Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 сен. в 11:32
    0
    Ответить

    Сергей, ждём Вас в числе постоянных комментаторов этого сайта! Здесь весело и интересно. Вы здравомыслящий и грамотный человек, а потому сможете внести свой огромный вклад в приближение конца этой поганой воробьёвской вертикали!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 сен. в 19:26
    0
    Ответить

    Государственный подход у гостя (16-05) без кавычек, наверно забыл их поставить, ибо дальше звучит мысль о корысти, и то что не оправдал надежды тех, кто приглашал на работу. Печально, что управленческой команде нужны только кадры смирные и приносящие пользу не территории,  жителям, а угоду и все остальное ...управленческому пулу.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 13 сен. в 02:23
      0
      Ответить

      Я болдю!Именно так!Не!Вы правда,как будто только родились... Сейчас,любой "команде" нужны смирные(покорные) сотрудники и "приносящие".. клиенты. Все остальное - это шелуха!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 сен. в 09:38
    0
    Ответить

    Досужие рассуждения  некоторых гостей знал не знал, куда он идет работать, удивляют. Его пригласили, а работать необходимо, так как на что нужно жить. Опыт и практика есть, но он оказался другого политического окраса и по сути пострадал за политическое инакомыслие на территории ИГО. Но это же гонения, тем более беседы с замами если они достоверны вообще убивают. От куда руководители с таким менталитетом берутся у которых полное отсутствие того, что должен нести в себе муниципальный чиновник такого ранга согласно закона о муниципальной службе. Они уже в ответе за не исполнение закона об этой службе из-за отсутствия этики и того, что до настоящего времени не организовали работу на уровне территориальных управлений, где отсутствуют инструкции как должны работать и чем заниматься служащие на этих территориях. Это полный абзац организационный и полный провал губернаторских реформ по реорганизации районов в городские округа.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 12 сен. в 16:05
      0
      Ответить

      Вы,когда только вчера родились..честное слово! Знал- не знал...Знал!!И все,ваши рассуждения о "политическом" окрасе не верны изначально.Сейчас, есть только один окрас-государственный!А все эти "оппозиционные" партии-не более чем комуфляж(даже дети это понимают). При"приглашении" на работу (у работадетеля)-только один мотив...будешь ли ты приносить конкретную пользу(бабло)!И все! От слова окончательно!Скорее всего,"приглашающая" сторона осознала,что конкретной пользы - данный гражданин,им не принесёт! Либо,поступило более выгодное предложение, на эту "вакансию". Не надо искать" политической" подоплеки в действиях людей,которых интересуют только баблосы!А мотивировка "отказа"... может быть какой угодно....на выбор.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 сен. в 18:31
    0
    Ответить

    Предыдущие комментарии демонстрируют ужасную картину. Вы серьезно? Т.е., это нормально? Демократия и многопартийность - это для 1го канала в телевизоре, но мы то с вами знаем, как мир вертится? Ну тогда, осторожно, двери закрываются, следующая остановка неофеодализм и крепостное право. Только потом не плачьте и не вопрошайте: "А нас-то за что?"

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 сен. в 19:53
      0
      Ответить

      Вы меня конечно простите,Но что такого ужасног СЕЙЧАС вы увидели? Вы,пардон,не знали что любой начальник сейчас -это (по факту) феодал?А его лизуны-заглоты надсмотрщики?..."А нас то за что?"- давно и во все...возможное

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 сен. в 18:13
    0
    Ответить

    Сергей!Это и есть "вертикаль власти"!Дожить,до ваших лет,и не знать этого - стыдоба! А ещё в "насяльники" лезете....

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар