Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 мар. в 09:50
    0
    Ответить

    На фоне волонтеров вероятнее всего будет всплеск мошшеничества и прибавится работенка правоохранительным органам. Да и правда как-то, ввиду действий власти всеми силами разобщить общество, лозунг звучит "Мы вместе" фальшиво, лживо откровенно говоря. Частное мнение.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 15:32
    0
    Ответить

    Лозунг "Мы вместе"  странно как-то звучит в ситуации, когда Президент и Медицина требуют от населения изоляции друг от друга и в стране объявлен карантин, назначены жесткие санкции за нарушение режима.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 14:20
    0
    Ответить

    Представляете сколько миллиардов наших с вами налогов сейчас будет израсходовано (украдено) на всей этой массированной агитации и пропаганде! На распечатке цветных буклетов, на пошиве формы для "волонтёров", на съемке т.н. социальной телевизионной рекламы с привлечением проплаченных холуёв (типа безрукова-пореченкова-машкова). Народные деньги будут тратиться не на лечение больных и переоснащение госпиталей, а будут пачками уходить на показушный PR: извечную казёную болтовню и демагогию. Уверен, что масштабы воровства бюджетных средств, брошенных на пропагандистскую борьбу с коронавирусом окажутся сопоставимы с предстоящими тратами на очередное юбилейное победобесие.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 27 мар. в 09:55
      0
      Ответить

      Согласен с Вами. Действительно одна болтовня и демагогия. Вранье попросту говоря. Я не доверяю действующей власти. За крайние годы, власть все делает для этого.  А их дети при этом живут и учатся многие за границей. И лечатся они там же. Но с экранов телевизоров, нам всем говорят другое. Псевдопатриоты.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 мар. в 15:32
      0
      Ответить

      К этому я хочу еще добавить, что не только налоги уйдут ..., но  уже и из кармана каждого гражданина по 13% с доходов по вкладам, не у алигархов , а с "миру по нитке", так оно справедливей. Нас то много, а их по пальцам пересчитать.

Обсудить

Аватар