Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 мар. в 18:00
    0
    Ответить

    Для начала,хотелось бы сказать,этому специалисту...СЯДЬ КАК СЛЕДУЕТ! А ТО РАЗВАЛИЛСЯ,КАК В КАБАКЕ!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 мар. в 22:15
    0
    Ответить

    Жаль, что и цифровое не отключают! К чему это телевидение в России? Смотреть нечего, вранье тупое, фильмы тупые, реклама для дураков! Без телевидения России -  жить легче и веселее. Все, что надо, можно толковее получить из Интернета. Долой телевидение России, и да здравствует Интернет!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 21 мар. в 22:57
      0
      Ответить

      В свое время великий комик Луи Дефюне, играя роль комиссара Жюва в первой серии "Фантомас", сказал сакраментальную фразу о СМИ: "Пугать людей - ваша профессия!" Это относиться и к данной статье. Молодой человек, ведущий рассказ, уже прославился в "Чайник в сети" своим школьным делитантизмом в вопросах телевидения. Откуда он набрался таких бредовых идей, что переход на цифру - это тяжелый период для многих людей, особенно имеющих старые приемники? Откуда он взял, что настроить даже цифровую приставку - тяжелая операция? Даже идиотическое правительство России очень ясно объяснило, что этот переход будет крайне прост для всех, и особенно для старых приемников. Китай, тем и хорош, что дает богатый ассортимент, в том числе и приставок, которые достаточно просто подключить к старому телеприемнику, включить в сеть и приставки автоматом все настраивают, сразу не менее 21 канала показываются. А потом на досуге, изучай сложные тонкости богатых функций!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 21 мар. в 23:04
        0
        Ответить

        За цифровое телевидение платить вовсе не надо, потому что приставки и полные цифровые телеприемники не требуют коллективной антенны, либо какого-то ввода от провайдера. Для цифры продаются индивидуальные недорогие комнатные антенны, обеспечивающие высочайшее качество приема (в цифре другого просто не бывает). Эти антенны настолько просты и малогабаритны, что мужчина в доме, хотя бы немного владеющий инструментами и паяльником, за несколько часов может собрать ее сам! Не дурите людей России своими абсурдными статьями подобного рода, авторитетом руководителей, имеющих среднее школьное образование. Если у вас такие руководители, то ясно, какое развитие в вашей компании будет иметь цифровое телевещание! Позор для Истранет!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 30 мар. в 12:06
        0
        Ответить

        Перестаньте... Антенна нужна хорошая, ибо если при аналоговом слабом сигнале вы будете видеть картинку с шумами и "снегом", то при цифровом картинки просто не будет. Уровень сигнала должен быть обеспечен. Другое дело, что теперь антенная служба ЖКХ будет обслуживать только одну ДМВ-антенну. Антенны метровых диапазонов (2шт) можно снять - они не нужны. И усилитель сигнала остается только один - на ДМВ. Для передачи и приема пакетов цифрового ТВ сегодня используется только два канала ДМВ. Исходя из этого и надо пересчитать стоимость обслуживания коллективного антенного хозяйства.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 21 мар. в 23:18
        0
        Ответить

        Мой товарищ имеет LCD телеприемник, купленный еще 5 лет назад. У него цифрового селектора каналов нет, только аналоговый. Но еще несколько месяцев назад купил китайскую цифровую приставу за 700 рублей, легко подключил ее к своему телеприемнику, к приставке кабель коллективной антенны аналогового телевидения, затем все подключил к электричеству, автоматом за несколько минут приставка нашла 25 каналов телевидения, качество замечательное. Месяц потратил для изучения тысячи функций приставки для отложенного просмотра передач, записи передач на флешку, планирования просмотра нужных передач и прочих вещей, которых в аналоговом телевидении нет по определению. Но кому все эти тонкости не нужны, просмотр телепрограмм будет иметь полный и удобный, используя пульт дистанционного управления.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар