Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Вита
    понедельник, 29 авг. в 15:45
    0
    Ответить

                За та­кое по­ве­де­ние мо­то­цик­лис­та в во­ню­чей аме­ри­ке его бы сра­зу ***­тре­ли­ла полиция, а у нас всем по­фиг по­это­му вез­де бар­дак! Рав­но­ду­шие - вот ос­нов­ная чер­та рос­сий­ско­го ка­пи­та­лиз­ма при­шед­ше­го в 90-е го­ды ????????????

  • Аватар
    Пармен
    воскресенье, 28 авг. в 21:32
    0
    Ответить

                И кто-то хо­чет ска­зать, что этот жур­нал на­до ува­жать? Мак­сим Ры­ков за­пу­ги­ва­ет ме­ня тем, что мне при­дет­ся ме­нять ка­кой-то ай­пиш­ник! Ес­ли у не­го мо­жет быть и есть та­кая шту­ка, то я ее еще не смог дос­тать её, а поль­зу­юсь обыч­ным бра­узе­ром Хром, по­то­му его-то уж я не бу­ду ме­нять. Или он хо­чет ска­зать, что этот ай­пиш­ник сто­ит у них там где-то, под­клю­чён­ный к мо­им про­во­дам Ин­тер­не­та? Чес­тно го­во­ря, про­чи­тал его ком­мен­та­рий-за­пу­ги­ва­ние, так и ни­че­го не смог по­нять, что он хо­чет ска­зать. А, как ви­ди­те, бра­ущер мой ра­бо­та­ет, и ни­ка­кой его ай­пиш­ник мой бра­узер не одо­ле­ет, ес­ли, ко­неч­но, Бо­гу бу­дет угод­но все это! Мак­сим Ры­ков! Пос­ле это­го Ва­ше­го ком­мен­та у ме­ня к Вам вов­се про­па­ло ка­кое-ли­бо ува­же­ние, хо­тя его уже и не ста­ло, как я уз­нал о том, что Вы - са­та­нист!

    • Аватар
      Пармен
      воскресенье, 28 авг. в 21:37
      0
      Ответить

      Толь­ко са­танис­ты мо­гут за­пуги­вать лю­дей, ког­да им что-то не нра­вит­ся.

  • Аватар
    Аврам
    воскресенье, 28 авг. в 16:44
    -1
    Ответить

    Найдёт свой поезд, это называется естественный отбор

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 28 авг. в 15:00
    -1
    Ответить

    О «сатанистоборцах». Книги Единственного Бога (Тора, Евангелия, Коран) утверждают, что человек бороться с сатаном не может! Человек слишком слаб! Сила сатана такова, что она сродни ангелам небесным, но как же он низведен в низшее положение на Землю? Только силою Бога! Бог приказал, сатан исполнил. Никакой войны и борьбы, как порою говорят. Не было, потому что нет существа в бытии, которое могло бы не исполнить волю Бога! Почему же большинство людей находятся под управлением сатана и счастливы, прославляя его разными способами? Потому что опять же была воля Бога на это: всех, кто хочет подчиниться и стать под управление сатана – может это сделать! Никаких запретов или препятствий со стороны Бога нет! Те, кто не желает этого, Бог радостно берет под Свое покровительство и защиту, и вот на таких людей власть сатана не распространяется! Так как после всего этого кто-то из людей может бороться с сатаном? Зачем это нужно? А кто это пытается делать – либо глупец, либо лицемер-лжец! Владимир! Думай, что пишешь.

  • Аватар
    Трифон
    суббота, 27 авг. в 12:13
    -1
    Ответить

                По­мес­тил ком­мен­та­рий, объ­яс­ня­ющий по­че­му этот по­до­нок-ску­те­рист так се­бя по­вел, так мо­де­ра­то­ры это­го са­та­нин­ско­го жур­на­ла пол­ностью уда­ли­ли его! Им не пон­ра­ви­лось то, что по­ве­де­ние это­го по­дон­ка я свя­зал с су­щес­тву­ющей властью Рос­сии... Чтоб ты сдох, это са­та­нин­ский жур­нал Ис­тра.РФ!!!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 28 авг. в 13:05
      1
      Ответить

      В очередной раз напоминаем правила комментирования на нашем портале. Ознакомиться можно по ссылке: https://истра.рф/rules

      За последующее нарушение правил мы будем вынуждены перманентно заблокировать вам доступ на портал. 

      • Аватар
        Пармен
        воскресенье, 28 авг. в 21:42
        0
        Ответить

        Мак­сим, а Вы хо­тя бы са­ми-то эти пра­вила чи­тали? Пол­ней­ший бред, ко­торый я не встре­чал ни на од­ном дру­гом фо­руме!!!

      • Аватар
        Пимен
        воскресенье, 28 авг. в 15:14
        -1
        Ответить

                    Максим! А о чем пи­сать? Вос­хва­лять Ва­ши без­дар­ные ви­де­оре­пор­та­жи, что­бы не быть заб­ло­ки­ро­ван­ным? И Вы серь­ез­но ду­ма­ете, что смо­же­те ***­та­вить всех лю­дей быть пос­луш­ны­ми Ва­шим тре­бо­ва­ни­ям са­та­нис­тов? Вы хоть ка­кое-то об­ра­зо­ва­ние име­ете или одур­ма­не­ны воз­мож­ностью зах­ва­тить власть в этом ми­ре нас­толь­ко, что по­те­ря­ли ощу­ще­ние ре­аль­нос­ти? В ***­шем слу­чае, лю­ди прос­то не бу­дут пи­сать ком­мен­та­рии, в луч­шем - Ваш са­та­нин­ский жур­нал в ито­ге раз­го­нят! Ес­ли Вас ус­тра­ива­ет пох­валь­ба Ва­ших бо­тов-са­та­нис­тов, до­воль­ствуй­тесь этим, мы не зап­ре­ща­ем!

      • Аватар
        Яким
        воскресенье, 28 авг. в 13:53
        1
        Ответить

        Перезагрузится и дальше будет "комментировать", да и толку от ваших банов...

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 28 авг. в 17:40
        1
        Ответить

        Придётся менять айпишник, но я не уверен, что у таких людей найдётся столько желания и смекалки

      • Аватар
        Тигрий
        воскресенье, 28 авг. в 20:51
        0
        Ответить

                    Максим! А при­чём здесь ай­пиш­ник? Раз­ве мы че­рез не­го вы­хо­дим в Ин­тер­нет? Мы ис­поль­зу­ем бра­узер, а не ай­пиш­ник. Тем бо­лее, что в про­да­же я еще их не встре­чал. Мо­жет быть в Ва­шем са­та­нин­ском жур­на­ле они и есть, что­бы лю­дей от­ва­жи­вать от прав­ды-ма­туш­ки, но мы по­ка их еще не мо­жем най­ти. Но, мо­жет быть и ку­пим где-ни­будь этот ай­пиш­ник, что­бы бо­лее сво­бод­но ра­бо­тать с Ва­шим са­та­нин­ским жур­на­лом, рас­ска­зы­вая лю­дям о всех вас!

      • Аватар
        Мирослав
        воскресенье, 28 авг. в 18:51
        0
        Ответить

        Максим,Вы даже не представляете,на что способны больные люди

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 сен. в 17:52
        0
        Ответить

        https://xn--80apydf.xn--p1ai/news/view?id=866

      • Аватар
        Тигрий
        воскресенье, 28 авг. в 20:52
        0
        Ответить

        Мирослав, а у Вас всё одна и та же песенка... Нет, чтобы рассказать людям, где достать айпишник, чтобы Макс-....... не дразнил этим устройством свободных и порядочных людей!

      • Аватар
        Пимен
        воскресенье, 28 авг. в 15:15
        -1
        Ответить

        Ес­ли Рос­компо­зор не мо­жет заб­ло­киро­вать серь­ез­но ни один сайт, то как это сде­ла­ют Ис­тра.РФ? Пра­виль­но на­писал, Яким, вер­ной до­рогой иде­те, то­варищ!

    • Аватар
      Афиноген
      суббота, 27 авг. в 12:29
      1
      Ответить

      Причем тут власть? Если этот имбицил решил что он главнее, важнее, умнее, отважнее всех стоящих на переезде!?
      Да, нам всем не нравится на нем стоять, а с новой разметкой вообще **** его проехать, так как всякие цвета радуги товарищи лезут из полосы для поворота налево, ещё и автобусы пруться...????

      • Аватар
        Пахом
        воскресенье, 28 авг. в 09:59
        1
        Ответить

        Афи­ноген! По­то­му что при влас­ти по­ря­доч­ных лю­дей в Крем­ле, та­кие бы по­дон­ки не под­ни­ма­ли бы ро­га, зна­ли бы, что бу­дут нес­ти от­ветс­твен­ность.

      • Аватар
        Велимир
        суббота, 27 авг. в 21:36
        2
        Ответить

        Не обращайте внимание,этот "сатанистоборец"- просто больной человек с доступом в интернет????

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 сен. в 17:51
        0
        Ответить

        Да, человек действительно болен головой. https://xn--80apydf.xn--p1ai/news/view?id=866

      • Аватар
        Пахом
        воскресенье, 28 авг. в 10:01
        -1
        Ответить

                    Владимир, твой ком­мен­та­рий го­во­рит о том, что ты и есть один из са­та­нис­тов это­го бес­со­вес­тно­го жур­на­ла! Так что мо­жешь быть спо­ко­ен. А твои укол­ки о бо­лез­нях, ко­го бес­по­ко­ят? Толь­ко те­бя!

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар