Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 13:55
    0
    Ответить

    Как отметить Новый Год!?Радостно!!!Сегодня,сестра работающая в одной из бюджетных организаций района,сообщила такую интересную новость...С 1 января 2021года,ВСЕ бюджетные организации округа,ждёт смена банковского оператора.То есть,теперь зарплата будет выплачиваться,не через привычный всем (и удобный) "Сбер",а ни кому не известный "ФинСервис"... Большинство(если не многие) бюджетники,просто поставлены перед фактом!! И не было бы печали,если бы...в славном граде Истра...были бы банкоматы данного банка.Ключевое слово БАНКОМАТЫ!Он!В Истре!Один! Распологается в "Арене-Истра"!Вопрос только один!На*** так делать? Уверен,что данная тема,будет интересна сотрудникам "Истра.РФ"!Дерзайте!Есть даже название для статьи: "Возвращение зарплатного рабства"

    • Аватар
      Гость
      среда, 16 дек. в 18:08
      0
      Ответить

      На "Арене" банкомата "Финсервиса" нет! Ошибочка! Есть у этого банка банкоматы банков- псртнеров,но вот будут ли они снимать процент не знаю.

    • Аватар
      Гость
      среда, 16 дек. в 14:42
      0
      Ответить

      Насколько я понимаю, сотрудники в т.ч. и бюджетных организаций вправе сами выбирать кредитную организацию, на счет/карту которой должна перечисляться зарплата, путем подачи работодателю соответствующего заявления с указанием в нем новых реквизитов. Единственное условие: если выплата на карту, то это должна быть карта Мир. Если таких людей много, то надо подавать такие заявления массово, одиночкам могут грозить увольнением, а весь штат не уволят. Также интересный момент: разве каждая бюджетная организация не должна самостоятельно проводить конкурсные процедуры для выбора банка на зарплатный проект? И получается этот банк все конкурсы выиграл?

      • Аватар
        Гость
        среда, 16 дек. в 14:53
        0
        Ответить

        Уверен,что конкурс...выиграла гр.Витушева!В остальном вы правы,но вы забыли,что самыми бесправными существами в ИГО,на данный момент,являются бюджетники,которых и так гнут как хотят Бикмухамедова и ее каратели.По поводу выбора...да вы правы,есть даже ФЗ N333,но  реальность ,она и есть реальность...

      • Аватар
        Гость
        среда, 16 дек. в 15:33
        0
        Ответить

        Реально бюджетников загнобили,они даже в этом боятся возбухнуть. Довели людей,до реально скотского состояния

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 07:41
    0
    Ответить

    В декабре, в декабре
    Все чинуши в серебре!
    Украшения, банкеты,
    Новогодние букеты ...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар