Плановые отключения электроэнергии с 23 по 29 ноября

  • Воскресенье, 22 нояб., 13:44
  • view 827

Плановые отключения электроэнергии с 23 по 29 ноября
Энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населённых пунктах г. о. Истра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В понедельник, 23 ноября с 10:00 до 17:00:

д.Ивановское, д.Красновидово, д.Борки, д.Борисково, д.Красновидово, пос.Октябрьской фабрики, д.Обновлённый труд – Ивановское ТО;

с.Павловская Слобода, д.Чёрная – Павло-Слободское ТО;

д.Котово, д.Давыдовское, п.Северный, д.Горшково, д.Никулино – Лучинское ТО;

с.Новопетровское- Новопетровское ТО;

д.Покоево – Ядроминское ТО;

д.Мазилово, д.Бужарово – Бужаровское ТО;

д.Леоново, д.Воскресёнки, д.Новосёлово, д.Киселёво, д.Телепнёво, д.Дубровское, д.Дергайково – Костровское ТО;

д.Алексеевка, с.Онуфриево – Онуфриевское ТО;

д.Подпорино, п.Агрогородок – Ермолинское ТО;

ВЗУ д.Давыдовское, котельная п.Северный, очистные с.Павловская Слобода, котельная, д.Котово, ВЗУ д.Котово, ВЗУ дубль д.Котово, очистные д.Котово, ВЗУ д.Никулино, КНС д.Никулино, МДОУ детский сад №10 д.Бужарово, МЛПУ "Истринская районная больница" д.Бужарово, МОУ "БУЖАРОВСКАЯ СОШ" д.Бужарово, Котельная с.Онуфриево, очистные с.Онуфриево, ВЗУ с.Онуфриево.

ул.Калинина с.Павловская Слобода, ООО "Стройразвитие", ж/д Морозова Е.М., НП «Грастон», ООО «Компания советская», АЗС "НБА-Сервис", СНТ «Экран», КФХ "Данко", НП Крючково-1, ООО "Стройразвитие", ООО "Аквавижен", ООО "Василиса", КФХ Лесное, КФХ Давыдовское, СНТ "Истра", КФХ Лесное-2, СНТ "Елочки-1", СНТ "Елочки", ООО "Русь-57", АО «МСР Недвижимость-М», ул. Первомайская с.Новопетровское, ИЖС Шишкин, ЛПХ Рождествено, Транснефть верхняя волга, ул.Дачная с.Рождествено, ИЖС Рождествено, ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ «Борисково», с/т Истра, ЛПХ «Борисково-2», н.п.Борки 3, Мелентьев М.Ю., н.п.Ливадия на Истре, ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран», н.п.Лесное, с/т Высоковольтник, ИП «Пушкин», ФКУ Центр автомагистраль, СНТ «Лесные поляны», СНТ «Новопетровское», СНТ «Медведки», СНТ «Буран», СНТ «Поляна», ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова, ж.д д. Леоново, «Экзопарк Ушаково», д.Леоново-2, ДПК Леоновские дачи, АЗС ООО "МОБ Сервис", ж/дома д.Котово, СНТ "Дальний", ж/д д.Котово, ООО "Стройинвест", Ферма Котово, ООО Экопромизоляция, ООО Трансспецстрой, СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", ООО Фанэншинлпрофит, ООО «Сатурн-Риэлти», БССС Билайн, БССС МТС, ж/дома д.Телепнево, д.Телепнево ул.Южный склон, д.Киселево+НП "Киселево", ж/д д.Киселево, ДП НП "Котово", ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП "Зеленый шум", ИП Сирота, Приготский М.П., Музей, Магазин, Г.З. д.Никулино, ЛПХ Никулино, ж/д Самусик Н.В., ООО "Ветряк", Х-во Дмитрикова. ДПК Палитра д.Лукино.

    Во вторник, 24 ноября с 10:00 до 17:00:

д. Красновидово, д. Борки, д. Борисково, пос. Октябрьской фабрики, д. Обновлённый труд  – Ивановское ТО;

 д.Исаково, д. Новинки – Павло-Слободское ТО;

д.Котово, д.Горшково – Лучинское ТО;

 д. Нижневасильевское – Новопетровское ТО;

д. Покоево – Ядроминское ТО;

д. Мазилово – Бужаровское ТО;

д. Леоново, д. Воскресёнки, д.Дубровское, д. Хволово – Костровское ТО;

д. Захарово – Обушковское ТО;

д. Петровское, д. Надовражино, д. Турово, с.Рождествено – Снегири;

Очистные д.Котово, очистные с.Рождествено, котельная д.Котово, ВЗУ д.Котово, ВЗУ дубль д.Котово, КОШ д. Турово, котельная д. Турово.

ИЖС Шишкин, ЛПХ Рождествено, Транснефть верхняя волга, ул.Дачная с.Рождествено, ИЖС Рождествено, ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ «Борисково», с/т Истра, ЛПХ «Борисково-2», н.п.Борки 3, Мелентьев М.Ю., н.п.Ливадия на Истре, ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран», н.п.Лесное, с/т Высоковольтник, ГИЗ д.Захарово, н.п.Полевое,  ИП «Пушкин», ФКУ Центр автомагистраль, СНТ «Лесные поляны», СНТ «Новопетровское», СНТ «Медведки», СНТ «Буран», СНТ «Поляна», ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова, ж.д д. Леоново, «Экзопарк Ушаково», д.Леоново-2, ДПК Леоновские дачи, ж/д д. Нижневасильевское, АЗС ООО "МОБ Сервис", ж/дома д.Котово, СНТ "Дальний", ж/д д.Котово, ООО "Стройинвест", Ферма Котово, ООО Экопромизоляция, ООО Трансспецстрой, СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", ООО Фанэншинлпрофит, ООО «Сатурн-Риэлти», БССС Билайн, ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП "Зеленый шум", ИП Сирота, Приготский М.П., ООО «Промэкспо», ООО «Шелл-Нефть», ИЗ Чистов И.В., ДНП Зеленый городок, Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Зуборева Е.А., ж/д Голанцев, ЛАДА-Инвест, ООО «Павловский квартал», ООО «Агранта», ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Ориентир», МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная д.Надовражино, с/т Ландыш, с/т Надовражино, с/т Калина, ИЖС ул.Западная д.Турово, ИЖС ул.Луговая д.Турово, ГИЗ, с/т Дубки, д/о Лесны Поляны, ДНП «Садовая Азбука», СНТ «Турово».

    Во вторник, 24 ноября с 10:00 до 17:00:

д. Красновидово, д. Борки, д. Борисково, пос. Октябрьской фабрики, д. Обновлённый труд  – Ивановское ТО;

 д.Исаково, д. Новинки – Павло-Слободское ТО;

д.Котово, д.Горшково – Лучинское ТО;

 д. Нижневасильевское – Новопетровское ТО;

д. Покоево – Ядроминское ТО;

д. Мазилово – Бужаровское ТО;

д. Леоново, д. Воскресёнки, д.Дубровское, д. Хволово – Костровское ТО;

д. Захарово – Обушковское ТО;

д. Петровское, д. Надовражино, д. Турово, с.Рождествено – Снегири;

Очистные д.Котово, очистные с.Рождествено, котельная д.Котово, ВЗУ д.Котово, ВЗУ дубль д.Котово, КОШ д. Турово, котельная д. Турово.

ИЖС Шишкин, ЛПХ Рождествено, Транснефть верхняя волга, ул.Дачная с.Рождествено, ИЖС Рождествено, ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ «Борисково», с/т Истра, ЛПХ «Борисково-2», н.п.Борки 3, Мелентьев М.Ю., н.п.Ливадия на Истре, ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран», н.п.Лесное, с/т Высоковольтник, ГИЗ д.Захарово, н.п.Полевое,  ИП «Пушкин», ФКУ Центр автомагистраль, СНТ «Лесные поляны», СНТ «Новопетровское», СНТ «Медведки», СНТ «Буран», СНТ «Поляна», ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова, ж.д д. Леоново, «Экзопарк Ушаково», д.Леоново-2, ДПК Леоновские дачи, ж/д д. Нижневасильевское, АЗС ООО "МОБ Сервис", ж/дома д.Котово, СНТ "Дальний", ж/д д.Котово, ООО "Стройинвест", Ферма Котово, ООО Экопромизоляция, ООО Трансспецстрой, СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", ООО Фанэншинлпрофит, ООО «Сатурн-Риэлти», БССС Билайн, ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП "Зеленый шум", ИП Сирота, Приготский М.П., ООО «Промэкспо», ООО «Шелл-Нефть», ИЗ Чистов И.В., ДНП Зеленый городок, Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Зуборева Е.А., ж/д Голанцев, ЛАДА-Инвест, ООО «Павловский квартал», ООО «Агранта», ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Ориентир», МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная д.Надовражино, с/т Ландыш, с/т Надовражино, с/т Калина, ИЖС ул.Западная д.Турово, ИЖС ул.Луговая д.Турово, ГИЗ, с/т Дубки, д/о Лесны Поляны, ДНП «Садовая Азбука», СНТ «Турово».

В среду, 25 ноября с 10:00 до 17:00:

д.Красновидово, д.Борки, д.Борисково, д.Павловское – Ивановское ТО;

с.Рождествено, д.Исаково, д.Новинки, д.Лобаново, с.Павловская Слобода, д.Лешково, д.Зеленково, с.Рождествено, д.Борзые – Павло-Слободское ТО;

д.Котово, д.Горшково, д.Крючково, п.Северный, д.Никулино – Лучинское ТО;

д.Нижневасильевское, с.Новопетровское, д.Пречистое – Новопетровское ТО;

д.Бужарово, д.Ефимоново, д. Б.-Ушаково, д.Матвейково, д.Синево, д.Карцево – Бужаровское ТО;

д.Дубровское, п.Кострово – Костровское ТО;

д.Падиково, д.Покровское, д.Обушково, с.Аносино – Обушковское ТО;

с.Онуфриево, д.Алексеевка, д.Карасино – Онуфриевское ТО;

п.Агрогородок, д.Алексино, д.Духанино, д.Никольское, п.Огниково, д.Кашино, д.Андреевское, д.Рычково,  д.Ермолино – Ермолинское ТО;

д.Хмолино – Букарёвское ТО;

Очистные д.Котово, очистные с.Рождествено, котельная д.Котово, ВЗУ д.Котово, ВЗУ дубль д.Котово, МОУ "Онуфриевская СОШ" с.Онуфриево, МДОУ "Детский сад № 41" с.Онуфриево, ВЗУ п.Агрогородок, МОУ "Ивановская СОШ" п.Агрогородок, МДОУ "Детский сад №27" п.Агрогородок, ВЗУ №6 д.Ефимоново, ВЗУ №2 д.Бужарово, Котельная д.Бужарово, КНС д.Бужарово, МДОУ детский сад №10 д.Бужарово,  МЛПУ "Истринская районная больница" д.Бужарово, МОУ "БУЖАРОВСКАЯ  СОШ" д.Бужарово, Котельная д.Синево, ВЗУ №12 д.Синево, котельная №4 д.Пречистое, МДОУ с.Павловская Слобода, КНС п.Кострово, МДОУ ЦРР - Детский сад № 51 п.Кострово, ВЗУ №4 д.Карцево, котельная д.Павловское, ВЗУ д.Падиково, ВЗУ д.Андреевское.

ИЖС Шишкин, ЛПХ Рождествено, Транснефть верхняя волга, ул.Дачная с.Рождествено, ИЖС Рождествено, ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ «Борисково», с/т Истра, ЛПХ «Борисково-2», н.п.Борки 3, Мелентьев М.Ю., н.п.Ливадия на Истре, ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, ж/д Воскресенской, ж/д Макова ж/д Зайцева А.В. д.Борки, н.п.Борки 2, ООО «СэнЛоран», н.п.Лесное, с/т Высоковольтник, ж/д Кузнецова, ИП Жила, ООО Европарк, ж/д д.Мордалиева, АЗС «Самсон», МЕГАФОН, НП Зори, ТСН Кедры, БССС №492, Якубов Я.Н., «Печки-Лавочки» с.Новопетровское, ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, КП Ламанш, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ул.Рабочая с.Онуфриево, ул.Северная с.Новопетровское, ж/д СНТ «Луна-3», НП «Калинка», деревня+СНТ «Ефимоново», ДНП «Престиж», ИЖС д.Бужарово, Трасса гонок, ж/д Абрамова,

АЗС ООО "МОБ Сервис", ж/дома д.Котово, СНТ "Дальний", ж/д д.Котово, ООО "Стройинвест", Ферма Котово, ООО Экопромизоляция, ООО Трансспецстрой, СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", ООО Фанэншинлпрофит, ООО «Сатурн-Риэлти», БССС Билайн, ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП "Зеленый шум", ИП Сирота, Приготский М.П., ООО «Промэкспо», ООО «Шелл-Нефть», ИЗ Чистов И.В., ДНП Зеленый городок, Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Зуборева Е.А., ж/д Голанцев, ЛАДА-Инвест, ООО «Павловский квартал», ООО «Агранта», ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», Мастерские НЭХ Снегири с.Рождествено, ИП Томилин А.В., ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное" , СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик"СНТ "Респект", СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", СНТ "Надежда-1", Торговый центр, КФХ "Аннушка", КП Духанино-парк, СНТ Строитель", ж/д Преображенского, ДНП "Степаньково", ГИЗ д.Духанино, НП "Омега", СНТ "Никольское", ж/д д.Никольское, ЛПХ Никольское, ИЖС Никольское, НП "Евростройгрупп", ТСЗУ "Сокольники", СНТ "Куртасово-2", СНТ "Куртасово", ГЗ п.Огниково, СНТ Строитель", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/тСтроитель, Снегири Сервис, Станция катодной защиты, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д д.Борзые, ж/д Протасова, ДНП «Авалон», ул.Полевая д.Никулино, ж/д п.Северный, ООО «Северный», ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП «Андреевское», ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское, НП «Андреевские дачи», СНТ «Ломоносова», СНТ «Андреевское-2», ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, Фаворит, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО «Аурея», п/л Юность, ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП «ул.Родниковая», ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ «Ермолино», ДНП «Истринская слобода», НП «Землевладелец», ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП «Сокольники», НП «Сокольники-2», НП «Евростройгрупп».

В четверг, 26 ноября с 10:00 до 17:00:

д.Исаково, с.Павловская Слобода, д.Лешково  – Павло-Слободское ТО;

с.Новопетровское, д.Деньково – Новопетровское ТО;

д.Леоново – Бужаровское ТО;

д.Петрово, д.Юркино, д.Раково – Костровское ТО;

д.Чаново – Ядроминское ТО;

д.Ивановское – Ивановское ТО;

д.Холмы, д.Максимовка – Ермолинское ТО;

КНС д.Лешково.

Власов А.М., ул.Пороховая гора с.Павловская Слобода,  НП Сосны, ДСК Слобода, ж/д Габестро С.В., ж/д Гавриленко А.А. д.Лешково, Усадьба «Алексеево», ООО Октябрь, ж/д Гудковой, ж/д д.Лешково, ДНП «Павловские дачи», ж/д Корякина, ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ул.Северная с.Новопетровское, о/л Юный строитель Т-2, НП "Веретенки-2", СНТ "Дубки", СНТ "Лианозово", о/л Чайка, СНТ "Стальконструкция", СНТ "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, Завод буровой техники, НП ЛПХ «Поляна», СНТ «Лотос», НП «Боровик», СНТ «Бонитет», СНТ «Холмы».

      В субботу, 28 ноября с 10:00 до 17:00

д.Исаково – Павло-Слободское ТО;

ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив».

 В воскресенье, 29 ноября с 10:00 до 17:00:

д.Исаково, д.Новинки – Павло-Слободское ТО;

ООО «Промэкспо», ООО «Шелл-Нефть», ИЗ Чистов И.В., ДНП Зеленый городок, Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Зуборева Е.А., ж/д Голанцев, ЛАДА-Инвест, ООО «Павловский квартал», ООО «Агранта»,ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив».

Проводимые мероприятия направлены на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт компании www.moesk.ru в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

Вызов экстренных и оперативных служб осуществляется по единому номеру «112».


Поделитесь новостью

Уборка — по регламенту Как вернуть обоняние?

Обсудить


Гость