Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 18:49
    0
    Ответить

    Тётенька наверное не за бесплатно лошадок разводит и передержкой занимается, А гулять она значит будет где хочет? Вот в Истре бы у неё дом был, где бы её лошадки гуляли????  А платить за аренду муниципальной земли у неё  не возникло желания ? Или когда мусор сгружали-почему жители посёлка  не запретили свалку? Не моё и пофиг? С себя начинать надо, делала бы по закону и не было бы этих проблем.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 16:20
    0
    Ответить

    люди странные, все ближе смещаются к землях хозяйства и теперь еще что-то требуют. Сам живу в дачном поселке и знаю как люди бросают мусор на поля чужие и так и норовят прихватить еще себе землицы.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 16:16
    0
    Ответить

    наглые жильцы ДСК "Композитор" захватили муницыпальную землю и рассказывают еще о чем то. Ходили бы по муницыпальной земле. Это все равно, что мой сосед будет ходить на лошадях у меня на участке.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 06:58
    0
    Ответить

    Несём вообще про весь ,,Зелёный фонд,,,особенно в гордах,где расширяют дороги,нарушая зкологическое равновесие,без компенсауионных посадок ...по Закону.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 18 ноя. в 23:54
    0
    Ответить

    Земли сельхозназначения,про какие деревья вы несёте,собственник убирает мусор и приводит земли в порядок и к тому же сеет и пашет и коров ещё доит.

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар