», база ИНКОМ, ЛПХ Черная.

В период с 29 июня по 5 июля 2020 года с 09.00 до 16.00 в связи с проведением плановых неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик линии электропередачи временно приостановят подачу электричества в следующих населённых пунктах:

 городской округ Истра д. Садки, СНТ «Керамик-2». Будет отключено  электроснабжение потребителей в связи с проведением работ на ТП.

 30 июня с 10:00 до 17:00:

д.Веледниково, д.Лобаново, с.Павловская Слобода, д.Лешково – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково, д.Красный Поселок, д.Аносино, д.Падиково, д.Покровское – Обушковское ТО;

с.Новопетровское, п.Румянцево – Новопетровское ТО;

д.Алексино – Ермолинское ТО;

д.Лужки, д.Павловское – Ивановское ТО;

д.Хмолино, д.Зенькино, д.Брыково, д.Кучи, д.Дедёшино – Букарёвское ТО;

д.Дубровское – Костровское ТО;

д.Котово – Лучинское ТО;

д.Веретенки, д.Будьково, д.Троица, д.Гордово – Ядроминское ТО;

Котельная д.Обушково,  Котельная вблизи д.Дедешино, ВЗУ 1-2 вблизи д.Дедешино, МОУ Павловская СОШ д.Павловское, МДОУ Детский сад д.Павловское, МДОУ с.Павловская Слобода, Школа с.Павловская Слобода, Котельная д.Покровское, Покровская СОШ д.Покровское, МДОУ д.Покровское.

ж/д Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», ж/д №22 д.Веледниково, н/п Зеленый шум, ДОК «Клён», Евросклад, ЗАО «Артмебель», ИЗ Картошкин, н.п. Лобаново, ООО «Бевик Глобал Лимитед (Кипр), п/т «Песчаный берег» вблизи д.Лечищево, Печки-Лавочки с. Новопетровское, Ферма Рубцово вблизи д.Рубцово, ул.Первомайская п.Румянцево, СНТ " Весна-2", СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3"СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" ), СНТ "Радуга", СНТ "Зеленая поляна"д/о Зеленый курган, ж/д Оганова, ж/д д.Котово, ДНП «Зеленый шум», ИП Сирота, Пригодский М.П., ж/д д.Кучи, ООО «Кванта», МАДИ, ж/д д.Дедешино, ж/д Патрушева, ж/д Жданова, ж/д Богуславская, ООО Солярис (база ДРСУ), Торговый дом «АССА», БССС МТС, 2 ж/дома д.Веретенки, ж/д ул.Лесная, д.Веретенки, ЛПХ "Веретенки", СНТ Веретенки, СНТ "Курсаково-1", ЗАО "Магистраль-НК", СНТ "Бецема", СНТ "Весенний", СНТ "Роднички"", о/л Старт, о/л Ракета, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки", БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка", Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Будьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", ж/д Кузнецова, ИП Жила, ООО Европарк, ж/д д.Мордалнева, с/т Высоковольтник, АЗС «Самсон», МЕГАФОН, НП Зори, ТСН Кедры, БССС №492, Якубов Я.Н.

01 июля с 10:00 до 17:00:

д.Обушково– Обушковское ТО;

Котельная д.Обушково.

2 июля с 10:00 до 17:00:

д.Обушково, д.Славково – Обушковское ТО;

д.Кореньки, с.Новопетровское, д.Головино, п.Румянцево – Новопетровское ТО;

д.Хволово, д.Дубровское – Костровское ТО;

д.Рубцово, д. Савельево, д. Горки, д.Курово, д.Медведки, д.Назарово  – Ядроминское ТО;

с.Павловская Слобода – Павло-Слободское ТО;

д.Котово, д.Давыдовское, д.Горшково – Лучинское ТО;

Котельная д.Обушково, ВЗУ с.Новопетровское, котельная №2 п.Румянцево, ВЗУ п.Румянцево, котельная д.Савельево, ВЗУ д.Савельево, ДОУ с.Павловская Слобода, котельная с.Павловская Слобода, очистные д.Котово, котельная д.Котово, ВЗУ д.Котово.

ДНП Истра-Вита взлизи д.Котово, ДРСУ АОЗТ «Кровсинтез», ДЭУ-128, АБЗ, ООО «Три кита», База реставрации, АТХ Гидроканалкомплект, Гаражи «Сосна» вблизи д.Андреевское, ООО Лукойл, СНТ "Альтаир-2", СНТ "Кореньки", СНТ "Финансист", СНТ "Румянцево", СНТ "Ягодка", ЛПХ "Кореньки". ООО НПЦ "ЛКТ", НП "Головино", ЛЦ "Истина", Спортшкола, СНТ "Инжстрой", ДНП "Хуторок", Мебельщик-2, СНТ "Дорожник-1", СНТ "Астра", Старая ФММ, Лесхоз, ООО Дана, ЛЦ "Истина", ж/д Виноградова, ул.Радужная д.Рубцово, ЛПХ «Рубцово», ул. Новая п.Румянцево, СНТ "Поляна", ДНП Защитник, Зерноток д.Савельево, БССС Мегафон, п/л Ручеек , СНТ "Румянцево-1", СНТ "Красногвардеец", ул.Савельевское шоссе п.Румянцево, СНТ «Париж.коммуна», СНТ «Лысая гора», СНТ «Медведки», ООО ГСП Агро, НП «Маг», БССС Мегафон, НП «Назарово», ООО Агровектор, ул.Калинина с.Павловская Слобода, СЕЛЬПО, ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Дубровское, ж/д д.Котово, ДНП «Зеленый шум», ИП Сирота, Пригодский М.П., кп Светлогорье, ООО «Стройинвест», ж/д Морозова Е.М., НП «Грастон», ООО «Компания советская», Телевизионная вышка, АЗС «НБА-Сервис», СНТ «Экран», НП «Грастон», КФК «Данко», НП Крючково-1, ООО «Стройразвитие», ООО «Аквавижен», ООО «Василиса», КФХ Лесное, КФХ Давыдовское, СНТ «Истра», КФХ Лесное-2, СНТ «Елочки-1», СНТ «Елочки», ООО «Русь-57», ООО Фанэншинл, АЗС ООО «Моб Сервис», СНТ «Дальний», СНТ «Стройинвест», Ферма Котово, ООО Экопромизоляция, ООО Трансспецстрой, СНТ «Котово», АЗС МОБ Сервис, СНТ «Бутырские хутора», АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст.Москвы, СНТ «Надежда», СНТ «Излучина», «Анастасия», СНТ «Нальчик», «Кедр», КФХ «Лена», И.З.Липский С.В., ж/д Липскерова Д.М. СНТ «Русь».

3 июля с 10:00 до 17:00:

 с.Павловская Слобода, д. Лобаново, д. Лешково – Павло-Слободское ТО;

д.Аносино, д.Покровское, д. Падиково, д.Обушково – Обушковское ТО;

д. Алексино – Ермолинское ТО;

д. Ябедино – Лучинское ТО;

д. Пирогово – Костровское ТО;

п. Румянцево, с.Новопетровское, д.Головино, д. Кореньки – Новопетровское ТО;

д.Веретенки, д.Будьково, д.Троица, д. Гордово, д. Рубцово – Ядроминское ТО;

с.Рождествено- Снегиревское ТО:

ВЗУ с.Рождествено, Котельная д.Покровское, Покровская СОШ д.Покровское, МДОУ д.Покровское, котельная д.Обушково, Котельная №2 п. Румянцево, ВЗУ п. Румянцево, ВЗУ с.Новопетровское, МДОУ с.Павловская Слобода, школа с.Павловская Слобода, ВЗУ д. Давыдовское, МДОУ "Детский сад" с.Новопетровское, МЛБУ "Ново-Петровская  сельская участковая больница" с.Новопетровское, Ново-Петровское КОУ с.Новопетровское.

Молоч. Комплекс НЭХ Снегири, НЭХ Снегири, быт с.Рождествено, д/о Прокуратуры, ж/д Кузнецова, ИП Жила, ООО Европарк, ж/д д. Мордалиева, с/т Высоковольтник, АЗС «Самсон», МЕГАФОН, НП Зори, ТСН Кедры, АЗС «Самсон», БССС №492, Якубов Я.Н., ж/д Горбунова, ООО Лукойл, СНТ «Альтаир-2», СНТ «Кореньки», СНТ «Финансист», СНТ «Румянцево», СНТ «Ягодка», ЛПХ «Кореньки», ООО НПЦ «ЛКТ», НП «Головино», ЛЦ «Истина», Спортшкола, СНТ «Инжстрой», ДНП «Хуторок», Мебельщик-2, СНТ «Дорожник-1», СНТ «Астра», ул. Первомайская, ул. Садовая с. Румянцево, Старая ФММ, Лесхоз, ул. Советская с. Новопетровское, ООО Дана, ЛЦ «Истина», ж/д Виноградова, Торговый дом «АССА», ж/д Патрушева, ж/д Жданова, ж/д Богуславская, ООО «Солярис (база ДРСУ), БССС МТС, 2 ж/дома д.Веретенки, ж/д ул. Лесная, д.Веретенки, ЛПХ "Веретенки" СНТ Веретенки, СНТ "Курсаково-1", ЗАО "Магистраль-НК", СНТ "Бецема", СНТ "Весенний", СНТ "Роднички"", о/л Старт, о/л Ракета, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ" Медведки", БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка" , Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ " Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ" Электротехник", д. Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", ЛПХ «Рубцово», ул. Радужная д.Рубцово, ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика , База Н.-Петровск , "Моб-Сервис", "Печки-Лавочки" завод Оргтехсвязь , "Автотехцентр", ООО Новая Рига, Пост ГИБДД, Столовая, Завод б/а нап. , ООО Мегастрой, ИП "Пушкин", ФКУ Центр автомагистраль, СНТ "Лесные поляны".

4 июля с 10:00 до 17:00:

с.Рождествено – Павло-Слободское ТО;

д.Аносино – Обушковское ТО;

с.Новопетровское – Новопетровское ТО;

ВЗУ с.Рождествено.

Молоч.Комплекс НЭХ Снегири, НЭХ Снегири, быт с.Рождествено, д/о Прокуратуры, ул. Советская с.Новопетровское.

 

5 июля с 10:00 до 17:00:

с.Рождествено – Павло-Слободское ТО;

д.Аносино – Обушковское ТО;

п.Агрогородок, с.Ивановское, с.Дарна – Ермолинское ТО;

ВЗУ с.Рождествено, ВЗУ п.Агрогородок, МОУ "Ивановская СОШ" п.Агрогородок, МДОУ "Детский сад №27" п.Агрогородок, Котельная п.Агрогородок, ВЗУ дубль п.Агрогородок, очистные п.Агрогородок, ВЗУ с.Дарна.

Понедельник, 6 июля с 10:00 до 17:00:

с.Рождествено, с.Павловская Слобода, д.Исаково – Павло-Слободское ТО;

д.Аносино, д.Обушково, д.Козенки, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Писково – Обушковское ТО;

д.Павловское – Ивановское ТО;

ВЗУ с.Рождествено, котельная д.Обушково, МОУ Павловская СОШ д.Павловское, МДОУ Детский сад д.Павловское, ВЗУ д.Обушково, котельная д.Аносино.

Молоч.Комплекс НЭХ Снегири, НЭХ Снегири, быт с.Рождествено, д/о Прокуратуры, Мастерские с/х Куйбышево, с/т Лужки, с/т Полянка-2, ФКУ «Центравтомагистраль», ООО «Гратус», НП Электро, АЗС «Паркойл», НП ж/к Балтия, к.п. Балтия, АЛЮМАРКЕТ, ИЖС Обушково, ж/д Брук, ИП Прокофьев, ЛПХ Юрьево, Завод Чипсы, ООО Теннисная академия, с/т Обушково, Шервуд, с/т Росинка, СНТ «Коммунальщик», НЭХ Снегири, д/о Прокуратуры.

Своевременный плановый ремонт электрооборудования является залогом надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей на территории округа и позволит значительно снизить число технологических нарушений, приводящих к нарушению электроснабжения потребителей.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт компании в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Поделитесь новостью

В Дедовске отключат холодную воду Даже в спорте придется соблюдать социальную дистанцию

Обсудить


Гость