Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 22 сен. в 06:48
    0
    Ответить

    Да, коллеги, хотелось бы ещё вспомнить такого замечательного и талантливого автора как Tolan или Толян. Раньше с большим удовольствием читал, а возможно что и сейчас читаю его искромётные комментарии! Несмотря на то, что его манера изложения немного схожа со стилем Техником, она тем не менее имеет и свои яркие неповторимые особенности! Вообщем, Tolan, несмотря на то, что "старая гвардия" комментаторов почти вся "забанена", пишите ещё!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 21 сен. в 23:32
    0
    Ответить

    Истра РФ *****! Интересно, забанят ....

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 21 сен. в 23:32
      0
      Ответить

      Точно забанят , за **** то

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 21 сен. в 21:24
    0
    Ответить

    Продолжу(как частенько пишет,одна из комментаторов). Ваш сайт,раз от раза становится все более профессиональным, более востребованным.. Статьи,становятся все более читабельными, информированными и красочными(ну а как иначе..)Хотя над заголовками,к вашим статьям надо работать...Так же,остались не затроннутыми многие темы,такие например,как газификация объектов (частных домов) в нашем районе...Да тем вообще море,чего там...По поводу "просьбы" гостя 18.03 о регистрации..Я,не совсем понял,что вы имеете ввиду, но регистрация на сайте,у меня была-теперь имеем "вечный бан" (да и Бог с ним)...А знаете,что я сейчас подумал...а все таки хорошо(даже учитывая все нюансы), что в районе есть "Истра.РФ". Хотя повторюсь:многие темы,вы так и не осветили,работайте на заголовками,поменьше предвзятости к " неугодным" комментам,по больше профессиональных журналистов(в нерваных штанах).а так удачи вам "Истра.РФ"... Поклонникам моего "творчества"-Бог даст увидимся...Ваш Техник.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 21 сен. в 18:03
    0
    Ответить

    Зарегистрируйся "техник"...

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 21 сен. в 18:53
      0
      Ответить

      Могу ошибаться, но, по-моему, Техник упоминал в своих комментариях о том, что или его аккаунт был несправедливо заблокирован редакцией сайта или IP был внесён в чёрный список с запретом оставлять комментарии. Скорее всего, именно по этому Техник теперь вынужден оставлять свои комментарии анонимно. Но если честно, то авторизация ему уже и не так важна благодаря его своеобразному и узнаваемому эпистолярному стилю. Его комментарии оригинальны и изобилуют такими рефренами как "лизинг" (лизоблюдство, холуйство, угодничество), "успешные и вменяемые" (за основу взяты расхожие лестные эпитеты, которыми так любит себя награждать местечковая знать), "торговцы сеткой-рабицей" (обобщённая характеристика местной прослойки дельцов, преимущественно занятых мелкой товарной спекуляцией, и потому считающих себя вправе поучать жизни окружающих). Все эти фразы ушли в народ, я и сам их частенько (да простит меня их автор) использую в своей обличительной графомании.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 21 сен. в 21:10
        0
        Ответить

        Он Люсю боится, поэтому не регится...Психологическая травма...Из газовой службы попёрли, из комментаторов попёрли, Люся и та унизила...

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 21 сен. в 22:27
        0
        Ответить

        как бы ты не обливал техника грязью один хрен его коменарии интереснее чем твои помои

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 21 сен. в 21:45
        0
        Ответить

        Люся сама всех боится,по этому от страха и злобы гадит где может.Существо слабое,трусливое,завистливое и истеричное...,как и  ты

      • Аватар
        Гость
        вторник, 22 сен. в 03:18
        0
        Ответить

        А что? Из газовой не попёрли? Не забанили? Чему завидовать? За дело ответка прилетела, накосячить, изволили.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 21 сен. в 19:00
        0
        Ответить

        Вспомнился ещё один "перл" этого автора: "ИГОндейцы" - ироничное определение безучастной обывательской серости, выступающей в роли подопытных кроликов в сомнительных социально-экономических экспериментах часто сменяющихся руководителей ИГО.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 21 сен. в 17:29
    1
    Ответить

    Хотелось бы увидеть или хотя бы прочитать интервью самых интересных, злободневных и неординарных комментаторов Истра.рф: Туношны, Barma, Ивана Риентлихермана (прошу прощения за возможную ошибку в написании фамилии) и конечно же непревзойдённого Техника! Да простят меня другие анонимные (но от этого не менее талантливые комментаторы), но именно эти постоянные и бессменные авторы привносят на Истра.рф ту самую изюминку фельетона, сатиры и остроумия, ради которой многие читатели и посещают новостную ленту портала. Журналисты в своих репортажах во многом ограничены текущей редакционной политикой, установкой владельца и ханжеским законом о СМИ, а комментаторы в этом плане гораздо более свободны: они настоящие "акулы пера", не только не признающие ложных и навязанных "авторитетов", но и безжалостно впивающиеся в "успешных и вменяемых" депутатов, "общественников" и чиновников.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 21 сен. в 22:47
      0
      Ответить

      Благодарю Вас искренне, за Вашу оценку. НО! Увы! Увы! Был забанен Истрой.рф
      Искренне Ваш, Иван Риентлихерман

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар