Плановые отключения электроэнергии с 14 по 18 октября

  • Воскресенье, 13 окт., 21:21
  • сomment 5
  • view 1.6K

Внимание! Информация дополняется до ежедневно. Смотрите в разделе сайта "По форме".

full-article
В течение недели запланировано временное отключение электроэнергии в связи с проводимыми плановыми работами. Это произойдёт в соответствии с графиком плановых отключений на территории г. о. Истра. 

Специалисты «МОЭСК» проводят работы по ремонту энергооборудования в данных населённых пунктах. Проводимые мероприятия направлены на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

14 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина, д. Андреевское, ВЗУ– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, КНС, школа, д\сад, д. Захарово, д. Обушково, котельная, д. Падиково, ВЗУ, - Обушковское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Лыщёво, д. Граворново, ВЗУ, д. Родионцево, д. Никитское – Бужаровское ТУ

д. Давыдовское, д. Никулино, п. Северный– Лучинское ТУ

д. Лесодолгоруково,– Новопетровское ТУ

д. Борзые – Павло-Слободское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А.,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

производственная база, Гавриш , с/тСлободка

Освещение а/д москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3", ж/д Галицких, ЛПХ "Онуфриево", ж/д Ситко, БССС Мегафон, СНП "Покровка-Свет", ГСК Флагман, ж/д п.Северный, ООО "Северный", ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское

ГИЗ д.Андреевское, НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2"

НП "Андреевское", ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО "Аурея"

б/о Истринского АТП, КП "Большая вода", ГЗ д.Лыщево, ДПК "Озерный край", ЛПХ Родионцево, ДНП ДСК Истринский, НП "Учительское хоз-во", ДПК "Зыковский уезд", ферма Граворново, БССС №4370 Мегафон, СНТ "Лада, Парус-1", ж\д д.Родионцево, ЛПХ Орион, д.34, ЛПХ "Орион", НП "Никитское", ЗАО "ТУКС-2", ЛПХ "Никитское", ИЖД "Никитское", СНТ "Лес, Холмы", СНТ "Граворново", ООО "СОК Аист", ж/д ЛПХ "Заволжье-центр" отв. Авдошин А.Н., б/о Ивановское, БССС № 578 Билайн, ПО "Ивановское", ЛПХ "Миранда", б/о Сатурн.

УВЕДОМЛЕНИЕ АО Мособлэнерго. Истринское П.О. Красногорского филиала

      В связи с проведением капитального ремонта ТП-255 г.Истра будет произведено отключение электроэнергии:

      15.10.2019г. с 09-00 до 15-00 г. Истра: ул.Народного ул.Ополчения, ул. Шнырёва, ул.Советская (дома:.32,32а,34).

      16.10.2019г. с 09-00 до15-00 ТП-351 г.Истра: ул.Народного Ополчения, ул.Кирова, ул.25 лет Октября.

      17.10.2019г.с 09-00 до 15-00 ТП-203 г.Истра: ул.Советская  (дома: 27, 28, 20/44, 24/45), ул.Щёголева, ул.Шнырёва (дом.37), ул.Рябкина (дом 16), мед. центр «Парацельс», пожарная часть (ПСЧ-60), ул.Рябкина, ул.Урицкого (дом.40), магазин Пятёрочка, ул.Советская. 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для уточнения информации вы можете обратиться по телефону 8-495-562-00-56. 

15 октября  с 08:00 до 17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина, д. Андреевское, ВЗУ, д. Еремеево, д. Алексино, ВЗУ, д. Подпорино, д. Ивановское, д. Адуево, д. Лисавино– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, КНС, школа, д\сад, д. Захарово, д. Обушково, котельная, д. Падиково, ВЗУ,  д. Красный посёлок - Обушковское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Лыщёво, д. Граворново, ВЗУ, д. Родионцево, д. Никитское – Бужаровское ТУ

д. Давыдовское, д. Никулино, п. Северный– Лучинское ТУ

д. Лесодолгоруково, с. Новопетровское, котельная, д. Антоновка– Новопетровское ТУ

д. Борзые – Павло-Слободское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А.,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

производственная база, Гавриш , с/тСлободка

Освещение а/д москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3", ж/д Галицких, ЛПХ "Онуфриево", ж/д Ситко, БССС Мегафон, СНП "Покровка-Свет", ГСК Флагман, ж/д п.Северный, ООО "Северный", ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское

ГИЗ д.Андреевское, НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2"

НП "Андреевское", ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО "Аурея"

б/о Истринского АТП, КП "Большая вода", ГЗ д.Лыщево, ДПК "Озерный край", ЛПХ Родионцево, ДНП ДСК Истринский, НП "Учительское хоз-во", ДПК "Зыковский уезд", ферма Граворново, БССС №4370 Мегафон, СНТ "Лада, Парус-1", ж\д д.Родионцево, ЛПХ Орион, д.34, ЛПХ "Орион", НП "Никитское", ЗАО "ТУКС-2", ЛПХ "Никитское", ИЖД "Никитское", СНТ "Лес, Холмы", СНТ "Граворново", ООО "СОК Аист", ж/д ЛПХ "Заволжье-центр" отв. Авдошин А.Н., б/о Ивановское, БССС № 578 Билайн, ПО "Ивановское", ЛПХ "Миранда", б/о Сатурн, НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава

ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник", БССС Мегафон, БССС МТС

ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле", СНТ "Надежда", "Ресурс"

ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино ул.Фестивальная,, НП "Подпорино-2" ул.Ключевая, СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия , д.Еремеево ж/д №40

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, д.Алексино ж/д Абрамова, НП Алексино-2"

НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой", СНТ Лисавино, СНТ "Алексино", СНТ "Родник", ГЗ д.Алексино

НП "Наш дом", ЛПХ Алексино, ж/д Тарбеевой Е.А., ж/д д.Алексино, ЛПХ Алексино

ж/д Смирнова, ГЗ д.Алексино, ООО "АБЛ", ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист"

НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект", СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", ПСО-13

СНТ "Солнечный", СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг"

в/ч 31894, ООО Осень.

д.Лужки, д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Шишаиха, д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, микрорайон, котельная, д.Бутырки, д. Шебаново, д.Веретенки, д.Бутьково, д. Хуторки, д. Первомайское, д. Рыжково, д. Веретенки, д. Троица, 1-е отд.Курсаково, ВЗУ, мини-ктельная, д. Хуторки, д. Рубцово    – Ядроминское ТУ

п.Румянцево ул.Красная горка – Новопетровское ТУ

д.Корсаково, д.Мансурово, д.Хволово, д.Скрябино, д. Татищево, д.Петрово, д.Юркино,

д.Раково, д.Корсаково, д.Пирогово,  д.Воскресенки, д.Сорокино, д.Татищево, водозабор, д.Львово, д.Меры, Д. Жилкино, д. Кострово   – Костровское ТУ

С. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

Легодом Т-1, ДНП "Авиатор", СНТ "Мосмебельторг", СНТ "Строитель," "Ядрошино"

СНТ Большевик, Объект связи, ж/д д.Лужки, СНТ "Лесная быль", СНТ "Москворечье"

СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон

СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект"

ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна"

СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка"

НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное"

СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали

ДНП "Эдельвейс", ООО "Континент", Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, Ферма Татищево , СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", СНТ "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест

БССС МТС, 2 ж/дома д.Веретенки, ж/д ул.Лесная, д.Веретенки, ЛПХ "Веретенки"

СНТ Веретенки, СНТ "Курсаково-1", ЗАО "Магистраль-НК", СНТ "Бецема", СНТ "Весенний"

СНТ "Роднички"", о/л Старт, о/л Ракета, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки"

БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка"

Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра"

СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка"

СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое"

СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89",

ДНП Ришелье, АЗС Лукойл, ДНП "Ветерок", "Радость", СНТ "Лужки-3", СНТ "Троица"

КП Шишкин, КП Истринские просторы, БССС МТС, ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1

"Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В.

ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье

ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова

ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники"

ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1"СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", ПасекаСНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния", ж/д Галицких, ЛПХ "Онуфриево", ГЗ с.Онуфриево", ж/д Ситко, БССС Мегафон

СНП "Покровка-Свет", ГСК Флагман, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2

о/л Юный строитель Т-2, НП "Веретенки-2", СНТ "Дубки", СНТ "Лианозово", о/л Чайка, СНТ "Стальконструкция", 1-е отд.Курсаково, свинарник, о/к "Станкостроитель" Т-1, БССС Мегафон, 1-е отд.Курсаково, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково", СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция"НП "Рубцово", СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово, п-т Лесной, о\к Станкостроитель.  

16 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населённых пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина, д. Андреевское, ВЗУ, д. Еремеево, д. Алексино, ВЗУ, д. Подпорино, д. Ивановское, д. Адуево, д. Лисавино– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, КНС, школа, д\сад, д. Захарово, д. Обушково, котельная, д. Падиково, ВЗУ,  д. Красный посёлок - Обушковское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Лыщёво, д. Граворново, ВЗУ, д. Родионцево, д. Никитское – Бужаровское ТУ

д. Давыдовское, д. Никулино, п. Северный– Лучинское ТУ

д. Лесодолгоруково, с. Новопетровское, котельная, д. Антоновка, с. Румянцево, школа, д\сад, очистные– Новопетровское ТУ

д. Борзые – Павло-Слободское ТУ

д.Троица, д. Гордово – Ядроминское ТУ

д. Крюково, д. Ламоново, д. Павловское, ВЗУ, д. Манихино – Ивановское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А.,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

производственная база, Гавриш , с/тСлободка

Освещение а/д москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3", ж/д Галицких, ЛПХ "Онуфриево", ж/д Ситко, БССС Мегафон, СНП "Покровка-Свет", ГСК Флагман, ж/д п.Северный, ООО "Северный", ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское

ГИЗ д.Андреевское, НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2"

НП "Андреевское", ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО "Аурея"

б/о Истринского АТП, КП "Большая вода", ГЗ д.Лыщево, ДПК "Озерный край", ЛПХ Родионцево, ДНП ДСК Истринский, НП "Учительское хоз-во", ДПК "Зыковский уезд", ферма Граворново, БССС №4370 Мегафон, СНТ "Лада, Парус-1", ж\д д.Родионцево, ЛПХ Орион, д.34, ЛПХ "Орион", НП "Никитское", ЗАО "ТУКС-2", ЛПХ "Никитское", ИЖД "Никитское", СНТ "Лес, Холмы", СНТ "Граворново", ООО "СОК Аист", ж/д ЛПХ "Заволжье-центр" отв. Авдошин А.Н., б/о Ивановское, БССС № 578 Билайн, ПО "Ивановское", ЛПХ "Миранда", б/о Сатурн, НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава

ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник", БССС Мегафон, БССС МТС

ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле", СНТ "Надежда", "Ресурс"

ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино ул.Фестивальная,, НП "Подпорино-2" ул.Ключевая, СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия , д.Еремеево ж/д №40

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, д.Алексино ж/д Абрамова, НП Алексино-2"

НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой", СНТ Лисавино, СНТ "Алексино", СНТ "Родник", ГЗ д.Алексино

НП "Наш дом", ЛПХ Алексино, ж/д Тарбеевой Е.А., ж/д д.Алексино, ЛПХ Алексино

ж/д Смирнова, ГЗ д.Алексино, ООО "АБЛ", ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист"

НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект", СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", ПСО-13

СНТ "Солнечный", СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг"

в/ч 31894, ООО Осень, ДНП "Ветерок", "Радость", СНТ "Лужки-3", СНТ "Троица"

КП Шишкин, КП Истринские просторы, БССС МТС, база "Истра-свет", с/т Зодчий

Мастерские с/х Куйбышево, с/т Огнеупорщик, ул.Васильковая, ж/д ул.Овражная уч.17

с/т Реставратор, с/т Полесье, с/тСнегири1, ЛПХ Ламоново, с/т Ромашка2, ЛПХ Манихино

ИЖС Ламоново, ДСК "Кино", н.п.Жемчужина, н.п.Соловушка, снт Огнеупорщик

снт Полесье, ж/д Симельникова, ж/д№6, ж/д№72, НП Вектор, ГИЗ отв. Ермаков

Полесьегаз, Истрамонтажстрой, Пропиточная база, УПТК Рентгенпром, Разгрузка

ДСУ-2 , ООО "Нео-Стром" Т-2, Супермаркет, Румянцевская ФММ , ООО "К-ФЛЕКС"

СНТ Румянцево-2, СНТ "Красная горка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов"

Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское".

д.Лужки, д.Чаново, д.Марково-Курсаково, д.Долево, д.Шишаиха, д.Ядромино, д.Дуплево, п.Курсаково, микрорайон, котельная, д.Бутырки, д. Шебаново, д.Веретенки, д.Бутьково, д. Хуторки, д. Первомайское, д. Рыжково, д. Веретенки, д. Троица, 1-е отд.Курсаково, ВЗУ, мини-ктельная, д. Хуторки, д. Рубцово, д. Гордово    – Ядроминское ТУ

п.Румянцево ул.Красная горка – Новопетровское ТУ

д.Корсаково, д.Мансурово, д.Хволово, д.Скрябино, д. Татищево, д.Петрово, д.Юркино,

д.Раково, д.Корсаково, д.Пирогово,  д.Воскресенки, д.Сорокино, д.Татищево, водозабор, д.Львово, д.Меры, Д. Жилкино, д. Кострово   – Костровское ТУ

С. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад,  д.Алексеевка, д.Карасино, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники – Онуфриевское ТУ

Легодом Т-1, ДНП "Авиатор", СНТ "Мосмебельторг", СНТ "Строитель," "Ядрошино"

СНТ Большевик, Объект связи, ж/д д.Лужки, СНТ "Лесная быль", СНТ "Москворечье"

СНТ Темп, СНТ "Осинки", ДНП "им.Владимира Ильича", СНТ "Гавань", БССС Мегафон

СНТ "Подводник", СНТ "Заря", НП "М-Курсаково-2", ООО "ИнвестСтройПроект"

ООО "АкваСтройТЭК", СНТ "Горенка", ферма "Экзоцентр", Гирбасов В.И., СНТ "Лесная рапсодия", КФХ "Полянка", КФХ "Весна"

СНТ "Минтранс", Рижская роза, СНТ "Ядрошино-2", СНТ "Росинка", ж'/д в ЛПХ "Росинка"

НП "Рубцово", Ферма Рубцово, СНТ "Визит", Овощная д.Бутырки, СНТ "Лесное"

СНТ "Бутырский хутор", СНТ "Лесные дали

ДНП "Эдельвейс", ООО "Континент", Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, Ферма Татищево , СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", СНТ "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест

БССС МТС, 2 ж/дома д.Веретенки, ж/д ул.Лесная, д.Веретенки, ЛПХ "Веретенки"

СНТ Веретенки, СНТ "Курсаково-1", ЗАО "Магистраль-НК", СНТ "Бецема", СНТ "Весенний"

СНТ "Роднички"", о/л Старт, о/л Ракета, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки"

БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка"

Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра"

СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка"

СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое"

СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89",

ДНП Ришелье, АЗС Лукойл, ДНП "Ветерок", "Радость", СНТ "Лужки-3", СНТ "Троица"

КП Шишкин, КП Истринские просторы, БССС МТС, ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1

"Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино", КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В.

ж/д д.Карасино, СНТ Приозерье, ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер, ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ГСК Флагман, СНТ "Перелески", ДП Загорье

ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна", Усадьба Долгорукова

ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники, СНТ "Ремяники"

ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1"СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", ПасекаСНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния", ж/д Галицких, ЛПХ "Онуфриево", ГЗ с.Онуфриево", ж/д Ситко, БССС Мегафон

СНП "Покровка-Свет", ГСК Флагман, Легодом Т-2, СНТ "Красный Октябрь", СНТ "Алмаз", СНТ "Орбита", СНТ "Холщевики-2", СНТ "Правдист", СНТ "Правдист-2", Метеостанция, НП "Белые росы" , ООО ПКФ "Сервис"ж/д ул.Лесная,43 п.Кострово, НП "Новодарьино", Зерноток, ПМК-10 , ООО "Вестимпекс" Т-2

о/л Юный строитель Т-2, НП "Веретенки-2", СНТ "Дубки", СНТ "Лианозово", о/л Чайка, СНТ "Стальконструкция", 1-е отд.Курсаково, свинарник, о/к "Станкостроитель" Т-1, БССС Мегафон, 1-е отд.Курсаково, СНТ "МВТ", ИЖС 1-е отд.Курсаково, СНТ "Нектар", СНТ "Путеец", СНТ "Строитель", СНТ "Курсаково", СНТ"Ладья", д.Рубцово, ЛПХ" Рубцово" ул.Радужная, СНТ "Юстиция"НП "Рубцово", СНТ "Электрон", СНТ "Агротехник", ГИЗ д.Рубцово, п-т Лесной, о\к Станкостроитель.     

17 октября  с 08:00 до 17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина, д. Андреевское, ВЗУ, д. Еремеево, д. Алексино, ВЗУ, д. Подпорино, д. Ивановское, д. Адуево, д. Лисавино, д. Кашино– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники  – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, КНС, школа, д\сад, д. Захарово, д. Обушково, котельная, д. Падиково, ВЗУ,  д. Красный посёлок - Обушковское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Лыщёво, д. Граворново, ВЗУ, д. Родионцево, д. Никитское – Бужаровское ТУ

д. Давыдовское, д. Никулино, п. Северный– Лучинское ТУ

д. Лесодолгоруково, с. Новопетровское, котельная, очистные, ВЗУ, д\сад, больница, интернат, д\сад, д. Антоновка, с. Румянцево, школа, д\сад, очистные, д. Устиново, д. Пречистое, д. Чудцово, д. Бодрово, д. Нижневасильевское– Новопетровское ТУ

д. Борзые, д. Рождествено – Павло-Слободское ТУ

д.Троица, д. Гордово, д. Курово, д. Парфёнки – Ядроминское ТУ

д. Крюково, д. Ламоново, д. Павловское, ВЗУ, д. Манихино – Ивановское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А.,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

производственная база, Гавриш , с/тСлободка

Освещение а/д москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3", ж/д Галицких, ЛПХ "Онуфриево", ж/д Ситко, БССС Мегафон, СНП "Покровка-Свет", ГСК Флагман, ж/д п.Северный, ООО "Северный", ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское

ГИЗ д.Андреевское, НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2"

НП "Андреевское", ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО "Аурея"

б/о Истринского АТП, КП "Большая вода", ГЗ д.Лыщево, ДПК "Озерный край", ЛПХ Родионцево, ДНП ДСК Истринский, НП "Учительское хоз-во", ДПК "Зыковский уезд", ферма Граворново, БССС №4370 Мегафон, СНТ "Лада, Парус-1", ж\д д.Родионцево, ЛПХ Орион, д.34, ЛПХ "Орион", НП "Никитское", ЗАО "ТУКС-2", ЛПХ "Никитское", ИЖД "Никитское", СНТ "Лес, Холмы", СНТ "Граворново", ООО "СОК Аист", ж/д ЛПХ "Заволжье-центр" отв. Авдошин А.Н., б/о Ивановское, БССС № 578 Билайн, ПО "Ивановское", ЛПХ "Миранда", б/о Сатурн, НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава

ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник", БССС Мегафон, БССС МТС

ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле", СНТ "Надежда", "Ресурс"

ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино ул.Фестивальная,, НП "Подпорино-2" ул.Ключевая, СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия , д.Еремеево ж/д №40

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, д.Алексино ж/д Абрамова, НП Алексино-2"

НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой", СНТ Лисавино, СНТ "Алексино", СНТ "Родник", ГЗ д.Алексино

НП "Наш дом", ЛПХ Алексино, ж/д Тарбеевой Е.А., ж/д д.Алексино, ЛПХ Алексино

ж/д Смирнова, ГЗ д.Алексино, ООО "АБЛ", ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист"

НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект", СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", ПСО-13

СНТ "Солнечный", СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг"

в/ч 31894, ООО Осень, ДНП "Ветерок", "Радость", СНТ "Лужки-3", СНТ "Троица"

КП Шишкин, КП Истринские просторы, БССС МТС, база "Истра-свет", с/т Зодчий

Мастерские с/х Куйбышево, с/т Огнеупорщик, ул.Васильковая, ж/д ул.Овражная уч.17

с/т Реставратор, с/т Полесье, с/тСнегири1, ЛПХ Ламоново, с/т Ромашка2, ЛПХ Манихино

ИЖС Ламоново, ДСК "Кино", н.п.Жемчужина, н.п.Соловушка, снт Огнеупорщик

снт Полесье, ж/д Симельникова, ж/д№6, ж/д№72, НП Вектор, ГИЗ отв. Ермаков

Полесьегаз, Истрамонтажстрой, Пропиточная база, УПТК Рентгенпром, Разгрузка

ДСУ-2 , ООО "Нео-Стром" Т-2, Супермаркет, Румянцевская ФММ , ООО "К-ФЛЕКС"

СНТ Румянцево-2, СНТ "Красная горка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов"

Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", Очистные ПТФ , Гаражи

ФКУ Центр автомагистраль, Швейная фабрика , "Моб-Сервис", "Печки-Лавочки"

завод Оргтехсвязь , "Автотехцентр", ООО Новая Рига, Пост ГИБДД, Столовая

Завод б/а нап. , ООО Мегастрой, ООО Агроком, НП "Даренка", КП "Инициатива"

ДНП Солнечная долина, НП "Полевой Стан", ДНП Дар, ж/д д.Пречистое, ГЗ д.Чудцево

Ферма д.Чудцево , о/л "Березка" , ж/дома д.Н.Васильевское, ж/д д.Бодрово, СНТ "Садко", "Икар", БССС Мегафон, СНТ "Экос", СНТ "Каштан", СНТ "Парфенки", СНТ "Черемшина", ООО "Огарково", СНТ "Вика", ЛПХ Огарково, СНТ "Поляна"

Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Разанов, ж/д д.Ремяники

СНТ "Ремяники".

18 октября  с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричества в населенных пунктах:

с. Дарна,  ВЗУ, п. Агрогород, школа, д\сад, котельная, ВЗУ, КНС, д. Сысоево, д. Полевшина, д. Андреевское, ВЗУ, д. Еремеево, д. Алексино, ВЗУ, д. Подпорино, д. Ивановское, д. Адуево, д. Лисавино, д. Кашино– Ермолинское ТУ

с. Онуфриево, котельная , очистные, ВЗУ, школа, д\сад, д.Загорье , ферма, д.Огарково, д.Горнево, д.Бочкино, д.Ульево,  д.Житянино, д.Ремяники  – Онуфриевское ТУ

д. Покровское, ВЗУ, КНС, школа, д\сад, д. Захарово, д. Обушково, котельная, д. Падиково, ВЗУ,  д. Красный посёлок - Обушковское ТУ

д. Алехново, котельная, очистные, ВЗУ, д. Ламишино, д. Бужарово,  ВЗУ, котельная, школа, д\сад, д. Синево, МТФ Синево, д.Карцево, ВЗУ, д. Зарино, ВЗУ, д. Мартюшино, ВЗУ , д. Лыщёво, д. Граворново, ВЗУ, д. Родионцево, д. Никитское, д. Мазилово, д. Леоново, д. М.-Ушаково – Бужаровское ТУ

д. Давыдовское, д. Никулино, п. Северный– Лучинское ТУ

д. Лесодолгоруково, с. Новопетровское, котельная, очистные, ВЗУ, д\сад, больница, интернат, д\сад, д. Антоновка, с. Румянцево, школа, д\сад, очистные, д. Устиново, д. Пречистое, д. Чудцово, д. Бодрово, д. Нижневасильевское, с. Румянцево, ул. Новая– Новопетровское ТУ

д. Борзые, д. Рождествено – Павло-Слободское ТУ

д.Троица, д. Гордово, д. Курово, д. Парфёнки, д. Савельево, котельная, д. Горки, д. Покоево, д. Хуторки, д. Первомайское, д. Рыжково  – Ядроминское ТУ

д. Крюково, д. Ламоново, д. Павловское, ВЗУ, д. Манихино – Ивановское ТУ

СНТ "Сирень", СНТ "Рубин", СНТ "Декорэстет", СНТ "Лесное", НП "Родник", СНТ "Эверест", ООО Надежда, СНТ "Урожай", СНТ " Манихино", СНТ "Высоково","Сокол-2", ООО "Сплав-Экспо", ЗАО Мостотрестсервис, НП "Поселок Высоково-Дачное", ДРП, ГИБДД, ГЗ ул.Рябиновый парк, Автотехцентр, ж/д д.Ивановское

ж/д Варочка О.А.,

ООО Состра, ж/д Огородникова д.Бужарово, НП "Вишневый сад", ДПК "Шелестово", ДНП Бережек, СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс

б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ

б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп"

ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково

производственная база, Гавриш , с/тСлободка

Освещение а/д москва-Рига, ИЖС ул.Рябиновая, Строительный рынок

Прядильная фабрика, складские помещения, ГИЗ Хромова, ж.д.25, ГИЗ, н.п Полевое

ООО Ривьера Витта, ЗАО Полистром; быт д.Захарово, МЕГАФОН, база "Монолитстройинвест", ж.д. Шендрик, ООО "Обушки", база ИНКОМ, ферма д.Бужарово

ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", ж/дома в СНТ"Фрунзенец", КФХ  "Наталья"

СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное", СНТ "Березка", СНТ "Синево"

СНТ "Одуванчик", СНТ "Респект". СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево"

СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, ж/дома д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор"

СНТ "Каскад", ж/д СНТ "Надежда-1", СНТ "Надежда-1"

ж/д д.Карцево, СНТ "Раменки", СНТ Факел-2, СНТ "Елочки", ДНП Карцево-1, ДНП Карцево-2, КФХ "Дэнис", СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма"

СНТ "Игма-3", ж/д Галицких, ЛПХ "Онуфриево", ж/д Ситко, БССС Мегафон, СНП "Покровка-Свет", ГСК Флагман, ж/д п.Северный, ООО "Северный", ж/д уч.16 д.Андреевское, Квота, ДНП Андреевское, НП "Андреевское", ИЖС Андреевское

ГИЗ д.Андреевское, НП "Андреевские дачи", СНТ "Ломоносова", СНТ "Андреевское-2"

НП "Андреевское", ж/д Кошкиной Е.М., БССС МТС, МТФ д.Андреевское, ИП Саржевский, ж/д Бобковой, ООО "Аурея"

б/о Истринского АТП, КП "Большая вода", ГЗ д.Лыщево, ДПК "Озерный край", ЛПХ Родионцево, ДНП ДСК Истринский, НП "Учительское хоз-во", ДПК "Зыковский уезд", ферма Граворново, БССС №4370 Мегафон, СНТ "Лада, Парус-1", ж\д д.Родионцево, ЛПХ Орион, д.34, ЛПХ "Орион", НП "Никитское", ЗАО "ТУКС-2", ЛПХ "Никитское", ИЖД "Никитское", СНТ "Лес, Холмы", СНТ "Граворново", ООО "СОК Аист", ж/д ЛПХ "Заволжье-центр" отв. Авдошин А.Н., б/о Ивановское, БССС № 578 Билайн, ПО "Ивановское", ЛПХ "Миранда", б/о Сатурн, НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава

ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник", БССС Мегафон, БССС МТС

ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле", СНТ "Надежда", "Ресурс"

ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино ул.Фестивальная,, НП "Подпорино-2" ул.Ключевая, СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия , д.Еремеево ж/д №40

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, д.Алексино ж/д Абрамова, НП Алексино-2"

НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой", СНТ Лисавино, СНТ "Алексино", СНТ "Родник", ГЗ д.Алексино

НП "Наш дом", ЛПХ Алексино, ж/д Тарбеевой Е.А., ж/д д.Алексино, ЛПХ Алексино

ж/д Смирнова, ГЗ д.Алексино, ООО "АБЛ", ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист"

НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект", СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", ПСО-13

СНТ "Солнечный", СНТ "Мебельщик", СНТ "Литератор", СНТ "Зеленый луг"

в/ч 31894, ООО Осень, ДНП "Ветерок", "Радость", СНТ "Лужки-3", СНТ "Троица"

КП Шишкин, КП Истринские просторы, БССС МТС, база "Истра-свет", с/т Зодчий

Мастерские с/х Куйбышево, с/т Огнеупорщик, ул.Васильковая, ж/д ул.Овражная уч.17

с/т Реставратор, с/т Полесье, с/тСнегири1, ЛПХ Ламоново, с/т Ромашка2, ЛПХ Манихино

ИЖС Ламоново, ДСК "Кино", н.п.Жемчужина, н.п.Соловушка, снт Огнеупорщик

снт Полесье, ж/д Симельникова, ж/д№6, ж/д№72, НП Вектор, ГИЗ отв. Ермаков

Полесьегаз, Истрамонтажстрой, Пропиточная база, УПТК Рентгенпром, Разгрузка

ДСУ-2 , ООО "Нео-Стром" Т-2, Супермаркет, Румянцевская ФММ , ООО "К-ФЛЕКС"

СНТ Румянцево-2, СНТ "Красная горка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов"

Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Эле


Поделитесь новостью

Злосчастный мост приняли в муниципальную собственность Новые нарушения в деятельности застройщика «Малой Истры»

Комментарии (5)

Написать комментарий

Написать комментарий


Гость