Плановые отключения электроэнергии с 14 по 21 сентября

  • Воскресенье, 13 сент., 13:24
  • сomment 2
  • view 1.4K

Плановые отключения электроэнергии с 14 по 21 сентября
АО Мособлэнерго Истринское П.О. Красногорского филиала в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик оборудования временно приостановят подачу электричества в следующих населённых пунктах:

14.09.2020 будет отключена электроэнергия в следующих населённых пунктах:

 с 8:00 до 17:00:

- д. Ябедино: в связи с заменой приборов учета на опорах ВЛ-0,4 кВ;

с 9:00 до 16:00:

- г. Истра э/х «Большевик», ул. Восточная, ВЗУ №5 скв. 1,2,3: в связи с обрезкой деревьев под ЛЭП;

- г. Истра ул. Восточная д. 22, 18, 17, 15, э\х Большевик д.5, 1, котельная: в связи с обрезкой деревьев под ЛЭП.

15.09.2020 будет отключена электроэнергия в следующих населённых пунктах:

с 10:00 до 14:00 ТП-255 М.О. г. Истра ул. Народного ополчения будет отключено электроснабжение потребителей в связи с реконструкцией линии 0.4 кВ по программе благоустройства администрации г.о. Истра.

с 8:00 до 17:00 ТП-103 М.О. г. Дедовск, ул. 9 мая, Дедово, Новая, Октябрьская, Панфилова, Садовая, Текстильщиков будет отключено электроснабжение потребителей в связи заменой приборов учета на опорах ВЛ-0,4 кВ.

с 9:00 до 17:00 ТП-702 М. О. Истра-2 ул. Садовая будет отключено электроснабжение потребителей в связи заменой эл. счетчиков.

с 9:00 до 17:00 ТП-229 М.О. Истринский район, с. Лучинское, ул. Заречная будет отключено электроснабжение потребителей в связи заменой эл. счетчиков.

16.09.2020

с 9:00 до 17:00:

- г. Истра ул. Восточная д. 22, 18, 17, 15, э\х Большевик д.5, 1, д/с на ул. Восточной, котельная будет отключено электроснабжение потребителей в связи с реконструкцией линий 0,4 кВ.

с 8:00 до 17:00:

- г. Истра мкрн. Южный будет отключено электроснабжение потребителей в связи с заменой приборов учета на опорах ВЛ-0,4 кВ.

17.09.2020 с 09:00 до 12:00 ТП-255 М.О. г. Истра ул. Народного ополчения, Советская 32, 32А, 34, ул. Шнырева будет отключено электроснабжение потребителей в связи с заменой кабельных выкидок из РУ-0,4 кВ.

17.09.2020 с 9:00 до 16:00 М.О. г. Истра ул. Урицкого, ул. Щеголева, ул. Маяковского, ул. Рябкина, Больничный переулок будет отключено электроснабжение потребителей в связи с переподключением кабельных наконечников.

17.09.2020 с 09:00 до 12:00 ТП-255 М.О. г. Истра ул. Народного ополчения, Советская 32, 32А, 34, ул. Шнырева будет отключено электроснабжение потребителей в связи с заменой кабельных выкидок из РУ-0,4 кВ.

17.09.2020 с 8:00 до 17:00 ТП-702 М. О. г. Истра, ул. 2-ая Первомайская, Панфилова, Садовая будет отключено электроснабжение потребителей в связи заменой эл. счетчиков.

18.09.2020 с 9:00 до 16:00 М.О. г. Истра ул. Урицкого, ул. Щеголева, ул. Маяковского, ул. Рябкина, Больничный переулок будет отключено электроснабжение потребителей в связи с переподключением кабельных наконечников.

18.09.2020 с 9:00 до 17:00 М.О. г. Дедовск, ТП-109 ул. Загородная, Зеленая, Заречная, Рабочая, Фабричная, Володарского, Дедово будет отключено электроснабжение потребителей в связи с капитальным ремонтом ВЛ 0,4 кВ.

18.09.2020 с 9:00 до 17:00 М.О. Истринский р-н пос. Снегири, ТП-247 ул. Лермонтова, Восточная ДСК «Знамя» будет отключено электроснабжение потребителей в связи с капитальным ремонтом ВЛ 0,4 кВ.

18.09.2020 с 9:00 до 17:00 М.О. Истринский р-н пос. Снегири, ТП-111 ул. Панфилова, котельная №4, ул. Энергетиков, ул. Победы, ул. Володарского будет отключено электроснабжение потребителей в связи с секционированием РУ-0,4 кВ.

18.09.2020 с 8:00 до 17:00 ТП-727 М.О. г. Истра мкрн. Южный будет отключено электроснабжение потребителей в связи с заменой приборов учета на опорах ВЛ-0,4 кВ

18.09.2020 в ночное время ограничение на время оперативных переключений М.О. Истринский район, г. Дедовск ул. Школьная 1А, 3, 3А, 9, ул. Инженерная 3, 5, ТЦ "Арбуз", ЦТП-18, Поликлиника.

19.09.2020 с 9:00 до 16:00

. г. Истра ул. Урицкого, ул. Щеголева, ул. Маяковского, ул. Рябкина, Больничный переулок будет отключено электроснабжение потребителей в связи с переподключением кабельных наконечников.

г. Дедовск, ТП-109 ул. Загородная, Зеленая, Заречная, Рабочая, Фабричная, Володарского, Дедово будет отключено электроснабжение потребителей в связи с капитальным ремонтом ВЛ 0,4 кВ.

 

20.09.2020 с 9:00 до 16:00

г. Истра ул. Урицкого, ул. Щеголева, ул. Маяковского, ул. Рябкина, Больничный переулок будет отключено электроснабжение потребителей в связи с переподключением кабельных наконечников.

г. Дедовск, ТП-109 ул. Загородная, Зеленая, Заречная, Рабочая, Фабричная, Володарского, Дедово будет отключено электроснабжение потребителей в связи с капитальным ремонтом ВЛ 0,4 кВ.

 

21.09.2020 с 9:00 до 16:00

 г. Истра ул. Урицкого, ул. Щеголева, ул. Маяковского, ул. Рябкина, Больничный переулок будет отключено электроснабжение потребителей в связи с переподключением кабельных наконечников, замена опор, замена провода на СИП, переподключение абонентов.

         г. Дедовск, ТП-109 ул. Загородная, Зеленая, Заречная, Рабочая, Фабричная, Володарского, Дедово будет отключено электроснабжение потребителей в связи с капитальным ремонтом ВЛ 0,4 кВ, замена опор, замена провода на СИП, переподключение абонентов.

По вопросам отключения электроснабжения обращаться в оперативно-диспетчерскую службу по телефонам 8(495) 562-00-56, 8(495) 562-88-21

Энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») также будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населенных пунктах г.о. Истра.

15 сентября 2020г. с 10:00 до 17:00:

д.Ананово,  д.Бужарово, д. Б.-Ушаково, д. Матвейково, д.Синево, д.Ламишино, д.Алехново, д.Дьяково  – Бужаровское ТО;

с.Павловская Слобода, д.Лешково – Павло-Слободское ТО;

п.Румянцево – Новопетровское ТО;

д.Веретенки, д.Троицы, д.Шебаново – Ядроминское ТО;

д.Жилкино, п.Кострово, д.Корсаково, д.Пирогово,  д.Воскресенки, д.Сорокино, д.Татищево, д.Львово, д.Раково, д.Меры – Костровское ТО;

д.Вельяминово – Истра;

д.Адуево, д.Еремеево, д.Подпорино, д.Алексино, д.Ивановское – Ермолинское ТО;

д.Петровское – Снегири;

д.Обушково , д.Козенки, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Писково – Обушковское ТО;

ВЗУ №2 д.Бужарово, Котельная д.Бужарово, КНС д.Бужарово, МДОУ детский сад №10 д.Бужарово,  МЛПУ "Истринская районная больница" д.Бужарово, МОУ "БУЖАРОВСКАЯ  СОШ" д.Бужарово, Котельная д.Синево, ВЗУ №12 д.Синево, Очистные д.Алехново, котельная д.Алехново, ВЗУ №11 д.Алехново, котельная с.Павловская Слобода, ДОУ с.Павловская Слобода, ВЗУ д.Алексино, ВЗУ д.Обушково.

НП "Возрождение", СНТ "Истра", НП "Вишневый сад", ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное" , СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик"СНТ "Респект", СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", СНТ "Надежда-1", СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково, МТФ Давыдково вблизи д.Давыдково, СНТ "Автомобилист-1" вблизи д.Татищево, ул.Новая п.Румянцево, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1"СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ "Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ "Зеленая Поляна", СНТ "Альтаир", СНТ "Молния", СНТ "Виктория", СНТ "Росинка", НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава, ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник", БССС Мегафон, БССС МТС, ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле", СНТ "Надежда", "Ресурс", ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино, НП "Подпорино-2", СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия , СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1", НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, ж/д Абрамова, НП Алексино-2", НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино, ООО "Акваремстрой, СНТ «Сафонтьево» вблизи д.Сафонтьево, д/д №100 №102, СНТ Петровское, ЛПХ Петровское, с/т Полянка, ФКУ «Центравтомагистраль», ООО «Гратус», НП Электро, АЗС «Паркойл», НП ж/к Балтия, к.п.Балтия, АЛЮМАРКЕТ, ИЖС Обушково, ж/д Брук, ИП Прокофьев, ЛПХ Юрьево, Завод Чипсы, ООО Теннисная академия, с/т Обушково, Шервуд, с/т Росинка, СНТ «Коммунальщик».

В среду, 16 сентября с 10:00 до 17:00:

д.Ананово,  д.Бужарово, д.Б.-Ушаково, д. Матвейково, д.Синево, д.Ламишино, д.Алехново, д.Дьяково  – Бужаровское ТО;

д.Давыдовское, д.Вельяминово – Истра;

д.Жилкино, п.Кострово, д.Корсаково, д.Пирогово,  д.Воскресенки, д.Сорокино, д.Татищево  водозабор, д.Львово, д.Раково, д.Меры – Костровское ТО;

д.Веретенки, д.Троицы, д.Шебаново – Ядроминское ТО;

д.Буньково, д. Рожново, д.Крючково, п.Северный, д.Никулино –Лучинское ТО;

д.Андреевское, д.Рычково,  д.Ермолино, п.Агрогородок – Ермолинское ТО;

ст.Манихино, д.Обновленный труд, д.Санниково, д.Павловское, д.Манихино, ст.Лукино – Ивановское ТО;

ВЗУ №2 д.Бужарово, Котельная д.Бужарово, КНС д.Бужарово, МДОУ детский сад №10 д.Бужарово,  МЛПУ "Истринская районная больница" д.Бужарово, МОУ "БУЖАРОВСКАЯ  СОШ" д.Бужарово, Котельная д.Синево, ВЗУ №12 д.Синево, Очистные д.Алехново, котельная д.Алехново, ВЗУ №11 д.Алехново, ВЗУ д.Давыдовское, ВЗУ д.Андреевское, МОУ Павловская СОШ д.Павловское, МДОУ Детский сад д.Павловское, очистные д.Павловское, котельная д.Павловское, ВЗУ д.Павловское.

НП "Возрождение", СНТ "Истра", НП "Вишневый сад", ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное" , СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик"СНТ "Респект", СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", СНТ "Надежда-1", СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково, СНТ "Автомобилист-1" вблизи д.Татищево, ул.Новая п.Румянцево, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1"СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ "Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ "Зеленая Поляна", СНТ "Альтаир", СНТ "Молния", СНТ «Прогресс», СНТ Импульс, СНТ «Светлый ключ», СНТ «Авиапром», СНТ «Поляна-3», СНТ «Поляна-2», СНТ «Луч», СНТ «Янтарь», СНТ «Ручеек», СНТ «Мичуринец» вблизи д.Антоновка, ИП"Пушкин", ФКУ Центр автомагистраль, СНТ"Лесные поляны", СНТ «Новопетровское», Г.З. д.Буньково, ДНТ "Русский лес", НП "Буньково-2", ул.Рябиновая д.Буньково, ООО "СадТорг-Истра", ж/д Филонова С.А., Истринский мех./завод, НП "Рожново", Технодром, ИЖС Рожново, ООО "АУХА", НП ЛПХ "Крючково-2", ГИЗ Воробьева, ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ул.Полевая д.Никулино, ж/д п.Северный, ООО «Северный», ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП «Андреевское», ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское, НП «Андреевские дачи», СНТ «Ломоносова», СНТ «Андреевское-2», ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, Фаворит, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО «Аурея», п/л Юность, ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП «ул.Родниковая», ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ «Ермолино», ДНП «Истринская слобода», НП «Землевладелец», ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП «Сокольники», НП «Сокольники-2», НП «Евростройгрупп», с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/т Зеленая горка, с/т Дружба, ж/д Поселок ГАБТ, ж/д Межевых ж/д д.Санниково, ЛПХ Санниково, ж/д Обновленный труд, полигон бытовых отходов, ООО «МОИСС» механизация ЦКАД, ТЦ Зэро, н.п. Искра, к.п.Солнечный, к.п.Радужный, ж/д д.Павловское, б/о Астрофизик, НП Сокол-2, с/т Автомобилист, ж/д Гаврилова д.Павловское, НП Сокол-2, КФХ Кудейкино, Мастерские с-х Куйбышево.

В четверг, 17 сентября с 10:00 до 17:00:

д.Котово, д.Горшково – Лучинское ТО;

с.Павловская Слобода, д.Лобаново, д.Лешково – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково , д.Козенки, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Писково – Обушковское ТО;

п.Румянцево, д.Пречистое, д.Чудцево,  д.Бодрово, д.Н.Васильевское, д.Денежкино, д.Кучи, д.Надеждино, с.Новопетровское – Новопетровское ТО;

д. Парфёнки, д. Курово – Ядроминское ТО;

д.Вельяминово – Истра;

д.Бужарово, д.Леоново – Бужаровское ТО;

д.Лисавино, д.Духанино, д. Никольское, п.Огниково – Ермолинское ТО;

д.Дергайково – Костровское ТО;

ст.Манихино, д.Обновленный труд, д.Санниково, д.Павловское, д.Манихино, ст.Лукино – Ивановское ТО;

ВЗУ д.Обушково, котельная д.Котово, ВЗУ д.Котово, ВЗУ дубль д.Котово, КНС с.Павловская Слобода, МДОУ с.Павловская Слобода, Школа с.Павловская Слобода, Поликлиника с.Павловская Слобода, котельная №4 д.Пречистое, очистные д.Пречистое, МОУ Павловская СОШ д.Павловское, МДОУ Детский сад д.Павловское, очистные д.Павловское, котельная д.Павловское, ВЗУ д.Павловское, котельная д.Духанино, КНС д.Духанино, ВЗУ д.Духанино, котельная с.Павловская Слобода, ДОУ с.Павловская Слобода.

МРЭП-ЖКХ Т-2, ж/д Громовой О.С., ж/д Ерохин, ул.Красная д.8 с.Павловская Слобода, Дом-2 ж/д Комиссаровой, ул.Комсомольская, ул.Красная, ул.Дзержинского с.Павловская Слобода, ж/д Патрушева, ж/д Жданова, ж/д Богуславская, ООО «Солярис» (база ДРСУ), Торговый дом «АССА», АЗС ООО "МОБ Сервис", ж/дома д.Котово, СНТ "Дальний"

ж/д д.Котово, ООО "Стройинвест", Ферма Котово, ООО Экопромизоляция, ООО Трансспецстрой, СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", с/т Полянка, ФКУ «Центравтомагистраль», ООО «Гратус», НП Электро, АЗС «Паркойл», НП ж/к Балтия, к.п.Балтия, АЛЮМАРКЕТ, ИЖС Обушково, ж/д Брук, ИП Прокофьев, ЛПХ Юрьево, Завод Чипсы, ООО Теннисная академия, с/т Обушково, Шервуд, с/т Росинка, СНТ «Коммунальщик», ООО «Крокус», СНТ Автомобилист» вблизи д.Татищево, ул.Новая п.Румянцево, СНТ «Прогресс», СНТ Импульс, СНТ «Светлый ключ», СНТ «Авиапром», СНТ «Поляна-3», СНТ «Поляна-2», СНТ «Луч», СНТ «Янтарь», СНТ «Ручеек», СНТ «Мичуринец» вблизи д.Антоновка, ИП"Пушкин", ФКУ Центр автомагистраль, СНТ"Лесные поляны", СНТ «Новопетровское», ж/д д.Пречистое, ГЗ д.Чудцево, Ферма д.Чудцево , о/л "Березка" , ж/дома д.Н.Васильевское, ж/д д.Бодрово, СНТ "Садко", "Икар", БССС Мегафон, СНТ "Экос", СНТ "Каштан", СНТ "Парфенки", СНТ "Черемшина", АЗС ООО "Трамонтана", ООО "КРРОС", Овощехранилище, Очистные, д.Кучи, ферма, о/л "Рябинка", о/л "Героев Панфиловцев", ж/д Арсланова ул.Лесная, БССС Мегафон,  ЛПХ Надеждино, ж/д Дмитриева д.Надеждино, ул.оветская с.Новопетровское, ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист", НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект", СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", АБЗ вблизи д.Андреевское, СНТ «Истра» вблизи д.Ильино, ул. 3-я Московская д.Леоново, д.Дергайково, с/т Мир, с/т Мясомолочного института, ИЖС Обновленный труд, с/т Зеленая горка, с/т Дружба, ж/д Поселок ГАБТ, ж/д Межевых ж/д д.Санниково, ЛПХ Санниково, ж/д Обновленный труд, полигон бытовых отходов, ООО «МОИСС» механизация ЦКАД, ТЦ Зэро, н.п. Искра, к.п.Солнечный, к.п.Радужный, ж/д д.Павловское, б/о Астрофизик, НП Сокол-2, с/т Автомобилист, ж/д Гаврилова д.Павловское, НП Сокол-2, КФХ Кудейкино, Мастерские с-х Куйбышево, Торговый центр, КФХ "Аннушка", КП Духанино-парк, СНТ Строитель", ж/д Преображенского, ДНП "Степаньково", ГИЗ д.Духанино, НП "Омега", СНТ "Никольское", ж/д д.Никольское, ЛПХ Никольское, ИЖС Никольское, НП "Евростройгрупп", ТСЗУ "Сокольники", СНТ "Куртасово-2", СНТ "Куртасово", ГЗ п.Огниково, СНТ Строитель", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", ж/д Мариной ст.Лукино, ООО «ВЕЛКОМ».

 

В пятницу, 18 сентября с 10:00 до 17:00:

д.Кашино, д.Андреевское, д.Рычково,  д.Ермолино п.Агрогородок, д.Духанино, п.Огниково, д.Никольское – Ермолинское ТО;

д.Лечищево, д.Бужарово, д.Ламишино, д.Родионцево, д.Никитское – Бужаровское ТО;

п. Северный, д.Никулино – Лучинское ТО;

д.Пречистое, д.Чудцево,  д.Бодрово, д.Н.Васильевское, д.Денежкино, д.Кучи, д.Надеждино, с.Новопетровское – Новопетровское ТО;

д.Вельяминово – Истра;

ст.Лукино – Ивановское ТО;

д.Парфёнки, д. Курово, д.Покоево, д.Мазилово, д.Леоново, д.М.-Ушаково – Ядроминское ТО;

ВЗУ д.Лечищево, ВЗУ д.Андреевское, котельная №4 д.Пречистое, очистные д.Пречистое, ВЗУ, МОУ "Ивановская СОШ", МДОУ "Детский сад №27", котельная д.Духанино, КНС д.Духанино, ВЗУ д.Духанино.

НП "Кашино- Набережная", НП "Кашинский ручей", ЛПХ Кашино, БССС Мегафон, СНТ Вымпел (Рычково), ж/д Гасанова, ПМК-96 , ж/д Савищева, ЛПХ д.Кашино, ИЖС д.Кашино, ж/д Савчишкина, НП "Сетлер", ж/д Орловой Т.Е., ж/д д.Рычково, ЛПХ Рычково, НП "Промтехсвязь", НП "Рычково-Солнечное", ж/д Победевой, ж/д Отца Константина, ИЖС д.Рычково, СНТ "Маркетстрой", ул.Полевая д.Никулино, ж/д п.Северный, ООО «Северный», ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП «Андреевское», ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское, НП «Андреевские дачи», СНТ «Ломоносова», СНТ «Андреевское-2», ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, Фаворит, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО «Аурея», п/л Юность, ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП «ул.Родниковая», ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ «Ермолино», ДНП «Истринская слобода», НП «Землевладелец», ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП «Сокольники», НП «Сокольники-2», НП «Евростройгрупп», СНТ "Автомобилист-1" вблизи д.Татищево, ул.Новая п.Румянцево, ж/д д.Пречистое, ГЗ д.Чудцево, Ферма д.Чудцево , о/л "Березка" , ж/дома д.Н.Васильевское, ж/д д.Бодрово, СНТ "Садко", "Икар", БССС Мегафон, СНТ "Экос", СНТ "Каштан", СНТ "Парфенки", СНТ "Черемшина", АЗС ООО "Трамонтана", ООО "КРРОС", Овощехранилище, Очистные, д.Кучи, ферма, о/л "Рябинка", о/л "Героев Панфиловцев", ж/д Арсланова ул.Лесная, БССС Мегафон,  ЛПХ Надеждино, ж/д Дмитриева д.Надеждино, ул.Советская с.Новопетровское, ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", Торговый центр, КФХ "Аннушка", КП Духанино-парк, СНТ Строитель", ж/д Преображенского, ДНП "Степаньково", ГИЗ д.Духанино, НП "Омега", СНТ "Никольское", ж/д д.Никольское, ЛПХ Никольское, ИЖС Никольское, НП "Евростройгрупп", ТСЗУ "Сокольники", СНТ "Куртасово-2", СНТ "Куртасово", ГЗ п.Огниково, СНТ Строитель", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", ж/д Мариной ст.Лукино, СНТ «Медведки», СНТ «Буран», СНТ «Поляна», ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова, ж.д д. Леоново, «Экзопарк Ушаково», д.Леоново-2, ДПК Леоновские дачи, ж/д №12 д.М.-Ушаково, СНТ "Лада, Парус-1", ж\д д.Родионцево, ЛПХ Орион, д.34, ЛПХ "Орион", НП "Никитское", ЗАО "ТУКС-2", ЛПХ "Никитское", ИЖД "Никитское", СНТ "Лес, Холмы", СНТ "Граворново",  ООО "СОК Аист", ж/д ЛПХ "Заволжье-центр" отв. Авдошин А.Н., б/о Ивановское, БССС № 578 Билайн, ПО "Ивановское", ЛПХ "Миранда", б/о Сатурн.

В субботу, 19 сентября с 10:00 до 17:00:

д.Сокольники – Ермолинское ТО;

Истринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1-2 вида д. Сокольники.

21 сентября с 10:00 до 17:00 энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населенных пунктах г.о. Истра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Перечень населенных пунктов:

с.Новопетровское, д.Рыбушки – Новопетровское ТО;

д.Надовражино – Снегири;

д.Захарово – Обушковское ТО;

с.Павловская Слобода, д.Веледниково, д.Ивановское – Павло-Слободское ТО;

МОУ "Новопетровская СОШ", Котельная №5 с. Новопетровское.

ж/д Брагиной Л.С., ж/дома д.Рыбушки, Г.З. д.Рыбушки, ЛПХ Рыбушки, И.З. Пащенко д.Рыбушки, Очистные ПТФ , ул.Новая с. Новопетровское, СНТ «Автомобилист» вблизи д.Татищево, ООО «МОНОЛИТ» д.Захарово, База П.Слободского уч-ка ИРЭС, Агробиостанция, с/т Медик, с/т Беляйка, ж/д Кобякова А.И., с/т Лисички, ООО Премиум-Стандарт, СНТ «Поречье», Медведева Ю.В., н.п.Поречье, И.З.Томова, ж/д Фадеева А.А., н.п.Слобода, ООО «Евросервис», ж/д Томова, ж/д Башмакова Т.В., ж/д Малышевской Е.Е., ТСЖ Ивановское, ж/д Федака.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «МОЭСК» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Поделитесь новостью

Итоги выборов в Совет депутатов Лина Широких : «Помогите достучаться до администрации»

Обсудить


Гость