Отключили — по графику, а когда включат – неизвестно
- пятница, 1 авг., 15:29
-
2
-
474
- пятница, 1 авг., 15:29
-
2
-
474
Жители улицы Панфилова не могут дождаться горячей воды.
Жители домов №№ 57-59 по улице Панфилова сообщают, что третью неделю сидят без горячей воды. По их словам, горячую воду после планового отключения должны были дать сегодня. Утром горячей воды жители не обнаружили, а на звонки по поводу подачи горячей воды никто не отвечает. А впереди — выходные дни.
Обслуживает данные дома теплоснабжающая организация ЗАО «ЭНО».
Другим жильцам удалось дозвониться до обслуживающей организацией, и вот что они сообщили:
«Сейчас по телефону отвечают, что у них задолженность за газ и они не могут возобновить подачу горячей воды! НИИЭМ должен за газ и люди теперь без воды. Уже третью неделю. Детский сад, столовая, жилые дома — все сидим без горячей воды.
Причем здесь жители, которые исправно платят?
Ни одна котельная в Истре не работает так безобразно и безответственно, как ЗАО ЭНО!».
Местные также сообщают, что такая ситуация — не единичная.
«Каждый год одна и та же ситуация с горячей водой, согласно графику отключают горячее водоснабжение, а включать вовремя не собираются (как-то жили 3 месяца без воды)»!
С вопросом о сроках включения горячей воды люди обратились и в ТГ-чат «Истра Online», но ответа пока не получили.

Мы снимали сюжет о работе этой котельной шесть лет назад. Похоже, время идёт, а проблемы остаются.