Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 апр. в 18:13
    0
    Ответить

    Лицемерная ложь. Пустопорожний трёп. Чушь собачья. Все непродовольственные и несетевые (ну а тем более книжные) магазины, принадлежащие малому бизнесу, постепенно выживаются со своих привычных мест, которые они занимали ещё с тех времён когда были книжными, хозяйственными и спортивными магазинами советской торговли. Последней жертвой наступающих сетевиков стал магазин спортивных и рыболовных товаров, который располагался в помещении на ул. Ленина рядом с ночным клубом "Аэлита" напротив Центра детского творчества. Ещё один привычный и удобный магазин тихо и незаметно канул в лету.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 апр. в 18:11
    0
    Ответить

    Ах вот почему книжный на Гвардейке прикрыли

    • Аватар
      Гость
      вторник, 3 апр. в 08:55
      0
      Ответить

      Согласен! "Забота" о книжных магазинах так и прет. Сначала "Книжный" угробили, "Центральную" библиотеку,черти во что превращают. Ну вообщем то "правильно"-рабы и их дети не должны быть образованы и не должны читать добрые и патриотичные книги советских писателей.Это вредно!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 апр. в 14:27
    0
    Ответить

    Берут сомнения, что низкая арендная плата поспособствует меньшей наценке... Жадность некоторых людей безгранична. Лучше, когда цены регулирует государство.

Обсудить

Аватар