Плановые отключения электроэнергии с 14 по 20 октября

  • Воскресенье, 14 октября 2018, 09:00
  • view 2.3K

Внимание! Информация обновляется до трёх раз в день. Смотрите в разделе сайта "По форме".

Плановые отключения электроэнергии с 14 по 20 октября
 Истринский  РЭС предоставляет список населённых пунктов и объектов, расположенных на территории городского округа Истра, включенных для планового отключения на 15 октября  2018 года с 08-00 до 17-00 (для выполнения работ на  ВЛ – 6-10кВ, ВЛ-0,4 кВ):

д. Борзые, с. Павловская Слобода, ВЗУ, школа, д\сад, д. Рождествено,  ВЗУ, очистные,  д. Зеленково, д. Ивановское – Павло-Слободское ТУ

д. Лужки – Ядроминское ТУ

д. Лечищево, ВЗУ, д. Бабкино – Бужаровское ТУ

п. Северный, котельная – Лучинское ТУ

д.Максимовка, д. Полевшина – Ермолинское ТУ

д. Высоково – Ивановское ТУ

н.п. Маркетстрой, участок № 40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, ж/д Андреев, н.п. Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача", ДНП "Авалон", ЗАО "РУССТРОЙИНВЕСТ", ООО "БАЛКО", ж/д, с/т Дружба, с/т Нива, с/т Строитель, Снегири Сервис, ж/д Протасова, ж/д, ж.д. 27 Щербаченко, ж/д Алисова, Коттеджи д. Куртниково

СНТ "Матвейково", ЛПХ "Якунино", СНТ "Калинка", СНТ "Лужок", ж/д д. Лечищево

ж/д Синициной д. Лечищево, ТСЖ "Лечищево",  б/о Лечищево, НП "Вега Энерго-Газификация", ж/д №15 п.Северный, НП Быкова, ООО "Кондор", ООО "Арткамень", База Экспосервис, АЗС ИТК, Стройцех , ж/д Арефьева д. Максимовка, ДСК Наука Т-1, СНТ Зеленая горка, ГЗ д. Максимовка, ЛПХ д. Максимовка, СНТ "Ресурс", ж/д д. Полевшина, НП "Полевшина", НП "Максимовка", НП Спутник, ж/дома  д. Максимовка, ж/д  д. Полевшина, с/т Колос, ж/д Красникова, мастерсие НЭХ Снегири, ИЖС Шишкин

ЛПХ Рождествено, ИЖС Рождествено, МРЭП-ЖКХ , ж/д Громовой О.С., ж/д Ерохин

ул. Красная д. 8, ул. Комсомольская; ул. Красная; ул. Дзержинского, ж/д Морозова , ж/д Патрушева, ж/д Богуславская, ж/д Жданова, Дом-2, ж/д Комиссаровой, Торговый дом "АССА"

Отключение на 15 октября с 9 до 17 часов (плановые работы на ТП):

п. Снегири: ул. Cоветская, Южная, Партизанская, Железнодорожная, Западная

Магазин ООО «Перекрёсток», ООО «База СТ»

Парикмахерская

ул. Суворова, Чапаева, Толстого, Калинина, Солнечная, Восточная,  Центральная

Мебельный цех (территория д/с «Берёзка»).

Отключения на 16 октября  2018 года с 07-00 до 17-00:

д. Борзые, д. Рождествено, д. Зеленково, д. Лешково – Павло-Слободское ТУ

д. Слабошеино, д. Глинки,  д. Котерево, д. Буньково, д. Рожново, д. Крючково  – Лучинское ТУ

д. Вельяминово – Истра ТУ

д. Качаброво, п.Троицкий, д.Санниково – Ивановское с\п

д. Новоселово – Костровское ТУ

д. Бужарово, водозабор, школа, котельная, КНС,  д. Б. Ушаково, д. Матвейково, д.Синево, котельная, д. Ананово НП "Возрождение", д. Ламишино, д. Алехново, очистные, котельная, ВЗУ, д. Лечищево – Бужаровское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, д. Захарово, д. Обушково, котельная – Обушковское ТУ

н.п.Маркетстрой, участок№40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, ж/д Андреев, н.п.Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача",  НП ОЗУ  "Рэвери", ДНП "Авалон", ЗАО "РУССТРОЙИНВЕСТ", ООО "БАЛКО", ж/д, с/т Дружба, с/т Нива, с/т Строитель, Снегири Сервис, ж/д Протасова, ж/д, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д Борисова, ж/д Макарова, ж/д в ДСК "Нил", СНТ "Бадаевец", о/л "Полянка" , НП "Старт", НП Котерево

п/т "Березка" , СНТ "Глинки-2", ИЖС Вельяминово, СНТ "Витязь", ж/д д.Котерево

НП "Буньково-1", ж/д д.Буньково, Г.З. д.Буньково, ДНТ "Русский лес", НП "Буньково-2"

ООО "СадТорг-Истра", ж/д Филонова С.А., Истринский мех. завод, НП "Рожново"

Технодром, ИЖС Рожново, ООО "АУХА", НП ЛПХ "Крючково-2", ГИЗ Воробьева

ИЖС Трусово, ООО Фамильная звезда, СНТ "Заречье", Никифорова д.Трусово, НП "Трусово-1", ж/д д.Качаброво, ООО "Кабриолет", НП "Клен", ИЗ Гребенский, СНТ "Ленинградец", ж/д в СНТ "Родники", СНТ "Зенит", ж/д Курасова, ж/д Куприненкова

ДСК Вокалист, ДП "ГАБТ", ж/д д.Санниково, ЗАО "Востоктранс" Т-1, ж/д Горбунова

НП "Вега Энерго-Газификация", ж/д №15 п. Северный , НП Возрождение, СНТ "Истра", НП "Вишневый сад", ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект", СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1", МТФ Синево Т-1, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д. Дьяково, с/т Слободка, производственная база

Гавриш , с/т Слободка, Освещение а/д москва-Рига , ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок, Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ

н.п Полевое, ЗАО Полистром;, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик

ООО "Обушки", база ИНКОМ, быт ул.Пороховая гора, н.п. Сосны, в/ч67714, Усадьба "Алексеево", ж/д Гавриленко А.А., ж/д Габестро С.В., ж/д Корякина, ДНП "Павловские дачи"

Отключения на 16 октября  2018 года с 09-00 до 17-00:

д. Слабошеино, Шелковая гора, Ябедино – ТУ Лучинское

СНТ Чеховский, СНТ Мичуринец.

Отключения на 17 октября  2018 года с 08-00 до 17-00:

д. Борзые, д. Рождествено, д. Зеленково, с. Павловская Слобода, ВЗУ – Павло-Слободское ТУ

д. Котерево, д.Буньково, д. Рожново,  д.Крючково, п. Северный, котельная   – Лучинское ТУ

д. Вельяминово – Истра ТУ

д. Максимовка,  д. Полевшина – Ермолинское ТУ

д. Бабкино – Бужаровское ТУ

д. Деньково – Новопетровское ТУ

д. Чесноково, д. Козеньки, д. Юрьево – Обушковское ТУ

п. Кострово, школа, д\сад, КНС, очистные, котельная, д. Александрово, д. Дубровское, д. Фроловское – Костровское ТУ

н.п. Маркетстрой, участок№40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, ж/д Андреев, н.п.Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача",  НП ОЗУ  "Рэвери", ДНП "Авалон", ЗАО "РУССТРОЙИНВЕСТ", ООО "БАЛКО", ж/д, с/т Дружба, с/т Нива, с/т Строитель, Снегири Сервис, ж/д Протасова, ж/д, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, Г.З. д.Буньково, ДНТ "Русский лес", НП "Буньково-2", ООО "СадТорг-Истра", ж/д Филонова С.А., Истринский мех./завод, НП "Рожново", Технодром, ИЖС Рожново, ООО "АУХА", НП ЛПХ "Крючково-2", ГИЗ Воробьева, СНТ "Садовод", Объект связи, Карьер ПСО-13

КФХ "Вельяминово-3", Лыжная база, СНТ "Поляна", НП "Вега Энерго-Газификация", ж/д №15 п.Северный, НП Быкова, ООО "Кондор", ООО "Арткамень", База Экспосервис, АЗС ИТК, Стройцех , ж/д Арефьева д.Максимовка, ДСК Наука Т-1, СНТ Зеленая горка, ГЗ д.Максимовка, ЛПХ д.Максимовка, СНТ "Ресурс", ж/д д.Полевшина, НП "Полевшина", НП "Максимовка", НП Спутник, ж/дома  д.Максимовка, ж/д  д.Полевшина, ИЖС Обушково, ж/д Зинкова, ДНП Рябинка, ДНП Козенки-Люкс, ЛФХ "Бортня", Костина Н.Н.

Стройсервис, ГИЗ Костина, ж/д Шкалина п.Кострово, СНТ "Лесные дали", ООО "Автомост", ООО "Стройпрогресс", п/т "СОЮЗ" , ж/д п-та "СОЮЗ" , ТСЖ "Дубровская горка", ж/дома д.Дубровское, СНТ "Дубрава-1", СНТ "Поляны", ж/дома д.Александрово

БССС Мегафон, СНТ "Циклон", СНТ Автомобилист-2, ДНП "Александрово", ул.Барская

ж/д Пошехоновой, СНТ "Рябинка", НП "Поселок-16", ж/д Михеева, ООО "Транзитэкспресс", ж/д Куприненкова, ДСК Вокалист, СНТ "Чеховское", СНТ "Топаз"

ООО "Эталон-Упак", АЗС Микаэль, АТК Истраагропромтранс, ЗАО "Востоктранс" Т-2

СНТ "Связь", СНТ "Гидротехник", СНТ "Гидротехник", СНТ "Святозар", ЛПХ Новоселово, СНТ "Агрохимик", СНТ "Мечта-1".

Отключения на 18 октября 2018 года с 08-00 до 17-00:

ст. Холщёвики – Букарёвское ТУ

д. Холщёвики, д. Жилкино – Костровское ТУ

д. Борзые – Павло-Слободское ТУ

д. Покровское, д. Аносино – Обушковское ТУ

д. Лужки – Ивановское ТУ

д. Кореньки, д.Головино, с. Румянцево, ул. Первомайская, ул. Садовая, с. Новопетровское, ул. Советская, ул. Рабочая, ул. Школьная, интернат, ВЗУ – Новопетровское ТУ

д. Еремеево, д. Подпорино, д. Алексино, д. Ивановское – Ермолинское ТУ

ГИЗ Хромова, КП"Аисты", ЛПХ Лужки, ж/д Киян, с/т Алмаз, ИЖС Красновидово "Г-Н Шувалов", ПБЮЛ Иванов О.Э., ж/д Одинцова, ООО АЦ-ЮГ", ЛПХ Борзые

н.п. Истринска слобода, н.п. Зеленково-свет, н.п. "Усадьба Вельяминово", н.п. Поляны

Интел-Инвест, ИП ГКФК Фролов К.Н., Интел-Инвест, Спектр-Максимум, н.п.Террасы

ИЖС Родники, ул.Троицкая уч.42б, н.п.Луговая, ж/д Антоновой, н.п. Родник, ИЖС Аносино, база отдыха Петрунина А.Н., с/т Истра-7, жилой дом, ЛПХ "Лесное"

н.п Белая Гора, ЛПХ "Белая Гора", Сбербанк России, ООО Лукойл, СНТ "Альтаир-2"

СНТ "Кореньки", СНТ "Финансист", СНТ "Румянцево". СНТ "Ягодка", ЛПХ "Кореньки"

ООО НПЦ "ЛКТ", НП "Головино", ЛЦ "Истина" , Спортшкола , СНТ "Инжстрой", ДНП "Хуторок", Мебельщик-2, СНТ "Дорожник-1", СНТ "Астра, Старая ФММ, Лесхоз

ООО Дана, ООО Автокомплект, ЛЦ "Истина", ж/д Виноградова, ДНП Брусландия Т-2

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, д.Алексино ж/д Абрамова, НП Алексино-2"

НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой", СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора"

АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2"

СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В.

ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь".

ПМК-91, СНТ "Холщевики-1", СНТ "Елочки", "Пищевик", СНТ "Холщевики"

СНТ "Мукомол", СНТ "Холщевики-1", СНТ "Мукомол-2", СНТ "Лукша", СНТ "Сигнал".

Отключения на 19 октября  2018 года с 07-00 до 19-00:

п. Кострово – Костровское ТУ

д. Н.-Раково, д. Бабкино – Бужаровское ТУ

д. Хованское – Снегири ТУ

д. Новинки – Павло-Слободское ТУ

д. Падиково – Обушковское ТУ

д. Лужки, д. Борисково – Ивановское тУ

п. Северный, котельная – Лучинское ТУ

д. Максимовка, д. Полевшина, д. Еремеево – Ермолинское ТУ

СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", СНТ "Звездное поле", СНТ "Надежда", "Ресурс", ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1"

с/т Госбанковец, ИЖС Хованское, КФХ "Павловка", участок №3, с/т Хованское, с/т Дружба, ИЖС Веледниково, ИЖС "Голубой бор", ж/д Пиячко, ж/д Кравцова, ООО "Малвикъ", ООО "Стройсервис", в/ч 96898, с/т Озерки, н.п. Кедры, с/т Высоковольтник

днп Кедры уч.16, Аносин ставропигиальный Борисоглебский женский монастырь, ж/д №33, ГИЗ д. Лужки, ж.д. №31, ж/д; Храм, ДСК Красновидово, ЛПХ Родники-1

ЛПХ Родники-2, ЛПХ "Борисково", н.п. Ливадия на Истре, с/тИстра, ЛПХ "Борисково-2"

н.п.Борки3, ЛПХ "Борисково-2", Мелентьев М.Ю., ИЖС Композиция, ДСК Красновидово2, н.п.Красная волна, НП "Вега Энерго-Газификация", ж/д №15 п.Северный, НП Быкова, ООО "Кондор", ООО "Арткамень", База Экспосервис, АЗС ИТК, Стройцех , ж/д Арефьева д. Максимовка, ДСК Наука Т-1, СНТ Зеленая горка, ГЗ д. Максимовка, ЛПХ д.  Максимовка, СНТ "Ресурс", ж/д д. Полевшина, НП "Полевшина", НП "Максимовка", НП Спутник, ж/дома  д. Максимовка, ж/д  д. Полевшина.

Телефон контактной службы АО «Мособлэнерго» Клинский филиал Истринское ПО 8 495-995-00-99

Телефон дежурной службы филиала «Истринские электрические сети» 8 (498 3177015,  контактный центр 8 495 995 00 99

Вызов экстренных и оперативных служб осуществляется по единому номеру «112».  


Поделитесь новостью

Бабье лето в Подмосковье задержалось надолго Главней всего — еноты в доме

Обсудить

Аватар