Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 фев. в 21:57
    0
    Ответить

    Слово" парламент" для этих недорослей неуместно! Можно же было сначало назвать "тусовка" или" сходка.".Тогда было бы понятно и ближе для народа..В былые времена " октябряцкие звездочки" и " пионерские дружины" приносили пользу обществу.И сейчас их нужно принудить к труду,вплоть до физического воздействия оцовским ремнем.

  • Аватар
    Гость
    среда, 12 фев. в 03:25
    0
    Ответить

    Бестолковая группа лиц, больше года ни чем не проявили себя, особенно этот шевченко. Лучше бы дворы чистили или снег убирали. Молодая гвардия больше приносила пользу, чем эта шайка.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 11 фев. в 07:08
    0
    Ответить

    Такой молодежный парламент с таким пониманием жизни вряд ли нужен обществу. Так как в диалоге молодой парламентарий (29 лет) показал себя целеустремленным карьеристом. Его понимания парламентаризма от нижнего уровня до верхнего, это просто АТАС.Его карьерный синдром подтверждают его выборные истории, попытка попасть в Курганскую гордуму, в Законодательную Думу Хабаровского края, районный Истринский совет ( см 23-50мин. ролика). И после, так рассуждать о задачах и  работе депутатов в представительной власти, это полная дискредитация идеи молодежного парламента. А чего стоит мысль о первом месте в области, мысль о законодательной инициативе о детском питании, которую выдают за свою.Наставники на всех уровнях  АУ !!!!  Обратите внимание на этот инфантилизм.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 11 фев. в 05:30
    0
    Ответить

    Инфантильность об парламентаризме у молодого депутата 100 процентная. И это в 29 лет отроду.  Беда. Куда смотрят наставники? Или они тоже, так воспринимают и понимают устройство представительной власти.

    • Аватар
      Гость
      среда, 12 фев. в 10:54
      0
      Ответить

      Он не депутат

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 10 фев. в 20:07
    0
    Ответить

    Кто пустил хохла туда Россия для русских

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 10 фев. в 21:10
      0
      Ответить

      Это,кто вам такую чушь сказал?? Вспомним слова Величайшего....."Тот, кто говорит: "Россия - для русских", знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям - это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто ПРИДУРКИ, либо ПРОВОКАТОРЫ, потому что Россия - многонациональная страна. Что такое Россия для русских? Они что, выступают за отделение отдельных территорий от России, хотят распада Российской Федерации? Чего они добиваются, подобные деятели? Ответ здесь понятен. Скорее всего, это провокаторы, люди, которые хотят нажить какой-то дешевый капитал на каких-то проблемах, хотят показать себя радикалами и что-то здесь приобрести.
      У нас есть соответствующие статьи в Уголовном кодексе. Прокуратура должна реагировать на проявления подобного рода, если находит в тех или иных действиях состав преступления... " И этим,все сказано.....

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар