Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 авг. в 14:06
    0
    Ответить

    Вроде как у этой Елизаветы тогда была другая фамилия! Под прикрытием работала?

    • Аватар
      Туношна
      среда, 5 авг. в 17:33
      0
      Ответить

      Женщина имеет право выйти замуж столько раз, сколько сочтет нужным. Вот и фамилия. У нас, женщинов,  это просто))

      • Аватар
        Гость
        среда, 5 авг. в 21:01
        0
        Ответить

        Блудница может, может и на панель пойти, а может выйти замуж один раз и "пока смерть не разлучит...".Но это будет уже другой человек.

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 авг. в 12:51
    0
    Ответить

    Отсутствие нормального диалога власти с жителями, это беда, которая рано или поздно приведет к большим проблемам и тех и других. Много непонятного происходит в последнее время под девизом оптимизировать, реформировать,а толку нет. С гражданами  начальники разговаривают через губу, они мнят себя удачниками, а люди для них...    Хотя в послужном списке указывают 2-3 образования, а вести разговор с россиянами на одном языке не могут, нужен переводчик.

    • Аватар
      Гость
      среда, 5 авг. в 21:07
      0
      Ответить

      А с кем диалог вести, если на этом сайте жители друг друга по всякому и по каждому вопросу, сколько людей столько мнений не всегда совпадающих.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 авг. в 19:59
    0
    Ответить

    Уже несколько лет пишу в комментариях: Где ТРК ИСТРА 41 и в  каком частотном диапазоне вещают? А ответ такой: смотрите в интернете на ЮТубе только смартфон не забудьте приобрести.  Вывод: смотри под ноги. Вспомнили, проснулись. Печатное издание новостей о Истре тоже не всегда найти.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 авг. в 18:42
    0
    Ответить

    Я абориген ИГО, Истринское тв видел раза два в жизни- в 90-х, другу телек ремонтировал и один раз в гостях. Вопрос зачем такое засекреченное телевидение?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 авг. в 16:40
    0
    Ответить

    Мнение в нашем Округе должно быть только одно. Утверждённое Главой. И правиль но освещенное придворным журналистом. Других мнений быть не должно. И все для этого сделано. Сталин со своей железной рукой просто ребёнок по сравнению с нынешней властью в Истре.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар