Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 дек. в 14:43
    0
    Ответить

    Что значит "в самом высоком качестве"? 4K и 8К фильмы есть в кинотеатре?

    • Аватар
      Support
      четверг, 27 дек. в 17:26
      0
      Ответить

      Да, вы правы относительно того что нет в 4К разрешении, только HD каналы.
      Но плюс в том, что это интерактивное телевидение и оно радикально отличается от аналогового, от общедомовой антенны. Управление эфиром, архив, выбор телеканалов, передач, фильмов гораздо больше нежели в стандартном пакете телеканалов(44). Да оно платное, но за сервис, услуги и удобство которые предоставляются, всего за 100 р/мес согласитесь это не много.
      Никто не говорит, и не претендует на разрешение в 4К, говорится о преимуществах IPTV над аналоговым. И да небольшой нюанс, наше счастье, что у нас в России все это можно скачать, и все в открытом доступе, на западе немного иначе( но мы не на западе скажете Вы), только как. Поэтому возникают такие разговоры. Ознакомьтесь это удобно. попробовать не стоит ничего.

    • Аватар
      Гость
      среда, 26 дек. в 20:26
      0
      Ответить

      Имеется в виду, что качество выше, чем у аналогового телевидения. А так, Вы правы, что лучше не будет, чем то, что выложили в Интернете для просмотра.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 дек. в 11:54
    0
    Ответить

    Было бы что смотреть на этом TV. А любимые фильмы - проще скачать по торренту на флэшку, а потому смотреть на любом устройстве, в том числе и телевизоре, безо всяких IP-TV. А через обычный Интернет любую TV-программу можно просмотреть также  безо всяких IP-TV. Когда телевидение отмерло в России из-за своей тупости и вульгарщины, бездарности -   IP-TV отмерло также.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 4 дек. в 12:24
      0
      Ответить

      нибось за это тилевидине нада платить. А я и за бесплатно его смотреть нихочу.

Обсудить

Аватар