Поделитесь новостью

Комментарии (70)

Написать комментарий
  • Аватар
    Zluka-SSSyka
    четверг, 7 мар. в 23:23
    0
    Ответить

    Славяне хватит проповедовать лживую Христианскую кальку, оставьте евреев в покое им еще   сколько лживых мессий зарубить надо....

  • Аватар
    Tolan
    воскресенье, 24 фев. в 21:52
    0
    Ответить

    Спаси и сохрани... Большего сумасшедшего дома, чем комменты к этой заметке - видеть не приходилось!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 фев. в 11:33
    0
    Ответить

    Присоединяюсь к Гостю, сказавшему: "Если бы сионские мудрецы были бы таковыми, они не превратили бы государство Израиль в противоположность того, чем оно должно быть, и не было бы постоянных войн с арабами. Жили по всему миру, были в покое, захотели государство Израиль, получили постоянную войну! Это мудрость? Чего стоят эти "Протоколы..."? Фейк для ГОИ и им подобным в мире! Так что не зарывайтесь жидомасоны! Вы - ничто и прокляты!"

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 фев. в 11:32
    1
    Ответить

    Гость написал: "Да здравствуют жидомасоны!"Протоколы сионских мудрецов", к обязательному изучению в гойских школах! Путина и Медведева на вечное царствование!" Но ведь один из медвепутов более 10-ти лет назад подох, и вместо него прыгают двойники... О каком вечном царствовании медвепутов вы лжете, проклятые жидомасоны?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 24 фев. в 17:05
      0
      Ответить

      Хотелось бы уточнить для полного освещения темы, что не следует путать Евреев с жидомасонами. Разница между ними такая же, как между ангелами Божиими и ангелами сатана. Потому они и жидомасоны, что нашли в себе наглость себя отождествлять с Евреями, не имея к ним никакого отношения. Делают они это с целью опозорить Евреев и вызвать ненависть к ним. Лопните, но не получиться у вас, проклятые!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 фев. в 12:32
    -1
    Ответить

    Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei. Ipse tibi imperat, qui te de supernis caelorum in inferiora terrae demergi praecepit. Ipse tibi imperat, qui mari, ventis, et tempestatibus impersvit. Audi ergo, et time, satana, inimice fidei, hostis generis humani, mortis adductor, vitae raptor, justitiae declinator, malorum radix, fomes vitiorum, seductor hominum, proditor gentium, incitator invidiae, origo avaritiae, causa discordiae, excitator dolorum: quid stas, et resistis, cum scias. Christum Dominum vias tuas perdere? Illum metue, qui in Isaac immolatus est, in joseph venumdatus, in sgno occisus, in homine cruci- fixus, deinde inferni triumphator fuit. Sequentes cruces fiant in fronte obsessi. Recede ergo in nomine Patris et Filii, et Spiritus Sancti: da locum Spiritui Sancto, per hoc signum sanctae Cruci Jesu Christi Domini nostri: Qui cum Patre et eodem Spiritu Sancto vivit et

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 24 фев. в 21:46
      0
      Ответить

      Да, Spiritus будет очень кстати сейчас, но без Sancto...

    • Аватар
      Гость
      суббота, 23 фев. в 19:37
      0
      Ответить

      Истра.РФ - доказательств того, что вы - жидомасоны, уже предостаточно. А уж так пошленько изощряться... Вольному - воля...

      • Аватар
        Гость
        суббота, 23 фев. в 21:11
        0
        Ответить

        Да бросьте вы, масонство, как движение "вольных каменщиков", давно утопили в Европейском корыте. Жидомасонство, это овечья шкура для секты Хабат и сына их ФЕОР ( это для восприятия с Библией в наше время). Для русских с так называемой Украины, придумали "жидобандеровцев". Всё самое противоречивое в мозги стада, пусть веруют в то что они "самые". Но чтобы не ведали того, что они есть мясо на рынке, которое ничего не стоит во время войн. Вольному-воля хрен получите, а спасённому пай гарантируют при жизни, но не рай небесный.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 5 мар. в 00:31
        0
        Ответить

        Ты чего куришь йеговист?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 фев. в 19:10
      0
      Ответить

      Аминь. Из кого дьявола изгоняем?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 23 фев. в 19:31
        0
        Ответить

        Из самих себя они и изгоняют, да все безуспешно. Разве дьявола может изгнать человек? Тогда он перестал бы быть дьяволом! Все обман иудо-христианской идеологии и жидомасонов, которые это проталкивают, рассчитывая, что их ложь понять не смогут.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 22 фев. в 21:26
        0
        Ответить

        Весна близко,вот его и корежит

      • Аватар
        Гость
        суббота, 23 фев. в 19:33
        0
        Ответить

        Кого его? Того, кто написал на машинном переводе с ошибками латиницу? Согласен. Здоровый человек на это пойти не может, а фигляр - только этим и занимается.

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар