Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 27 ноя. в 13:13
    0
    Ответить

    Уточнение для гостя который назвал отзыв странным. Ценю и уважаю таких как Геннадий Горов, который в передаче " Особое мнение"выразил свое мнение по многим позициям нынешней реальной жизни. И сделал это смело. Такие как Г. ГОРОВ служили и служат России,не получая никаких денежных преференций и других материальных благ. Работают на безвозмездной основе. И у такой категории людей всегда присутствует чувство справедливости,профессионализм, знание нормативно правой базы. И они не прикрываются пустыми словами,обещаниями, дешевым популизмом. Именно это их отличает от нынешних горе руководителей.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 ноя. в 23:16
    0
    Ответить

    Смело

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 ноя. в 18:58
    0
    Ответить

    Геннадий Горов эта та каста людей, когда на их примерах можно и нужно воспитывать молодое поколение и нынешнюю плеяду горе руководителей. Эти люди служи и служат России. Не получают никаких денежных преференций и других материальных благ. У них присутствует чувство справедливости, правды, они не прикрываются пустыми словами,дешевым придуманным популизмом от которого веет некомпетентностью и не профессионализмом.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 26 ноя. в 21:31
      0
      Ответить

      Странный отзыв о неплохом человеке. К касте причислили..в пример ставят горе руководителям не получающим преференций ..Вроде мужик хороший,а словами пустыми норовят ввергнуть в популизм..Эх

Обсудить

Аватар