Поделитесь новостью

Комментарии (37)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 19 апр. в 09:05
    0
    Ответить

    Сколько раз в течении дня можно брать пропуск? Что такое длительная поездка? Что такое иное?   У меня  дача в Волоколамском районе, что мнн брать : иное или длительная поездка?

  • Аватар
    Гость
    среда, 15 апр. в 13:22
    0
    Ответить

    Конец полный. Скачать приложение. Куда скачать, откуда скачать? Анкета, как при приеме на работу. Контроль здоровья. 10 минут на заполнение. А если семья? Это немыслимо. Даешь через СМС!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 апр. в 11:55
    0
    Ответить

    На сайте mos.ru получил qr код буквально за 5 минут безо всяких этих вопросов. только имя фамилия, телефон, почта, организация, номер авто и паспорта - все.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 14 апр. в 18:18
      0
      Ответить

      Аналогично +1

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 апр. в 09:55
    0
    Ответить

    Куда вписывать: - госномер транспортного средства (если заявитель передвигается на личном транспорте);- номер карты «Стрелка» или «Тройка» (если заявитель передвигается на общественном транспорте).? На Московском сайте в разы всё проще, нельзя сделать как у них? (https://nedoma.mos.ru/?adfox&utm_place=893819&utm_ban=3589055&ues=1)

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 апр. в 09:52
    0
    Ответить

    Конституция нам разрешает свободное перемещение, исключение ЧС!!!! Что за бред делают правители не разумные?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 14 апр. в 11:22
      0
      Ответить

      Они подправили 20.6.1 КоАП (ФЗ-99 от 01.04.2020). Теперь все стало проще. Им ЧС не стоит объявлять и выплаты нам делать.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 20 апр. в 17:25
        0
        Ответить

        Да какие тебе выплаты баран? Понаслушаются диванных экспертов и юристов самоучек. Первое, что ты можешь потерять при ЧС это право собственности на всё, что у тебя есть. Понабрали кредитов, а теперь думают, что при ЧС государство на себя их возьмёт. Ну чес слово идиёты...

    • Аватар
      Гость
      вторник, 14 апр. в 10:51
      0
      Ответить

      Прекратите писать чушь,  Пункт 3 статьи 55 Конституции, где сказано, что права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. А теперь откройте 68-ФЗ и внимательно прочитайте его. Все ограничения в рамках закона! Хватит уже писать бред.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 14 апр. в 16:03
        0
        Ответить

        Плосколобым людям это не объяснить. Они вообще законы не понимают. Зато когда режим чс, то работодатель имеет полное право с работы уволить и вообще без копейки сидеть будут. Но глупые, этого не понимают

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар