Поделитесь новостью

  • Аватар
    Support
    вторник, 30 окт. в 13:40
    0
    Ответить

    Данная статья, говорит о том, что на нашем сайте Вы сможете ознакомиться с актуальными новостями, например: аварийные отключения, плановые работы, понижение стоимости тарифов, акции.

    • Аватар
      Гость
      среда, 31 окт. в 06:39
      0
      Ответить

      Город наполнен жульем с удостоверениями и бланками договоров разных организаций, газовиками,, водоканальцами. Просто опасные бандиты, нагло лезут в квартиры, требуют : Снимайте, меняйте ставьте... И прочее. Их государство санкционирует, посылает добывать деньги? Что происходит?  

    • Аватар
      Гость
      вторник, 30 окт. в 13:50
      0
      Ответить

      Чтоб добавить тревожности? Пусть лучше сюрпризом будет...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 окт. в 10:19
    0
    Ответить

    Это намёк на увеличение платы? Мол, не прозевайте, смотрите каждые 5 дней, чтоб не пропустить?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 30 окт. в 11:33
      0
      Ответить

      Внимательно читай: "об изменении тарифов на дополнительные услуги и материалы, тарифных планов". Кроме того, провайдер сообщил на этом портале, что сумма тарифа Next Black  никогда меняться не будет! Или ты хочешь сказать, что наш прекрасный провайдер жулик, как российские скоты, стоящие у власти? Я такого за провайдером нашим не замечал, иначе бы ушел к другому. Поэтому, понимая, что твои мозги сильно потрясены режимом российских скотов, стоящих у власти, советую срочно перейти на тариф Next Black и будешь жить спокойно (это можно сделать только до 30 ноября 2018 года). Переход на этот тариф очень эффективное средство лечения мозгов, поврежденных российскими скотами у власти.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 30 окт. в 13:43
        0
        Ответить

        Тариф "Next Black", не для всех, частному сектору он не доступен, читай внимательно, про изменение цен на другие тарифы ничего сказано не было,  жить спокойно не придётся.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар