Плановые отключения электроэнергии с 12 по 19 октября

  • Воскресенье, 11 окт., 15:00
  • view 1.2K

Энергетики Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населённых пунктах г.о. Истра.

Плановые отключения электроэнергии с 12 по 19 октября

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В понедельник, 12 октября с 10:00 до 17:00:

д.Бужарово, д.Ламишино, д.Алехново, д.Дьяково, д.Карцево, д.Родионцево, д.Никитское, д.Ефимоново – Бужаровское ТО;

д.Петушки, д.Крючково, д.Котово, п.Северный – Лучинское ТО;

д.Пречистое, с.Новопетровское, д.Рыбушки – Новопетровское ТО;

п.Кострово – Костровское ТО;

д.Ивановское, Крюково, д.Манихино, д.Павловское, д.Петровское, д.Борки – Ивановское ТО;

с.Павловская Слобода, с.Рождествено – Павло-Слободское ТО;

п.Агрогородок, д.Алексино, с.Дарна – Ермолинское ТО;

д.Аносино, д.Славково, д.Обушково, д.Покровское – Обушковское ТО;

д.Савельево, д.Бутырки, д.Веретенки, д.Будьково, д.Троица, д.Гордово – Ядроминское ТО;

с.Онуфриево, д.Загорье, д.Горнево, д.Огарково, д.Шеино , д.Бочкино, д.Ульево, д.Житянино, д.Ремянники – Онуфриевское ТО;

Очистные д.Алехново  , котельная д.Алехново  , ВЗУ №11 д.Алехново, ВЗУ дубль д.Котово, котельная №4 д.Пречистое, ВЗУ №4 д.Карцево, котельная с.Онуфриево, очистные с.Онуфриево, ВЗУ с.Онуфриево, котельная п.Северный, МОУ "Новопетровская СОШ", Котельная №5 с. Новопетровское, котельная д.Павловское, ВЗУ д.Павловское, Котельная д.Покровское, Покровская СОШ д.Покровское, МДОУ д.Покровское.

СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково, Ферма Котово, Сельпо с.Павловская Слобода, с/т Реставратор, н.п.Жемчужина, ул.Васильковая д.Манихино, НП 3-я Слободка, ж/д Симельникова, снт Полесье, снт Огнеупорщик, база «Истра-Свет», с/т Огнеупорщик, с/т Полесье, с/т Ромашка 2, Полесьегаз, Истрамонтажстрой, ЛПХ Манихино, ГИЗ отв. Ермаков, НП Соловушка, ДНП "Галуаз-1", ДНП "Аккорд", НП "Финская деревня", НП "Мелоди", ООО "Покровское", НП "Крючково-1", НП "Крючково-2", ГЗ д.Крючково, НП "Финская деревня", НП Финский поселок, СНТ "Дубрава", НП "Буньково-Рожново", ДНП "Квик", ЛПХ Буньково, НП "Мелоди-Эстет", СНТ "Истра-2", ООО Сатурн-Риэлти", БССС Билайн, н.п. Террасы, ИЖС Родники, ул.Троицкая уч.42б д.Аносино, н.п.Луговая, СНТ "Лада, Парус-1", ж\д д.Родионцево, ЛПХ Орион, д.34, ЛПХ "Орион", НП "Никитское", ЗАО "ТУКС-2", ЛПХ "Никитское", ИЖД "Никитское", СНТ "Лес, Холмы", СНТ "Граворново", ООО "СОК Аист", ж/д ЛПХ "Заволжье-центр" отв. Авдошин А.Н., б/о Ивановское, БССС № 578 Билайн, ПО "Ивановское", ЛПХ "Миранда", б/о Сатурн, ж/д Брагиной Л.С., ж/дома д.Рыбушки, Г.З. д.Рыбушки, ЛПХ Рыбушки, И.З. Пащенко д.Рыбушки, Очистные ПТФ , ЛПХ Новопетровское, Старая птиц.ф-ка, ИП Пицунтика, ул.Фабричная, ул.Спортивная с.Новопетровское, ж/д Фролова В.Н., ул.Полевая, ООО Автокомплект, ПСО-13, ул.Калинина с.Павловская Слобода, с/т Здоровье д.Славково, Ферма Рубцово, Овощная д.Бутырки, СНТ «Визит», ИЖС «Обушково», Мастерские с/х Куйбышево д.Павловское, Полесьегаз д.Манихино, БССС МТС, 2 ж/дома д.Веретенки, ж/д ул.Лесная, д.Веретенки, ЛПХ "Веретенки", СНТ Веретенки, СНТ "Курсаково-1", ЗАО "Магистраль-НК", СНТ "Бецема", СНТ "Весенний", СНТ "Роднички"", о/л Старт, о/л Ракета, АЗС Унимаркет, ЛПХ "Курс", КФХ"Медведки", БССС Мегафон, СНТ "Ветеран", СНТ "Взрыв", о/л Дубки, ДНП Теряево, КП "Славенка", Фермер, СНТ "Родина", СНТ "Западное", ж/д Яковлевой, СНТ "Тростянка", СНТ "Терра", СНТ "Магма", СНТ "Кварц", д.Бутьково, СНТ "Журналист", СНТ "Знамя Победы", СНТ "Находка", СНТ "Нерудник", ж/ дома "Рязанов", Очистные д/о Румянцево, д/о Румянцево , СНТ "Луговое", СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", Мансуровский ГОК, ж/д Галицких, ЛПХ «Онуфриево, ГЗ с.Онуфриево, ж/д Ситко, БССС Мегафон, СНП «Покровка-Свет», ул.Черемушки с.Онуфриево, ГСК Флагман, СНТ «Перелестки», ДП Загорье, ж/д д.Загорье, Ферма д.Загорье, ООО «Огарково», СНТ «Вика», ЛПХ Огарково, СНТ «Поляна», Усадьба Долгорукова, ЛПХ д.Шеино, ООО Крокус, ИП Рязанов, ж/д д.Ремянники, СНТ «Ремянники», СНТ «Новатор» вблизи д.Холмы, СНТ «Надежда», СНТ «Ресурс» вблизи д.Еремеево, СНТ «Бутырские хутора» вблизи д.Котово.

       13 октября с 10:00 до 17:00:

д.Хуторки, д.Первомайское, д.Рыжково, д.Бутырки, д.Веретенки – Ядроминское ТО;

д.Подпорино, д.Духанино, д. Никольское, п.Огниково – Ермолинское ТО;

д.Котово, д.Горшково – Лучинское ТО;

д.Новосёлово, д.Телепнево, д.Киселево, д.Дубровское, д.Телепнёво, п.Кострово – Костровское ТО;

х.Березовка – Новопетровское ТО;

д.Исаково, д.Зеленково, с.Рождествено, д.Борзые, д.Лешково – Павло-Слободское ТО;

с.Аносино – Обушковское ТО;

д.Красновидово – Ивановское ТО;

д.Федюково, д.Шелудьково;

котельная, д.Котово, ВЗУ д.Котово, ВЗУ дубль д.Котово, очистные д.Котово, котельная д.Духанино, ВЗУ д.Духанино, КНС д.Духанино, ВЗУ дубль д.Духанино, МОУ "Костровская СОШ" п.Кострово.

ж/д Ипатова, СНТ "Курортстрой", СНТ "Мосгаз", СНТ "Полином", НП"Лука и компания", ЛПХ"Первомайское", КП "Славенка" , СНТ "Аэлита", СНТ "Лужки-89", АЗС ООО "МОБ Сервис", ж/дома д.Котово, СНТ "Дальний", ж/д д.Котово, ООО "Стройинвест", Ферма Котово, ООО Экопромизоляция, ООО Трансспецстрой, СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП «Зеленый шум», ИП Сирота, Пригодский М.П., ООО Фанэншинлпрофит, БССС МТС, ж/д д.Телепнево, ул.Южный склон д.Телепнево, НП «Киселево», ДП НП «Котово», ООО Сатурн-Риэлти", БССС Билайн вблизи д.Котово, Торговый центр, КФХ "Аннушка", КП Духанино-парк, СНТ Строитель", ж/д Преображенского, ДНП "Степаньково", ГИЗ д.Духанино, НП "Омега", СНТ "Никольское", ж/д д.Никольское, ЛПХ Никольское, ИЖС Никольское, НП "Евростройгрупп", ТСЗУ "Сокольники", СНТ "Куртасово-2", СНТ "Куртасово", ГЗ п.Огниково, СНТ Строитель", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", Магазин д.Телепнёво, Ферма Рубцово, Овощная д.Бутырки, СНТ "Квант", СНТ "Орион", СНТ "Электромонтажник", СНТ "Преснянцы", СНТ "Релог", СНТ "Куратор", ООО "Мегафон", ОАО МТС, СНТ "Художник", ДНП Ришелье, АЗС Лукойл, ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/тСтроитель, Снегири Сервис, Станция катодной защиты, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д д.Борзые, ж/д Протасова, ДНП «Авалон», н.п. Излучина, н.п.Лесное д.Красновидово, СНТ «Новатор» вблизи д.Холмы, СНТ «Надежда», СНТ «Ресурс» вблизи д.Еремеево, СНТ «Бутырские хутора» вблизи д.Котово.

       В среду, 14 октября с 10:00 до 17:00:

д.Котово, д.Горшково, п.Северный, с.Лучинское – Лучинское ТО;

д.Дубровское, д.Новосёлово, д.Телепнево, д.Киселево, п.Кострово – Костровское ТО;

д.Духанино, д. Никольское, п.Огниково, п.Агрогородок, д.Кашино – Ермолинское ТО;

д.Лобаново – Павло-Слободское ТО;

д.Обушково, д.Падиково, д.Захарово, д.Аносино – Обушковское ТО;

д.Бужарово – Бужаровское ТО;

д.Обновлённый труд, д.Красновидово, д.Борки, д.Борисково, д.Красновидово, пос.Октябрьской фабрики, д.Манихино – Ивановское ТО;

х.Березовка, с.Румянцево, д.Гребеньки, с.Новопетровское, д.Рыбушки – Новопетровское ТО;

п.Курсаково, д.Веретенки, д.Савельево, д.Горки – Ядроминское ТО;

д.Исаково, с.Павловская Слобода, д.Новинки,  д.Веледниково – Павло-Слободское ТО;

д.Железняково, д. Федюково, д. Шелудьково;

котельная, д.Котово, ВЗУ д.Котово, ВЗУ дубль д.Котово, очистные д.Котово, котельная д.Духанино, ВЗУ д.Духанино, КНС д.Духанино, ВЗУ дубль д.Духанино, МДОУ детский сад №10 д.Бужарово,  МЛПУ "Истринская районная больница" д.Бужарово, МОУ "БУЖАРОВСКАЯ  СОШ" д.Бужарово, КНС п.Кострово, МДОУ ЦРР - Детский сад № 51 п.Кострово,ВЗУ д.Падиково, МОУ "Курсаковская СОШ" п.Курсаково, МДОУ "Детский сад № 37" п.Курсаково, ВЗУ с.Дарна, котельная д.Савельево, МОУ "Новопетровская СОШ", Котельная №5 с. Новопетровское, МОУ "Костровская СОШ" п.Кострово.

АЗС ООО "МОБ Сервис", ж/дома д.Котово, СНТ "Дальний", ж/д д.Котово, ООО "Стройинвест", Ферма Котово, ООО Экопромизоляция, ООО Трансспецстрой, СНТ "Котово", АЗС МОБ Сервис, СНТ "Бутырские Хутора", АЗС ООО "МОБ Сервис", АЗС Трасса 59 км Риж.ш. в ст. Москвы, СНТ "Надежда 2", СНТ "Излучина", "Анастасия", СНТ "Нальчик", "Кедр", КФХ "Лена", И.З. Липский С.В., ж/дом Липскерова Д.М., СНТ "Русь", ж/д Оганова д.Котово, ж/д д.Котово, ДНП «Зеленый шум», ИП Сирота, Пригодский М.П., ООО Фанэншинлпрофит, БССС МТС, ж/д д.Телепнево, ул.Южный склон д.Телепнево, НП «Киселево», ДП НП «Котово, ООО Сатурн-Риэлти", БССС Билайн вблизи д.Котово, Торговый центр, КФХ "Аннушка", КП Духанино-парк, СНТ Строитель", ж/д Преображенского, ДНП "Степаньково", ГИЗ д.Духанино, НП "Омега", СНТ "Никольское", ж/д д.Никольское, ЛПХ Никольское, ИЖС Никольское, НП "Евростройгрупп", ТСЗУ "Сокольники", СНТ "Куртасово-2", СНТ "Куртасово", ГЗ п.Огниково, СНТ Строитель", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", ИП Томилин д.Лобаново, АОЗТ «Победа» п.Агрогородок,ИЖС Обушково, ЗАО «Высотка» вблизи д.Рождествено, ООО «Арткамень» п.Северный, ул.Первомайская с.Румянцево, ООО п/т «Лечищево» вблизи д.Лечищево, ООО «Крокус» д.Желтянино, п/л Восток д.Красновидово, НП Кондор, ЗАО Полистром д.Захарово, СНТ "Квант", СНТ "Орион", СНТ "Электромонтажник", СНТ "Преснянцы", СНТ "Релог", СНТ "Куратор", ООО "Мегафон", ОАО МТС, СНТ "Художник", ДНП Ришелье, ул.Новая п.Румянцево, , СНТ «Поляна», ДНП Защитник, Зерноток д.Савельево, БССС Мегафон, п/л Ручеек, СНТ «Румянцево-1», СНТ «Красногвардеец», СНТ «Медведки», СНТ «Буран», ж/д Брагиной Л.С., ж/дома д.Рыбушки, Г.З. д.Рыбушки, ЛПХ Рыбушки, И.З. Пащенко д.Рыбушки, Очистные ПТФ , ЛПХ Новопетровское, Старая птиц.ф-ка, ИП Пицунтика, ул.Фабричная, ул.Спортивная с.Новопетровское, ж/д Фролова В.Н., ул.Полевая, ООО Автокомплект, ЛПХ Родники-1, ЛПХ Родники-2, ЛПХ «Борисково», с/т Истра, ЛПХ «Борисково-2», н.п.Борки-3, Мелентьев М.Ю., н.п. Ливадия на Истре, ж/д Воскресенской, ж/д Макова, ж/д Зайцева А.В., н.п. Борки 2, ООО «СэнЛоран», ДНП «Изумрудное» д.Красновидово, ДПК Дубрава, ЛПХ Красновидово, к/п Спутник, АЗС, Строймаркет пос.Октябрьской Фабрики, хут.Ивановский д.Обновленный труд, Туб.Санаторий, ж/д Равински, Романов д.Красновидово, с/т Академики, ж/д №16 д.Красновидово, ж/д Молчанова, РСО «Красновидово», НП «Красновидово», МТФ д.Красновидово, ЛПХ Красновидово д.Красновидово, н.п.Лесное, ж/д Зуборева Е.А. д.Исаково, ООО "Беляна" д.Падиково, д.41 д.Манихино, у.Новая Слободка с.Павловская Слобода, ж/д №2 д.Новинки, с/т Озерки, ИЖС Тресткомплект, ООО «Мальвикъ», ж/д Мочальникова,  ж/д №22 д.Веледниково, н.п. Зелёный шум,  ж/д Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», Магазин д.Телепнево, ООО "Лэндлив-Эстейт" вблизи с.Дарна, ООО "АГРУПП", Пилорама, НП "Дольче Вита", КП "Усадьба Алексино", НП "Околица", ООО Агроком, НП "Даренка", КП "Инициатива", ДНП Солнечная долина, НП "Полевой Стан", ДНП Дар, ООО Состра, ж/д Огородникова, НП «Вишневый сад», ДПК «Шелестово».

  В четверг, 15 октября с 10:00 до 17:00:

д. Духанино, д. Никольское, п.Огниково, д.Кашино – Ермолинское ТО;

д.Бужарово – Бужаровское ТО;

д.Пречистое, д.Чудцево,  д.Бодрово, д.Н.Васильевское, х. Березовка, с.Новопетровское, д. Рыбушки – Новопетровское ТО;

д. Парфёнки, д. Курово, д. Веретёнки – Ядроминское ТО;

д.Загорье – Онуфриевское ТО;

д. Славково – Обушковское ТО;

с.Рождествено, д. Лешково, д. Борзые – Павло-Слободское ТО;

д. Снегири, с.Рождествено – Снегири ТО;

котельная д.Духанино, ВЗУ д.Духанино, КНС д.Духанино, Котельная вблизи д.Хмолино, ГУМО "Истринский социальный приют для детей и подростков" вблизи д.Хмолино, МОУ "Новопетровская СОШ", Котельная №5 с. Новопетровское, очистные с.Рождествено.

Торговый центр, КФХ "Аннушка", КП Духанино-парк, СНТ Строитель", ж/д Преображенского, ДНП "Степаньково", ГИЗ д.Духанино, НП "Омега", СНТ "Никольское", ж/д д.Никольское, ЛПХ Никольское, ИЖС Никольское, НП "Евростройгрупп", ТСЗУ "Сокольники", СНТ "Куртасово-2", СНТ "Куртасово", ГЗ п.Огниково, СНТ Строитель", СНТ "Меркурий", Магазин п.Огниково, СНТ "Терра", СНТ "Ручеек", СНТ "Маяк", ООО "АГРУПП", Пилорама, НП "Дольче Вита", КП "Усадьба Алексино", НП "Околица", ООО Агроком, НП "Даренка", КП "Инициатива", ДНП Солнечная долина, НП "Полевой Стан", ДНП Дар, ООО Состра, ж/д Огородникова, НП «Вишневый сад», ДПК «Шелестово», СНТ "Квант", СНТ "Орион", СНТ "Электромонтажник", СНТ "Преснянцы", СНТ "Релог", СНТ "Куратор", ООО "Мегафон", ОАО МТС, СНТ "Художник", ДНП Решелье, АЗС Лукойл, ж/д д.Пречистое, ГЗ д.Чудцево, Ферма д.Чудцево , о/л "Березка" , ж/дома д.Н.Васильевское

ж/д д.Бодрово, СНТ "Садко", "Икар", БССС Мегафон, СНТ "Экос", СНТ "Каштан", СНТ "Парфенки",СНТ "Черемшина", Ферма Загорье, ЛПХ Кезьмино, ж/д д.Кезьмино, н.п. Эдванс, ДРСУ, Светофор д.Кезьмино, ДРСУ, ДРСУ-4 освещение дор. Развязки, ИЖС Славково, с/т Здоровье, СНТ «Русь-1», ГИЗ Зенькино вблизи д.Зенькино, ж/д Брагиной Л.С., ж/дома д.Рыбушки, Г.З. д.Рыбушки, ЛПХ Рыбушки, И.З. Пащенко д.Рыбушки, Очистные ПТФ , ЛПХ Новопетровское, Старая птиц.ф-ка, ИП Пицунтика, ул.Фабричная, ул.Спортивная с.Новопетровское, ж/д Фролова В.Н., ул.Полевая, ООО Автокомплект, с/т Колос, ж/д с.Рождествено, ж/д Красильникова, мастерские НЭХ Снегири, ИЖС Шишкин, ЛПХ Рождествено, Транснефть верхняя волга, ул.Дачная с.Рождествено, ИЖС Рождествено, ООО «Стил-Технолоджи» д.Снегири, ООО Архитектурное ателье, ООО «Данфос» д.Лешково, Н.П. «Усадьба Вельяминово».

В пятницу, 16 октября, с 10:00 до 17:00:

х.Березовка, с.Новопетровское, д.Рыбушки – Новопетровское ТО;

д.Веретёнки, д.Троица, д.Гордово – Ядроминское ТО;

д.Загорье – Онуфриевское ТО;

д.Духанино, д.Сысоево – Ермолинское ТО;

д.Аносино – Обушковское ТО;

д.Обновлённый труд, пос.Октябрьской фабрики – Ивановское ТО;

с.Павловская Слобода – Павло-Слободское ТО;

МОУ "Новопетровская СОШ", Котельная №5 с. Новопетровское, Котельная, ГУМО "Истринский социальный приют для детей и подростков" вблизи д.Хмолино, котельная д.Духанино, котельная с.Павловская Слобода, больница с.Павловская Слобода.

СНТ "Квант", СНТ "Орион", СНТ "Электромонтажник", СНТ "Преснянцы", СНТ "Релог", СНТ "Куратор", ООО "Мегафон", ОАО МТС, СНТ "Художник", ДНП Решелье, АЗС Лукойл, ж/д Брагиной Л.С., ж/дома д.Рыбушки, Г.З. д.Рыбушки, ЛПХ Рыбушки, И.З. Пащенко д.Рыбушки, Очистные ПТФ , ЛПХ Новопетровское, Старая птиц.ф-ка, ИП Пицунтика, ул.Фабричная, ул.Спортивная с.Новопетровское, ж/д Фролова В.Н., ул.Полевая, ООО Автокомплект, Ферма Загорье, ГИЗ Зенькино (ООО «Сок Аист») вблизи д.Зенькино, Независимая Н.К. д.Сысоево, СНТ"Электротехник", д.Гордово, СНТ "Горки-23", ЛПХ "Васильевское", н.п.Террасы, ИЖС Родники, ул.троицкая уч.42б д.Аносино, н.п. Луговая.

В субботу, 17 октября с 10:00 до 17:00:

д.Исаково, д.Новинки, д.Лешково, д.Веледниково – Павло-Слободское ТО;

ВЗУ д.Новинки

ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Агранта», ООО «Истра-Девелопмент», ИЗ Якубов Ю.Н., в/ч 02072, ДНП «Резиденция Скипер», ж/д №2 д.Новинки, с/т Озерки, ИЖС Тресткомплект, ООО «Мальвикъ», ж/д Мочальникова, ж/д №22 д.Веледниково, н.п. Зелёный шум, Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», к/п Чистые пруды, ж/д №34-52 д.Новинки, к/ф Малвик, ООО «Истра-Девелопмент».

В воскресенье, 18 октября с 10:00 до 17:00:

д.Исаково, д.Новинки, д.Лешково, д.Веледниково – Павло-Слободское ТО;

ВЗУ д.Новинки.

ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Агранта», ООО «Истра-Девелопмент», ИЗ Якубов Ю.Н., в/ч 02072, ДНП «Резиденция Скипер», ж/д №2 д.Новинки, с/т Озерки, ИЖС Тресткомплект, ООО «Мальвикъ», ж/д Мочальникова, ж/д №22 д.Веледниково, н.п. Зелёный шум, Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», к/п Чистые пруды, ж/д №34-52 д.Новинки, к/ф Малвик, ООО «Истра-Девелопмент».

В понедельник, 19 октября с 10:00 до 17:00:

д.Мыканино, д.Ильино, д.Избищи, д.Хмолино, д.Зенькино, п.Октябрьский – Букарёвское ТО;

д.Новинки, д.Лешково, д.Веледниково, д.Исаково, д.Зеленково, с.Рождествено, д.Борзые, с.Павловская Слобода – Павло-Слободское ТО;

с.Аносино – Обушковское ТО;

д.Красновидово – Ивановское ТО;

п.Румянцево – Новопетровское ТО;

д.Покоево, д.Мазилово, д.Леоново – Ядроминское ТО;

д.Дубровское – Костровское ТО;

д.Ананово, д.Бужарово, д. Б.-Ушаково, д. Матвейково, д.Синево, д.Ламишино, д.Алехново, д.Дьяково – Бужаровское ТО;

д.Котерево, д.Буньково, д.Рожново –Лучинское ТО;

Котельная д.Избищи, ВЗУ д.Избищи, ГУМО "Истринский социальный приют для детей и подростков" д.Избищи, Котельная вблизи д.Дедешино, ВЗУ №1-2 вблизи д.Дедешино, ВЗУ д.Новинки , ВЗУ №2 д.Бужарово, Котельная д.Бужарово, КНС д.Бужарово, МДОУ детский сад №10 д.Бужарово, МЛПУ "Истринская районная больница" д.Бужарово, МОУ "БУЖАРОВСКАЯ СОШ" д.Бужарово, Котельная д.Синево, ВЗУ №12 д.Синево, Очистные д.Алехново , котельная д.Алехново , ВЗУ №11 д.Алехново.

ж/д п.Кирпичного завода, СНТ "Чеховское". ж/д Скокова д.Ильино, ГЗ п.Октябрьский, ж/д Филатова п.Октябрьский, ж/д Арзуманяна д.Мыканино, СНТ "Истра"СНТ "Надежда", о/л Дружба , Клиника реабилитации, СНТ "Весна-2", СНТ "Луна-2", СНТ "Луна-3"СНТ "Зенькино", БССС МТС, ГИЗ Зенькино (ООО "Сок Аист" ), СНТ "Радуга", СНТ "Зеленая поляна"д/о Зеленый курган, ООО «Стройсервис», ИП Плетнева, в/ч 96898, с/т Лужки, с/т

Берёзка, СНТ Лужки, с/т Арсеналец, нп «Локомотив», ООО «Агранта», ООО «Истра-Девелопмент», ИЗ Якубов Ю.Н., в/ч 02072, ДНП «Резиденция Скипер», ж/д №2 д.Новинки, с/т Озерки, ИЖС Тресткомплект, ООО «Мальвикъ», ж/д Мочальникова, ж/д №22 д.Веледниково, н.п. Зелёный шум, Кравцова, ж/д Пиячко, ИЖС Веледниково, ИЖС «Голубой бор», к/п Чистые пруды, ж/д №34-52 д.Новинки, к/ф Малвик, ООО «Истра-Девелопмент», СНТ «Сафонтьево» вблизи д.Сафонтьево, ЗАО «РУССТРОЙИНВЕСТ», ООО «БАЛКО», с/т Дружба, с/т Нива, с/тСтроитель, Снегири Сервис, Станция катодной защиты, ж.д.27 Щербаченко, ж/д Алисова, ж/д д.Борзые, ж/д Протасова, ДНП «Авалон», ул.Калинина с.Павловская Слобода, н.п. Лесное д.Красновидово, ул.Новая п.Румянцево, СНТ «Медведки», СНТ «Буран», СНТ «Поляна», ОАО МТС, НП ЛПХ Раменка, КФХ Громова, ж.д д. Леоново, «Экзопарк Ушаково», д.Леоново-2, ДПК Леоновские дачи, НП "Возрождение", СНТ "Истра", НП "Вишневый сад", ферма д.Бужарово, ДНП "Шанхай", СНТ "Фрунзенец", КФХ "Наталья", СНТ "Торлопово", СНТ "Нагорье", СНТ "Солнечное" , СНТ "Березка", СНТ "Синево", СНТ "Одуванчик"СНТ "Респект", СНТ "Синево", ИЗ д.Синево, НП "ЛПХ Синево", СКЗ, ж/д д.Синево, Г.З. д.Синево, Ферма д.Синево, СНТ "Кооператор", СНТ "Каскад", СНТ "Надежда-1",СНТ Фрунзенец, НП "Солнечная поляна", Подсобное хоз-во, ООО Альянс, б/о "Парус", БССС Мегафон, ж/д д. Алехново, СНТ "Шахтер", СНТ "Московский писатель", Кормоцех, ТСЗУ Толстиково, ДНТ Толстиково, ТСЗУ Алехново, б/о ВНИИЭМ, б/о Истра, ООО п/т "Лечищево", п/т "Песчаный берег" , СНТ "Мельба", СНТ "Олимп", ООО "Лидер", БССС Мегафон, б/о ХОЗУ "Истра", б/о "Чайка", ж/д д.Дьяково, НП Котерево д.Котерево, Тян д.Рожново, ООО «Технологии гостеприимства», Латушкина О.В. д.Буньково.

АО Мособлэнерго Истринское П.О. Красногорского филиала также уведомляет

14.10.2020 г. в г. Истра, мкрн. Южный будет производиться модернизация сети 0,4 кВ, связанная с отключением линий 0,4 кВ в частном секторе на время не более 2 часов по в период с 8 до 17 часов.

С 13 по 23 октября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик линий электропередач, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

С 13.10.2020  по 23.10.2020 (в рабочие дни) с 09-00 до 16-00 городской округ Истра г. Дедовск ул. Рабочая, ул. Загородная д.1, ул. Заречная (часть), ул. Володарского (часть), ул. Фабричная, ул. Дедово (часть), ул. Зеленая, ул. Нагорная будет отключено   электроснабжение потребителей в связи с проведением работ по замене опор, замене провода на СИП на ВЛ-0,4 кВ от ТП-109.

С 13.10.2020 по 23.10.2020 (в рабочие дни) с 09-00 до 16-00 городской округ Истра г. Дедовск ул. Революционная, ул. Парковая будет отключено   электроснабжение потребителей в связи с проведением работ по замене опор, замене провода на СИП на ВЛ-0,4 кВ от ТП-18.

 С 13.10.2020 по 21.10.2020 (в рабочие дни) с 09-00 до 16-00 городской округ Истра д. Жевнево ул. Южная будет отключено   электроснабжение потребителей в связи с проведением работ по замене опор, замене провода на СИП на ВЛ-0,4 кВ от ТП-109 и переподключению абонентов.

16 октября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик линий электропередач временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

В период с 11-30 до 14-00 г.о. Истра пос. Глебовский ул. Микрорайон д. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 20, 21, 23, детский сад № 32 "Сказка", стадион, рынок, торговый центр.

17 октября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик оборудования, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах: 

В период с 11-00 до 18-00 город Истра ул. Советская д. 12 налоговая инспекция (ИФНС России по г. Истре).

Кратковременно, с 18 до 19 октября и с 19 до 20 октября 2020 года в связи с проведением неотложных работ с целью повышения эксплуатационных характеристик оборудования, временно приостановят подачу электричества в следующих населенных пунктах:

  1. В интервале времени с 18.10.2020 с 23-00 до 19.10.2020 до 04-00 на 15 минут будет отключено  электроснабжение потребителей городской округ Истра пос. Первомайский, пос. Шелковая Гора, пос. Пионерский, дер. Ябедино, дер. Слабошеино, дер. Петущки, пос. Красная Горка, пос. Лучинское, сады "Мичуринец", сады "Чехова", ЗАО «Востоктранс», СНТ «Весна», г. Истра ул. Советская, ул. Панфилова.

2. В интервале времени с 19.10.2020 с 23-00 до 20.10.2020 до 04-00 на 15 минут будет отключено  электроснабжение потребителей городской округ Истра пос. Первомайский, пос. Шелковая Гора, пос. Пионерский, дер. Ябедино, дер. Слабошеино, дер. Петущки, пос. Красная Горка, пос. Лучинское, сады "Мичуринец", сады "Чехова", ЗАО «Востоктранс», СНТ «Весна», г. Истра ул. Советская, ул. Панфилова.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт компании www.moesk.ru в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Поделитесь новостью

COVID-19 диагностирован за сутки у девяти жителей в округе Истра преобразится: министр благоустройства в теме

Обсудить


Гость