Плановые отключения электроэнергии с 14 по 20 июля

  • Понедельник, 13 июл., 21:43
  • view 1.7K

Внимание! Информация дополняется ежедневно. Смотрите в разделе сайта "По форме".

Плановые отключения электроэнергии с 14 по 20 июля
Энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населенных пунктах г.о. Истра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Во вторник, 14 июля с 10:00 до 17:00:

д.Котово – Лучинское ТО;

д.Ново-Раково, д.Бужарово, д.Родионцево, д.Лыщёво, д.Алёхново, д.Дьяково,   Сафонтьево, д. Бабкино, д. Михайловка,  Б.Ушаково, д. Ламишино – Бужаровское ТО;

с.Павловская Слобода, с.Рождествено – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково, д.Козенки, д.Чесноково, д.Юрьево, д.Писково, д.Покровское, д.Кезьмино, д.Славково, д.Аносино – Обушковское ТО;

д.Веретёнки, д.Курово – Ядроминское ТО;

д.Жилкино – Костровское ТО;

с.Онуфриево – Онуфриевское ТО;

ВЗУ д.Обушково, Котельная д.Покровское, Покровсая СОШ д.Покровское, МДОУ д.Покровское., котельная д.Аносино, котельная д.Алехново, ВЗУ №11 д.Алехново, ВЗУ №7 д.Сафонтьево, очистные д.Б.Ушаково, ВЗУ №10 д.Ламишино.

ДРСУ, АОЗТ «Кровсинтез», ДЭУ-128, АБЗ, ООО «Три кита», База реставрации, АТХ Гидроканалкомплект, Гаражи «Сосна» вблизи д.Андреевское,б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист", б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ, б/о Автоприбор, ООО «Фанэншинлпроф», Ферма Рубцово вблизи д.Рубцово, с/т Полянка-2, ФКУ «Центравтомагистраль», ООО «Гратус», НП Электро, АЗС «Паркойл», НП ж/к Балтия, к.п.Балтия, АЛЮМАРКЕТ, ИЖС Обушково, ж/д Брук, ИП Прокофьев, ЛПХ Юрьево, Завод Чипсы, ООО Теннисная академия, с/т Обушково, Шервуд, с/т Росинка, СНТ «Коммунальщик», ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП «Вишневый сад», ДПК «Шелестово», ЛПХ Кезьмино, ж/д д.Кезьмино, н.п.Эдванс, ДРСУ, Светофор, ДРСУ-4 освещение дор.развязки, ИЖС Славково, с/т Здоровье, СНТ «Русь-1», ж/д д.Родионцево, ул.Черемушки с.Онуфриево, ж/д д.Алёхново, СНТ «Шахтер», СНТ «Московский писатель», Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алёхново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т «Лечищево, п/т «Песчаный берег», СНТ «Мельба», СНТ «Олимп», ООО «Лидер», БССС Мегафон, б/о ХОЗУ «Истра», б/о «Чайка», ж/д д.Дьяково, СНТ"Зенькино", СНТ "Весна-2", СНТ "Конструктор", СНТ "Луна-4", п-т Волна, ООО "Ритм" д.Бужарово, Овощехранилище, НП "Солнечная поляна", НП "Тэнси", Гараж , ДНП "Раздолье", НП "Бужаровское", Маяк, ЛПХ Бужарово,  ИП Малкин, Магазин д.Бужарово, ж/д Широкова, НП "Лучина", НП Лучина д.Бужарово, ж/д Джигутановой, ж/д Шиленина, КФХ "Окунево", ж/д д.Сафонтьево, ДНП Истринский родник, СНТ "Чистые росы", СНТ "Здоровье", ДПК "Сафонтьево", СНТ "Сафонтьево", ООО "Бужарово" , ДНП "Лесная пристань", ООО Вектор, ЛПХ Бабкино, ПБОЮЛ Кутузова Е.В., НП "Шереметьево-2", НП "Боникс", СНТ "Актер", ж/д Кардашевой, НП Изумрудный город, ж/д Макеева А.Н., ДНП Успех, ж/д д.Ламишино, Школа д.Ламишино, б/о "Апогей", б/о "Разряд", СНТ "Радуга", СНТ "Сокол-2", б/о ГППО, б/о "Марс", ДНП "Бережок", ООО "Лазурный берег", б/о ВЭИ, б/о "Волна", "Нептун", НП "Бережки", ж/д Сониной.

В среду, 15 июля:

с.Новопетровское, д.Деньково, д.Шапково, д.Шаблыкино, д.Надеждино – Новопетровское ТО;

д. Чёрная, с.Павловская Слобода, д.Исаково, д. Новинки  – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково, д. Козенки, д. Чесноково, д. Юрьево, д. Писково, д. Красный Посёлок, д. Аносино – Обушковское ТО;

д. Дедово-Талызино, д. Хованское, д. Петровское, д. Селиваниха, д. Ленино, д. Турово, д. Надовражино, с.Рождествено – Снегири;

д. Матвейково, д. Куртниково, д. Алёхново, д. Дьяково, д. Ново-Раково – Бужаровское ТО;

д. Глинки, д. Слабошеино, д. Котерево, д. Буньково – Лучинское ТО;

ВЗУ д.Обушково, КОШ д.Турово, котельная д.Турово, котельная д.Аносино, котельная д.Алёхново, ВЗУ №11 д.Алёхново.

«Печки-Лавочки», НП ОЗУ «Рэвери», СНТ Заболотье, ж/д д.Чёрная, с/т Полянка-2, ФКУ «Центравтомагистраль», ООО «Гратус», НП Электро, АЗС «Паркойл», НП ж/к Балтия, к.п.Балтия, АЛЮМАРКЕТ, ИЖС Обушково, ж/д Брук, ИП Прокофьев, ЛПХ Юрьево, Завод Чипсы, ООО Теннисная академия, с/т Обушково, Шервуд, с/т Росинка, СНТ «Коммунальщик», с/т Госбанковец, Гранит, участок №3 д.Хованское, ИЖС Хованское, с/т Хованское, КФХ «Павловка», с/т Дружба, ИЖС Дедово-Талызино, ж/д Антоновка, дск Петровское, ДСК Композитор, с/т Старт, с/т Снегири, ж/д Костюченко, ДСК Лесное, с/т Снегирь 3, СНТ «Снегири», ж/д Ильина, с/т Госбанковец, н.п.Селиваниха, Росштерн, н.п.Снегири 7, н.п.Селиваниха, н.п.Снегирь 5, ИЗ Почестиева М.Ф., с/т Аист, ООО «Уникум», МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная д.Надовражино, с/т Ландыш, с/т Надовражино, с/т Калина, ИЖС ул.Западная, ИЖС ул.Луговая д.Турово, ГИЗ, с/т Дубки, д/о Лесные Поляны, ДНП «Садовая Азбука», СНТ «Турово», ООО «Промэкспо», ООО «Шелл-Нефть», ИЗ Чистов И.В., ДНП Зеленый городок, Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Зуборева Е.А., ж/д Голанцев, ЛАДА-Инвест, ООО «Павловский квартал», ООО «Агранта», Коттеджи д.Куртниково (КП Славный), СНТ «Матвейково», ЛПХ «Якунино», СНТ «Калинка», СНТ «Лужок», АБЗ д.Деньково, ЛПХ Деньково, Школа, быт хут.Березовка, СНТ «Лесодолгоруково», СНТ «Лесная Поляна», СНТ «Светлый ключ», СНТ «Монтажник», ООО Транспортные системы (камеры на Риге), СНТ «Латорица», СНТ «Лебедь», СНТ «Стекло», СНТ «Рузское», СНТ «Объектив», СНТ «Моспроектовец», НЭХ Снегири, д/о Прокуратуры, МТФ Давыдково вблизи д.Давыдково, ж/д д.Алёхново, СНТ «Шахтер», СНТ «Московский писатель», Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алёхново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т «Лечищево, п/т «Песчаный берег», СНТ «Мельба», СНТ «Олимп», ООО «Лидер», БССС Мегафон, б/о ХОЗУ «Истра», б/о «Чайка», ж/д д.Дьяково, б/о "Истра", СНТ "Инлам", ул.Луговая д.Н.Раково, СНТ "Инлам", ж/д Ещенко д. Н.Раково, ИЖС д.Н.Раково, ООО "Три-О", ж/д Толстых, ж/д Марченко, б/о Спартак, б/о "Физик", ЛПХ д. Н.Раково, НП "Истринские дали", б/о "Истра", ж/д Метревели, ж/д Переведенцева, ж/д Стрелова, б/о "Связист", б/о НИИАП, ж/д Саакяна, ж/д д.Н.Раково, "Интерростэстейт", б/о "Цветмет", б/о ВНИИРТ, б/о Автоприбор, ж/д Борисова д.Слабошеино, ж/д Макарова, ж/д в ДСК «Нил», СНТ «Бадаевец», о/л Полянка, НП «Старт», НП Котерево, п/т «Березка», СНТ «Глинки-2», ИЖС Вельяминово, СНТ «Витязь», ж/д д.Котерево, НП «Буньково-1», ж/д д.Буньково.

15-19 июля 2020 г.  с 09-00 до 18-00 городской округ Истра город Дедовск улица Набережная Речфлота, СНТ «Связист», пос. Речстроя, пос. Речфлота, улица Гвардейская,3,4 будет отключено  электроснабжение потребителей в связи с переподключением абонентов для подготовки схемы для проведения работ на ВЛ-6кВ ПС-260 - РП-1 ф.25 по замене опор и замене голого провода на СИП

15.07.2020 с 09-00 до 18-00  

16.07.2020 с 09-00 до 18-00

17.07.2020 с 09-00 до 18-00

18.07.2020 с 09-00 до 18-00

19.07.2020 с 09-00 до 18-00

 г.о. Истра с.Рождествено ул. Дачная будет отключено  электроснабжение потребителей в связи с проведением работ по замене опор на ВЛ-6кВ РП-22 – РТП-1 (участок от оп.1а до оп. 58).

16 июля с 10:00 до 17:00:

д.Деньково – Новопетровское ТО;

д.Исаково, д.Новинки, д.Лобаново  – Павло-Слободское ТО;               

д.Красный Посёлок – Обушковское ТО;

д.Дедово-Талызино, д.Хованское, д.Петровское, д.Селиваниха, д.Ленино, д.Турово, д.Надовражино – Снегири;

д.Алёхново, д.Дьяково, д.Лечищево, д.Ламишино, д.Бужарово – Бужаровское ТО;

д.Вельяминово – Истра;

д.Холщевики, д.Жилкино, д.Леоново, д.Дергайково – Костровское ТО;

КОШ д.Турово, котельная д.Турово, котельная д.Алёхново, ВЗУ №11 д.Алёхново, очистные д.Алёхново, ВЗУ с.Дарна.

с/т Госбанковец, Гранит, участок №3 д.Хованское, ИЖС Хованское, с/т Хованское, КФХ «Павловка», с/т Дружба, ИЖС Дедово-Талызино, ж/д Антоновка, дск Петровское, ДСК Композитор, с/т Старт, с/т Снегири, ж/д Костюченко, ДСК Лесное, с/т Снегирь 3, СНТ «Снегири», ж/д Ильина, с/т Госбанковец, н.п.Селиваниха, Росштерн, н.п.Снегири 7, н.п.Селиваниха, н.п.Снегирь 5, ИЗ Почестиева М.Ф., с/т Аист, ООО «Уникум», МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная д.Надовражино, с/т Ландыш, с/т Надовражино, с/т Калина, ИЖС ул.Западная, ИЖС ул.Луговая д.Турово, ГИЗ, с/т Дубки, д/о Лесные Поляны, ДНП «Садовая Азбука», СНТ «Турово», ООО «Промэкспо», ООО «Шелл-Нефть», ИЗ Чистов И.В., ДНП Зеленый городок, Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Зуборева Е.А., ж/д Голанцев, ЛАДА-Инвест, ООО «Павловский квартал», ООО «Агранта», ж/д д.Алёхново, СНТ «Шахтер», СНТ «Московский писатель», Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алёхново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т «Лечищево, п/т «Песчаный берег», СНТ «Мельба», СНТ «Олимп», ООО «Лидер», БССС Мегафон, б/о ХОЗУ «Истра», б/о «Чайка», ж/д д.Дьяково, Ферма Рубцово вблизи д.Рубцово, ДОК «Клён», Евросклад, ЗАО «Артмебель», ИЗ Картошкин, н.п.Лобаново, ООО «Бевик Глобал Лимитед(Кипр)», п/т «Песчаный берег», ООО «Состра», ж/д Огородникова д.Бужарово, НП «Вишневый сад», ДПК «Шелестово», СНТ Фрунзенец, НП «Солнечная поляна», ул.Школьная д.Бужарово, Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о «Парус», столовая д.Алёхново, БССС Мегафон, ст.Холщевики, ПМК-91, СНТ «Холщевики-1», СНТ «Елочки», «Пищевик», СНТ «Холщевики», СНТ «Мукомол», СНТ «Холщевики-1»(бывший СНТ «Алмаз»), СНТ «Мукомол-2», СНТ «Лукша», СНТ «Сигнал», ул. 3-я Московская д.Леоново, д.Дергайково.

16 июля 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик оборудования, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

     16.07.2020 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 город Истра ул. Ленина дома 3, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 17, 19, 21, ООО «Диагностика и лечение» будет отключено  электроснабжение потребителей в связи с переподключением абонентов на передвижную электростанцию для проведения ремонтных работ на РУ-10кВ ТП-763.

В пятницу, 17 июля с 10:00 до 17:00:

д.Деньково, п.Румянцево – Новопетровское ТО;

д.Исаково, д.Новинки – Павло-Слободское ТО;                                               

д.Дедово-Талызино, д.Хованское, д.Петровское, д.Селиваниха, д.Ленино, д.Турово, д.Надовражино, д.Петровское – Снегири;

д.Алёхново, д.Дьяково, д.Лечищево, д.Ламишино, д.Бужарово – Бужаровское ТО;

п.Северный, д.Никулино – Лучинское ТО;

д.Андреевское, д.Рычково, д.Ермолино, д.Сокольники  – Ермолинское ТО;

д.Лужки, д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, д.Бутырки  – Ядроминское ТО;

КОШ д.Турово, котельная д.Турово, котельная д.Алёхново, ВЗУ №11 д.Алёхново, очистные д.Алёхново, ВЗУ с.Дарна, Истринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1-2вида д.Сокольники, ВЗУ д.Андреевское, МОУ "Курсаковская СОШ" п.Курсаково, МДОУ "Детский сад № 37" п.Курсаково, Котельная п.Курсаково, очистные п.Курсаково, КНС п.Курсаково, ВЗУ №1-2 п.Курсаково.

с/т Госбанковец, Гранит, участок №3 д.Хованское, ИЖС Хованское, с/т Хованское, КФХ «Павловка», с/т Дружба, ИЖС Дедово-Талызино, ж/д Антоновка, дск Петровское, ДСК Композитор, с/т Старт, с/т Снегири, ж/д Костюченко, ДСК Лесное, с/т Снегирь 3, СНТ «Снегири», ж/д Ильина, с/т Госбанковец, н.п.Селиваниха, Росштерн, н.п.Снегири 7, н.п.Селиваниха, н.п.Снегирь 5, ИЗ Почестиева М.Ф., с/т Аист, ООО «Уникум», МЕГАФОН, ИЖС ул.Восточная д.Надовражино, с/т Ландыш, с/т Надовражино, с/т Калина, ИЖС ул.Западная, ИЖС ул.Луговая д.Турово, ГИЗ, с/т Дубки, д/о Лесные Поляны, ДНП «Садовая Азбука», СНТ «Турово», ИЗ Чистов И.В., ДНП Зеленый городок, Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Зуборева Е.А., ж/д Голанцев, ЛАДА-Инвест, ООО «Павловский квартал», ООО «Агранта», ООО «Состра», ж/д Огородникова д.Бужарово, НП «Вишневый сад», ДПК «Шелестово», СНТ Фрунзенец, НП «Солнечная поляна», ул.Школьная д.Бужарово, Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о «Парус», столовая д.Алёхново, БССС Мегафон, ж/д д.Алёхново, СНТ «Шахтер», СНТ «Московский писатель», Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алёхново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т «Лечищево, п/т «Песчаный берег», СНТ «Мельба», СНТ «Олимп», ООО «Лидер», БССС Мегафон, б/о ХОЗУ «Истра», б/о «Чайка», ж/д д.Дьяково,  ДРСУ АОЗТ «Кровсинтез», ДЭУ-128,  АБЗ, ООО «Три кита», База реставрации, АТХ Гидроканалкомплект, Гаражи «Сосна» вблизи д.Андреевское, ул.Полевая д.Никулино, ж/д п.Северный, ООО «Северный», ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП «Андреевское», ИЖС Андреевское, ГИЗ д.Андреевское, НП «Андреевские дачи», СНТ «Ломоносова», СНТ «Андреевское-2», ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, Фаворит, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО «Аурея», п/л Юность, ж/д д.Андреевское, ул.Луговая д.Андреевское, ж/д Станченко, НП «ул.Родниковая», ЛПХ Ермолино, ИЖС Ермолино, СНТ «Ермолино», ДНП «Истринская слобода», НП «Землевладелец», ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП «Сокольники», НП «Сокольники-2», НП «Евростройгрупп», ЛПХ «Газстрой», СНТ «Сокольники», ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна", СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж/д в ЛПХ "Росинка", НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное", ул.Красная горка п.Румянцево, СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали", д/д №101 №102 д.Петровское, СТН Петровское, ЛПХ Петровское.

15-19 июля 2020 г.  с 09-00 до 18-00 городской округ Истра город Дедовск улица Набережная Речфлота, СНТ «Связист», пос. Речстроя, пос. Речфлота, улица Гвардейская,3,4 будет отключено  электроснабжение потребителей в связи с переподключением абонентов для подготовки схемы для проведения работ на ВЛ-6кВ ПС-260 - РП-1 ф.25 по замене опор и замене голого провода на СИП

15.07.2020 с 09-00 до 18-00  

16.07.2020 с 09-00 до 18-00

17.07.2020 с 09-00 до 18-00

18.07.2020 с 09-00 до 18-00

19.07.2020 с 09-00 до 18-00

 г.о. Истра с.Рождествено ул. Дачная будет отключено  электроснабжение потребителей в связи с проведением работ по замене опор на ВЛ-6кВ РП-22 – РТП-1 (участок от оп.1а до оп.58).

В субботу, 18 июля и в воскресенье, 19 июля с 10:00 до 17:00:

д.Слабошеино, д.Глинки, д.Котерево, д.Буньково, д.Крючково, д.Рожново – Лучинское ТО;

ж/д Борисова, ж/д Макарова, ж/д в ДСК «Нил», СНТ «Бадаевец», о/л «Полянка», НП «Старт», НП Котерево, п/т Березка», СНТ «Глинки-2», ИЖС Вельяминово, СНТ «Витязь», ж/д д.Котерево, НП «Буньково-1», ж/д д.Буньково, Г.З. д.Буньково, ДНТ «Русский лес», НП «Буньково-2», ул.Рябиновая д.Буньково, ООО «СадТорг-Истра», ж/д Филонова С.А., Истринский мех./завод, НП «Рожново», Технодром, ИЖС Рожново, ООО «АУХА», НП ЛПХ «Крючково-2», ГИЗ Воробьева.

В понедельник, 20 июля, с 10:00 до 17:00:

д.Кезьмино, д.Славково, д.Красный Посёлок, д.Воронино, д.Покровское, д.Писково, д.Захарово, д.Обушково – Обушковское ТО;

д.Ивановское – Ивановское ТО;

Котельная д.Покровское, Покровская СОШ д.Покровское , МДОУ д.Покровское, котельная д.Обушково.

ЛПХ Кезьмино, ж/д Кезьмино, н.п.Эдванс, ДРСУ, Светофор, ДРСУ-4 освещение дор.развязки, ИЖС Славково, с/т Здоровье, СНТ «Русь», н.п.Прометей, МТС, ж/д 16а,18а,18б д.Красный Посёлок, н.п.Трианон, с/т Энергия 2, с/т Энергия, НП Озёрное, ж/д Балашова, ж/д №34а, №36а д.Писково, ЛПХ «Чернышшева», ООО «Фортлэнд», ж/д Камышева, ж/д №20 д.Писково, ТСЖ Ивановское, ЗАО Полистром, МЕГАФОН, база «Монолитстройинвест», ж.д. Шендрик, ООО «Обушки», база ИНКОМ.

Своевременный плановый ремонт электрооборудования является залогом надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей на территории округа и позволит значительно снизить число технологических нарушений, приводящих к нарушению электроснабжения потребителей.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт компании в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Поделитесь новостью

Госавтоинспекция разъясняет порядок обмена национальных водительских удостоверений Рыболовный турнир памяти жертв ГУЛАГа и Великой Отечественной войны

Обсудить


Гость