Плановые отключения электроэнергии с 26 по 31 октября

  • Воскресенье, 25 окт., 18:46
  • view 1.4K

Энергетики будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населённых пунктах г. о. Истра.  

Плановые отключения электроэнергии с 26 по 31 октября

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

       В понедельник, 26 октября с 09:00 до 17:00 энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населенных пунктах г.о. Истра:

д.Ивановское , д. Петровское, д. Павловское, д. Манихино– Ивановское ТО;

д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Шишаиха, д.Покоево, д.Мазилово, д.Леоново – Ядроминское ТО;

с.Аносино, д.Обушково, д. Покровское – Обушковское ТО;

д.Загорье, д.Горнево, д.Огарково, д.Шеино , д.Бочкино, д.Ульево, д.Житянино, д.Ремянники – Онуфриевское ТО;

д.Лужки, д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, д.Бутырки, п. Румянцево  – Ядроминское ТО;

с. Новопетровское – Новопетровское ТО

д. Никольское, д. Сокольники, д. Андреевское – Ермолинское ТУ

д. Лешково, с. Рождествено, с П-Слобода П-Слободское ТО

ВЗУ д.Новинки, ВЗУ д.Хуторки, Мини-котельная д.Хуторки, ВЗУ с.Павловская Слобода, МДОУ с.Павловская Слобода, Школа с.Павловская Слобода, МОУ "Курсаковская СОШ" п.Курсаково, МДОУ "Детский сад № 37" п.Курсаково, Котельная п.Курсаково, очистные п.Курсаково, КНС п.Курсаково, ВЗУ №1-2 п.Курсаково, ВЗУ п.Агрогородок, МОУ "Ивановская СОШ" п.Агрогородок, МДОУ "Детский сад №27" п. Агрогородок, Котельная п.Агрогородок, ВЗУ дубль п.Агрогородок, очистные п.Агрогородок, ВЗУ с.Дарна, больница с.Павловская Слобода, котельная с.Павловская Слобода.

ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Агранта», ООО «Истра-Девелопмент», ИЗ Якубов Ю.Н., в/ч 02072, ДНП «Резиденция Скипер»,ж/д №2 д.Новинки, с/т Озерки, ИЖС Тресткомплект, ООО «Мальвикъ», ж/д Мочальникова, ж/д №22 д.Веледниково, н.п. Зелёный шум, ж/д Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», к/п Чистые пруды, ж/д №34-52 д.Новинки, к/ф Малвик, ООО «Истра-Девелопмент»,

СНТ «Сафонтьево» вблизи д.Сафонтьево, ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ «Борисково», с/т Истра, ЛПХ «Борисково-2», н.п.Борки 3, Мелентьев М.Ю., н.п.Ливадия на Истре, ж/д Воскресенской, ж/д Макова, ж/д Зайцева А.В., н.п. Борки 2, ООО «СэнЛоран», ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, участок №89, н.п.Лесное, СНТ "Москворечье", СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон, СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект", ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", о/л Юный строитель Т-2, НП "Веретенки-2", СНТ "Дубки", СНТ "Лианозово", о/л Чайка, СНТ "Стальконструкция", 1-е отд.Курсаково, свинарник, о/к "Станкостроитель" Т-1, БССС Мегафон, 1-е отд.Курсаково, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково", СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция"НП "Рубцово", СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово, СНТ «Медведки», СНТ «Буран», СНТ «Поляна», ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова, ж.д д. Леоново, «Экзопарк Ушаково», д.Леоново-2, ДПК Леоновские дачи, ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/тСтроитель, Снегири Сервис, Станция катодной защиты, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д д.Борзые, ж/д Протасова, ДНП «Авалон», ДП Загорье, ж/д д.Загорье, Ферма д.Загорье, ООО «Огарково», СНТ «Вика», ЛПХ Огарково, СНТ «Поляна», Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Рязанов, ж/д д.Ремянники, СНТ «Ремянники», МРЭП-ЖКХ Т-2, ж/д Громовой О.С., ж/д Ерохин, ул.Красная д.8 с.Павловская Слобода, Дом-2 ж/д Комиссаровой, ул.Комсомольская, ул.Красная, ул.Дзержинского с.Павловская Слобода, ж/д Патрушева, ж/д Жданова, ж/д Богуславская, ООО «Солярис» (база ДРСУ), Торговый дом «АССА», СНТ "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна", СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка", НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное", ул.Красная горка п.Румянцево, СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", ИЖС Обушково д.Обушково, ИП Сулимов А.Я. д.41 д.Манихино, СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД,АОЗТ «Победа», ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское, ж/д Варочка О.А., АБЗ вблизи д.Андреевское,ООО «Фаворит» д.Андреевское, Власов, Гукопенко В.А., Коровник №3, Плем.завод Слободской с.Павловская Слобода. Очистные п.Котово

д.КотовоООО Фанэншинлпрофитд.Котовод.КотовоАЗС ООО "МОБ Сервис"д.Котово ж/дома д.Котово д.Горшково СНТ "Дальний"ж/д д.Котово ж/д д.Котово д.Котово ООО "Стройинвест" ООО"Стройинвест"Ферма Котово ООО Экопромизоляция ООО Трансспецстрой

Котельная д.Котово СНТ "Котово"АЗС МОБ СервисСНТ "Бутырские Хутора" СНТ "Бутырские Хутора" АЗС ООО "МОБ Сервис" АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы СНТ Знамя-2СНТ "Надежда 2"СНТ "Излучина", "Анастасия"СНТ " Нальчик", "Кедр" КФХ "Лена" И.З. Липский С.В. ж/дом Липскерова Д.М. ж/дом Липскерова Д.М.СНТ "Русь". 

              Во вторник, 27 октября с 09:00 до 17:00:

д. Ивановское,  д. Петровское, д. Павловское, д. Манихино– Ивановское ТО;

д. Чаново, д. Марково-Курсаково, д. Долево, д. Шишаиха, д. Покоево  – Ядроминское ТО;

с. Аносино, д.Обушково, д. Покровское – Обушковское ТО;

д.Загорье, д.Горнево, д.Огарково, д. Шеино , д.Бочкино, д.Ульево, д.Житянино, д. Ремянники – Онуфриевское ТО;

д.Лужки, д. Ядромино, д. Дуплево, п. Курсаково, д. Бутырки, п. Румянцево  – Ядроминское ТО;

с. Новопетровское – Новопетровское ТО

д. Никольское, д. Сокольники, д. Андреевское – Ермолинское ТУ

д. Лешково, с. П-Слобода - П-Слободское ТО

д. Сафонтьево, д. Ефимоново, д. Бабкино, д. Михайловка, д. Бужарово, д. Мазилово, д. Леоново  - Бужаровское ТУ

с. Рождествено- ТУ Снегири

ВЗУ д. Новинки, ВЗУ д. Хуторки, Мини-котельная д. Хуторки, ВЗУ с.Павловская Слобода, МДОУ с.Павловская Слобода, Школа с.Павловская Слобода, МОУ "Курсаковская СОШ" п.Курсаково, МДОУ "Детский сад № 37" п. Курсаково, Котельная п.Курсаково, очистные п.Курсаково, КНС п.Курсаково, ВЗУ №1-2 п.Курсаково, ВЗУ п.Агрогородок, МОУ "Ивановская СОШ" п.Агрогородок, МДОУ "Детский сад №27" п. Агрогородок, Котельная п.Агрогородок, ВЗУ дубль п.Агрогородок, очистные п.Агрогородок, ВЗУ с.Дарна, больница с.Павловская Слобода, котельная с.Павловская Слобода.

ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Агранта», ООО «Истра-Девелопмент», ИЗ Якубов Ю.Н., в/ч 02072, ДНП «Резиденция Скипер»,ж/д №2 д.Новинки, с/т Озерки, ИЖС Тресткомплект, ООО «Мальвикъ», ж/д Мочальникова, ж/д №22 д.Веледниково, н.п. Зелёный шум, ж/д Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», к/п Чистые пруды, ж/д №34-52 д.Новинки, к/ф Малвик, ООО «Истра-Девелопмент»,

СНТ «Сафонтьево» вблизи д.Сафонтьево, ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ «Борисково», с/т Истра, ЛПХ «Борисково-2», н.п.Борки 3, Мелентьев М.Ю., н.п.Ливадия на Истре, ж/д Воскресенской, ж/д Макова, ж/д Зайцева А.В., н.п. Борки 2, ООО «СэнЛоран», ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, участок №89, н.п.Лесное, СНТ "Москворечье", СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон, СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект", ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", о/л Юный строитель Т-2, НП "Веретенки-2", СНТ "Дубки", СНТ "Лианозово", о/л Чайка, СНТ "Стальконструкция", 1-е отд.Курсаково, свинарник, о/к "Станкостроитель" Т-1, БССС Мегафон, 1-е отд.Курсаково, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково", СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция"НП "Рубцово", СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово, СНТ «Медведки», СНТ «Буран», СНТ «Поляна», ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова, ж.д д. Леоново, «Экзопарк Ушаково», д.Леоново-2, ДПК Леоновские дачи, ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/тСтроитель, Снегири Сервис, Станция катодной защиты, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д д.Борзые, ж/д Протасова, ДНП «Авалон», ДП Загорье, ж/д д.Загорье, Ферма д.Загорье, ООО «Огарково», СНТ «Вика», ЛПХ Огарково, СНТ «Поляна», Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Рязанов, ж/д д.Ремянники, СНТ «Ремянники», МРЭП-ЖКХ Т-2, ж/д Громовой О.С., ж/д Ерохин, ул.Красная д.8 с.Павловская Слобода, Дом-2 ж/д Комиссаровой, ул.Комсомольская, ул.Красная, ул.Дзержинского с.Павловская Слобода, ж/д Патрушева, ж/д Жданова, ж/д Богуславская, ООО «Солярис» (база ДРСУ), Торговый дом «АССА», СНТ "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна", СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка", НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное", ул.Красная горка п.Румянцево, СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", ИЖС Обушково д.Обушково, ИП Сулимов А.Я. д.41 д.Манихино, СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД,АОЗТ «Победа», ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское, ж/д Варочка О.А., АБЗ вблизи д.Андреевское,ООО «Фаворит» д.Андреевское, Власов, Гукопенко В.А., Коровник №3, Плем.завод Слободской с.Павловская Слобода.

       В среду, 28 октября с 09:00 до 17:00:

д.Ивановское , д. Петровское, д. Павловское, д. Манихино– Ивановское ТО;

д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Шишаиха, д.Покоево, д.Мазилово, д.Леоново – Ядроминское ТО;

с.Аносино, д.Обушково, д. Покровское, д.Падиково – Обушковское ТО;

д.Загорье, д.Горнево, д.Огарково, д.Шеино , д.Бочкино, д.Ульево, д.Житянино, д.Ремянники – Онуфриевское ТО;

д.Лужки, д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, д.Бутырки, д. Рубцово д.Веретёнки, д.Шабаново, д. Хуторки, д. Первомайское, д. Рыжково    – Ядроминское ТО;

с. Новопетровское, п.Румянцево – Новопетровское ТО

д. Никольское, д. Сокольники, д. Андреевское – Ермолинское ТУ

д. Лешково, с. Рождествено, с П-Слобода П-Слободское ТО

д. Алехново,  д. Бужарово  - Бужаровское ТУ

д. Хволово, д. Дубровское, д. Александрово, д. Кострово – Костровское ТУ

ВЗУ д.Новинки, ВЗУ д.Хуторки, Мини-котельная д.Хуторки, ВЗУ с.Павловская Слобода, МДОУ с.Павловская Слобода, Школа с.Павловская Слобода, МОУ "Курсаковская СОШ" п.Курсаково, МДОУ "Детский сад № 37" п.Курсаково, Котельная п.Курсаково, очистные п.Курсаково, КНС п.Курсаково, ВЗУ №1-2 п.Курсаково, ВЗУ п.Агрогородок, МОУ "Ивановская СОШ" п.Агрогородок, МДОУ "Детский сад №27" п. Агрогородок, Котельная п.Агрогородок, ВЗУ дубль п.Агрогородок, очистные п.Агрогородок, ВЗУ с.Дарна, больница с.Павловская Слобода, котельная с.Павловская Слобода.

ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Агранта», ООО «Истра-Девелопмент», ИЗ Якубов Ю.Н., в/ч 02072, ДНП «Резиденция Скипер»,ж/д №2 д.Новинки, с/т Озерки, ИЖС Тресткомплект, ООО «Мальвикъ», ж/д Мочальникова, ж/д №22 д.Веледниково, н.п. Зелёный шум, ж/д Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», к/п Чистые пруды, ж/д №34-52 д.Новинки, к/ф Малвик, ООО «Истра-Девелопмент»,

СНТ «Сафонтьево» вблизи д.Сафонтьево, ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ «Борисково», с/т Истра, ЛПХ «Борисково-2», н.п.Борки 3, Мелентьев М.Ю., н.п.Ливадия на Истре, ж/д Воскресенской, ж/д Макова, ж/д Зайцева А.В., н.п. Борки 2, ООО «СэнЛоран», ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, участок №89, н.п.Лесное, СНТ "Москворечье", СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон, СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект", ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", о/л Юный строитель Т-2, НП "Веретенки-2", СНТ "Дубки", СНТ "Лианозово", о/л Чайка, СНТ "Стальконструкция", 1-е отд.Курсаково, свинарник, о/к "Станкостроитель" Т-1, БССС Мегафон, 1-е отд.Курсаково, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково", СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция"НП "Рубцово", СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово, СНТ «Медведки», СНТ «Буран», СНТ «Поляна», ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова, ж.д д. Леоново, «Экзопарк Ушаково», д.Леоново-2, ДПК Леоновские дачи, ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/тСтроитель, Снегири Сервис, Станция катодной защиты, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д д.Борзые, ж/д Протасова, ДНП «Авалон», ДП Загорье, ж/д д.Загорье, Ферма д.Загорье, ООО «Огарково», СНТ «Вика», ЛПХ Огарково, СНТ «Поляна», Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Рязанов, ж/д д.Ремянники, СНТ «Ремянники», МРЭП-ЖКХ Т-2, ж/д Громовой О.С., ж/д Ерохин, ул.Красная д.8 с.Павловская Слобода, Дом-2 ж/д Комиссаровой, ул.Комсомольская, ул.Красная, ул.Дзержинского с.Павловская Слобода, ж/д Патрушева, ж/д Жданова, ж/д Богуславская, ООО «Солярис» (база ДРСУ), Торговый дом «АССА», СНТ "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна", СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка", НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное", ул.Красная горка п.Румянцево, СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", ИЖС Обушково д.Обушково, ИП Сулимов А.Я. д.41 д.Манихино, СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД,АОЗТ «Победа», ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское, ж/д Варочка О.А., АБЗ вблизи д.Андреевское,ООО «Фаворит» д.Андреевское, Власов, Гукопенко В.А., Коровник №3, Плем.завод Слободской с.Павловская Слобода. ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна"

СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка"

НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное"

СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", ДНП "Эдельвейс", ООО "Континент", Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, Ферма Татищево , СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское".

       В четверг, 29 октября с 10:00 до 17:00:

д.Исаково, д.Новинки, д.Лешково, д.Веледниково, д.Лобаново, с.Павловская Слобода, д.Зеленково, д.Борзые – Павло-Слободское ТО;

д.Павловское, д.Обновлённый труд, д.Красновидово, п.Октябрьской фабрики, д.Борки – Ивановское ТО;

п.Румянцево, д.Гребеньки – Новопетровское ТО;

д.Шеино , д.Бочкино, д.Ульево, д.Житянино, д.Ремянники, с.Онуфриево – Онуфриевское ТО;

д.Хуторки, д.Рубцово, д.Будьково, д.Троица, д.Гордово – Ядроминское ТО;

д.Духанино, д.Холмы, д.Кашино – Ермолинское ТО;

д.Алёхново, д.Ламишино, д.Лечищево, д.Бужарово – Бужаровское ТО;

д.Татищево, д.Львово, д.Раково, д.Меры, д.Новосёлово, д.Телепнёво, д.Киселёво – Костровское ТО;

д.Глебово – Букарёвское ТО;

д.Давыдовское – Лучинское ТО;

д.Аносино – Обушковское ТО;

ВЗУ д.Новинки, ВЗУ д.Хуторки, мини-котельная д.Хуторки, Котельная с.Онуфриево, очистные с.Онуфриево, ВЗУ с.Онуфриево, с.Онуфриево, МОУ "Онуфриевская СОШ", МДОУ "Детский сад № 41" с.Онуфриево, ВЗУ д.Лечищево, ВЗУ д.Давыдовское.

ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Агранта», ООО «Истра-Девелопмент», ИЗ Якубов Ю.Н., в/ч 02072, ДНП «Резиденция Скипер», ж/д №2 д.Новинки, с/т Озерки, ИЖС Тресткомплект, ООО «Мальвикъ», ж/д Мочальникова,  ж/д №22 д.Веледниково, н.п. Зелёный шум, ж/д Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», к/п Чистые пруды, ж/д №34-52 д.Новинки, к/ф Малвик, ООО «Истра-Девелопмент», СНТ «Солнечный», СНТ «Истра», ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран», п/л Восток, ЗАО «Вэнта Профит»,СНТ "Квант", СНТ "Орион", СНТ "Электромонтажник", СНТ "Преснянцы", СНТ "Релог", СНТ "Куратор", ООО "Мегафон", ОАО МТС, СНТ "Художник", ул.Новая п.Румянцево, СНТ «Росинка» вблизи д.Дуплево, Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Рязанов, ж/д д.Ремянники, СНТ «Ремянники», 1-е отд.Курсаково, свинарник, о/к "Станкостроитель" Т-1, БССС Мегафон, 1-е отд.Курсаково, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково", СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция"НП "Рубцово", СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки", БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка" , Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", ООО «Городок-21» д.Духанино, СНТ «Московский писатель», СНТ «Шахтер», ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния", БССС МТС, ж/д д.Телепнёво, д.Киселево+НП "Киселево", ДП НП "Котово", Мех.Завод д.Глебово, ж/д д.Лечищево , ж/д Синициной д.Лечищево, ТСЖ "Лечищево", б/о Лечищево, БССС Мегафон, ООО "КООП-Симаш", АПК Холмы , ж/д Михеева в д.Холмы, ДОК «Клён», Евросклад, ЗАО «Артмебель», ИЗ Картошкин, н.п.Лобаново, ООО «Бевик Глобал Лимитед», ООО «АЦ-ЮГ», ООО АЕ-Трейдинг, ООО Трапеция, н.п. Зеленково-свет, ЛПХ-Борзые, н.п. Истринская слобода, НП «Усадьба Вельяминово», НП Интел-Инвест, ИП ГКФК Фролов К.Н., н.п. Поляны, ООО Состра, ООО "Ритм" д.Бужарово, Овощехранилище, НП "Солнечная поляна", ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово".

       В пятницу, 30 октября с 10:00 до 17:00:

д.Исаково, д.Новинки, д.Лешково, д.Веледниково, с.Павловская Слобода, д.Зеленково, с.Рождествено, д.Борзые – Павло-Слободское ТО;

д.Павловское, д.Обновлённый труд, д.Красновидово, п.Октябрьской фабрики, д.Борки, д.Крюково, д.Манихино – Ивановское ТО;

д.Шеино, д.Бочкино, д.Ульево, д.Житянино, д.Ремянники, с.Онуфриево – Онуфриевское ТО;

д.Хуторки, д.Рубцово, д.Будьково, д.Троица, д.Гордово, п.Курсаково – Ядроминское ТО;

п.Огниково – Ермолинское ТО;

д.Хволово, д.Новосёлово, д.Телепнёво, д.Киселёво, д.Дубровское, п.Кострово – Костровское ТО;

п.Румянцево, д.Давыдково, д.Гребеньки, д.Гомово, с.Новопетровское, д.Пречистое – Новопетровское ТО;

д.Котово, д.Давыдовское, д.Ябедино – Лучинское ТО;

с.Аносино, д.Захарово, д.Обушково – Обушковское ТО;

д.Бужарово – Бужаровское ТО;

д.Букарёво – Букарёвское ТО;

ВЗУ д.Новинки, ВЗУ д.Хуторки, мини-котельная д.Хуторки, ВЗУ д.Давыдовское, котельная №3 с Новопетровское, котельная №4 д.Пречистое, МОУ "Курсаковская СОШ" п.Курсаково, МДОУ "Детский сад № 37" п.Курсаково, МОУ "Румянцевская СОШ" п.Румянцево, МДОУ "Детский сад № 44" п.Румянцево, очистные п.Румянцево, котельная д.Обушково, КНС п.Кострово, МДОУ ЦРР - Детский сад № 51 п.Кострово.

ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Агранта», ООО «Истра-Девелопмент», СНТ «Солнечный», СНТ «Истра», ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран», СНТ "Квант", СНТ "Орион", СНТ "Электромонтажник", СНТ "Преснянцы", СНТ "Релог", СНТ "Куратор", ООО "Мегафон", ОАО МТС, СНТ "Художник", ул.Новая п.Румянцево, СНТ «Росинка» вблизи д.Дуплево, Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Рязанов, ж/д д.Ремянники, СНТ «Ремянники», 1-е отд.Курсаково, свинарник, о/к "Станкостроитель" Т-1, БССС Мегафон, 1-е отд.Курсаково, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково", СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция"НП "Рубцово", СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки", БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка" , Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", СНТ «Маяк» п.Огниково, СНТ «Строитель», СНТ "Моспроектовец", Освещение а/д Москва-Рига, ж/д Каньшина, СНТ "Электрик", ДНП "Новорижский Эдем", СНТ «Сафонтьево», ООО "Стройразвитие", ж/д Морозова Е.М.,  НП «Грастон», ООО «Компания советская», АЗС "НБА-Сервис", СНТ «Экран», КФХ "Данко", НП Крючково-1, ООО "Стройразвитие", ООО "Аквавижен", ООО "Василиса", КФХ Лесное, КФХ Давыдовское, СНТ "Истра", КФХ Лесное-2, СНТ "Елочки-1", СНТ "Елочки", ООО "Русь-57", БССС МТС, ж/д д.Телепнёво, д.Киселево+НП "Киселево", ДП НП "Котово", СНТ «Чеховское», СНТ «Топаз», ООО «Эталон-Упак», АЗС Микаэль, АТК Истраагропромтранс, ЗАО «Востоктранс», СНТ «Связь», СНТ «Гидротехник», СНТ «Святозар», ЛПХ Новоселово, СНТ «Агрохимик», СНТ «Мечта-1», ул.Калинина, СЕЛЬПО с.Павловская Слобода, с/т Реставратор, н.п.Жемчужина, ул.Васильковая д.Манихино, НП 3-я Слободка, ж/д Симельникова, снт Полесье, снт Огнеупорщик, база «Истра-Свет», с/т Огнеупорщик, с/т Полесье, с/т Ромашка 2, Полесьегаз, Истрамонтажстрой, ЛПХ Манихино, ГИЗ отв. Ермаков, НП Соловушка, ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/тСтроитель, Снегири Сервис, Станция катодной защиты, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д д.Борзые, ж/д Протасова, ДНП «Авалон», ООО «Промэкспо», ООО «Шелл-Нефть», ИЗ Чистов И.В., ДНП Зеленый городок, Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Зуборева Е.А., ж/д Голанцев, ЛАДА-Инвест, ООО «Павловский квартал», н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.троицкая уч.42б д.Аносино, н.п. Луговая, ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ООО Заросско», ДЭУ-128 вблизи д.Андреевское, УПТК Рентгенпром, Нижний склад, ДСУ-2, ООО «Нео-Стром», ЦУ АОЗТ «Курсаково», Швейный цех, СТФ ц/у, СНТ Кировец, Пропиточная база, УПТК Рентгенпром, Разгрузка, ДСУ-2, ООО «Нео-Стром», ООО «К-ФЛЕКС», ул.Красная Горка п.Румянцево, СНТ Румянцево-2, СНТ «Красная Горка», ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП "Зеленый шум", ИП Сирота, Приготский М.П.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт компании www.moesk.ru в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

УВЕДОМЛЕНИЕ АО Мособлэнерго Истринское П.О. Красногорского филиала

С 26 по 30 октября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик линий электропередач, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

с 09-00 до 16-00:

- п. Снегири поочередное отключение следующих улиц: ул. Октябрьская, ул. Школьная, ул. Труда, ул. Майская, ул. Луговая будет отключено электроснабжение потребителей в связи с проведением работ по замене опор на ВЛ-0,4 кВ от ТП-59, проведение работ по замене опор на ВЛ-0,4 кВ.

26 октября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик линий электропередач, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

26.10.2020 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00

- п. Снегири ул. Октябрьская, ул. Московская д 55, ул. Осипенко, ул. Чкалова, ул. Школьная, ул. Станционная КНС, ул. Труда, ул. Майская, ул. Луговая, ул. Пушкина, ул. Докучаева, пр.1,2,3 Станционные, ГК "Огнеупорщик" ул. Майская, РКУ, АГК "Снегири-3", ООО "Юмас":  будет отключено   электроснабжение потребителей в связи с переподключением абонентов к передвижной электростанции для проведения работ по замене опор на ВЛ-6 кВ ТП-68-ТП-59-ТП-61.

26.10.2020 с 11-30 до 14-00

-  п. Глебовский ул. Микрорайон д. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 20, 21, 23, детский сад № 32 "Сказка", стадион, рынок, торговый центр:  будет отключено  электроснабжение потребителей в связи с проведением работ по переводу нагрузки на вновь смонтированную секцию № 2 для ремонта оборудования на секции №1 ТП-302.

28.10.2020 с 09-00 до 11-00:

городской округ Истра п. Снегири ул. Горького, ул. Ленина д. 20, 24а, 24б, 32, 33, ул. Заводская, ул. Кооперативная ул. Московская, ул. Некрасова, ул. Чкалова, ул. Мира, поликлиника, сбербанк. пенсионный, ГСК "Огнеупорщик" будет отключено электроснабжение потребителей в связи с подготовкой схемы для дальнейшего проведения работ по замене опор на ВЛ-6 кВ ТП-68-ТП-59-ТП-61.

С 28.10.2020 по 06.11.2020 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00:

городской округ Истра п. Снегири ул. Октябрьская, ул. Московская д 55, ул. Осипенко, ул. Чкалова, ул. Школьная, ул. Станционная - КНС, ул. Труда, ул. Майская, ул. Луговая, ул. Пушкина, ул. Докучаева, пр.1,2,3 Станционные, ГК "Огнеупорщик" ул. Майская, РКУ, АГК "Снегири-3", ООО "Юмас" будет отключено электроснабжение потребителей в связи с переподключением абонентов к передвижной электростанции для проведения работ по замене опор на ВЛ-6 кВ ТП-68-ТП-59-ТП-61.

27.10.2020, 28.10.2020 с 09-30 до 15-00

Г.о. Истра,  г. Дедовск ул. Малая Садовая, ул. Малиновка будет отключено   электроснабжение потребителей в связи с обрезкой крон деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ ул. Малая Садовая, ул. Малиновка от ТП-106.

30 октября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик линий электропередач, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

с 09-00 до 16-00

- городской округ Истра г. Дедовск в сторону ул. Краснофлотская, д.21

(в связи с обрезкой крон деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ от ТП-108 вблизи ул. Краснофлотская, д.21)

- городской округ Истра п. Шелковая Гора по направлению к дому 23Б будет отключено электроснабжение потребителей в связи с обрезкой крон деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ от ТП-367 в п. Шелковая Гора, вблизи д.23Б.

По вопросам отключения электроснабжения обращаться в оперативно-диспетчерскую службу по телефонам 8(495) 562-00-56, 8(495) 562-88-21.


Поделитесь новостью

«Гаражная амнистия»: что, где, когда? COVID-19, волна вторая. Большой репортаж Истра.РФ

Обсудить


Гость