Поделитесь новостью

Комментарии (30)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 авг. в 19:49
    0
    Ответить

    Всем известно,что сейчас у "Истра.РФ" терки с Ватрушкой...брррр...с главой администрации, может по этому и зачисток на сайте стало меньше,да и "резонансные" репортажи стали появляться...а вот мне интересно,как быстро "Истра.РФ"(и иже с ними) поменяют "половую' ориентацию,если очередной ИГОвской головкой станет "вменяемый"(с точки зрения руководства сайта) рукой махатель?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 28 авг. в 14:16
      0
      Ответить

      Вы правы! При Байкере острых злободневных репортажей почти что не было. Транслировали одни только полусонные планёрки по вторникам. А тем временем, город в течение четырёх лет правления чах и утопал в снегу и грязи. Зимой на улицах творился ад и ужас: горы неубранного снега, а под ними наледь. Люди конечно же возмущались в комментариях, но их несчадно подтирали и удаляли.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 28 авг. в 15:41
        0
        Ответить

        Не даром, профессия журналиста является второй древнейшейа по мне так и первейшей да и главнее,чем проституция.С теми все по крайней мере все ясно...Более чем уверен,что поменяйся ситуация для Яценко и  Хамина(в отношениях с админкой) в лучшую(для них)сторону,и  все вернётся на круги своя...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 авг. в 08:00
    0
    Ответить

    Истра.РФ- по факту,единственное в районе(именно так)СМИ,где жители района могут оставлять свои комментарии по поводу происходящего в "нашем доме". Да,в комментариях много негатива(ну а что вы хотели),но и конкретики тоже хватает, поэтому-то "лить все в одну бочку" не стоит.На сайте,кроме хамла и откровенных лизунов "тусуется" и море адекватных "комментаторов". По поводу работы сайта...я вот тоже помню,сколько комментов неугодных редакции(в эпоху Байкера) либо затералось,либо удалялось вообще,при этом откровенно хамские комменты(даже в сторону страны) ,чуть ли не поднимались в топ. Ну это пусть остаётся на совести Хамина. "Высокие профессионалы"? Я бы поспорил,ну на цвет и вкус...все фломастеры разные. Вообще,хочется посоветовать редакции- побольше общайтесь с народом, по чаще посещайте "социальные" учреждения-материалу,для работы,будет море!

  • Аватар
    Ивлев Антон
    среда, 26 авг. в 22:59
    0
    Ответить

    Несколько моментов, точнее цитат интервью по личным симпатиям:
    1. Юлия Троцкая. «Печально, у нас конечно, по поводу Главы - Главу не выбирают, да и депутатов тоже – у них свой бизнес…» без комментариев, очень феерично
    2. Полина Громова «Смотреть правде в глаза и разбираться со всех сторон» - Сколько же сторон у правды?)
    3. Алексей Хамин «Оппозиционные СМИ – это СМИ которые оголтело, не всегда объективно формирует негативную информационную картину» - понятие оппозиция является противоположность позиции, а оголтелые и не всегда объективные СМИ – это ближе к понятиям из УК РФ клевета, экстремизм…

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 авг. в 13:19
    0
    Ответить

    Хорошие люди. Отменные профессионалы. Сайт информативен и востребован. Молодцы!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 28 авг. в 15:44
      0
      Ответить

      Насчёт профессионалов,вы явно по горячились....

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 авг. в 09:29
    0
    Ответить

    Абсолютно любое СМИ существует не бесплатно. И истра.рф - не исключение. А кто платит, тот и "заказывает музыку".

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар