Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 май. в 09:03
    0
    Ответить

    Где рос в последние годы, там и растет по-прежнему. Победить борщевик очень непросто, победителем будет он, зная наши методы работы и приоритеты..

    • Аватар
      Сибилла
      пятница, 28 май. в 09:30
      0
      Ответить

      Борьба с борщевиком-многолетний труд! А не разовая акция. Чтобы победить этот сорняк, необходимо наладить СОВМЕСТНУЮ работу муниципалитета, лесничества, РЖД, дорожников, частных собственников и арендаторов. Работу необходимо проводить планомерно, отвечать за эту работу должен специалист. И желательно-местный. Нашей администрации это явно не под силу. Планировать-не умеют. Работать-не хотят. А громкими лозунгами и лживыми отчётами сорняк не победить. Никогда. 

  • Аватар
    Ефросинья
    четверг, 27 май. в 18:52
    0
    Ответить

    Чиновники, как всегда, будут "наблюдать", "поставят под личный контроль", "осмотрят и планируют", "вынашивают великий замысел" - вы делать когда-нибудь что-нибудь будете??!!

    • Аватар
      Иустин
      четверг, 27 май. в 19:07
      0
      Ответить

      Не будет борщевика-денежки не будут выделять. Так что так и будут ходить и наблюдать, выявлять... И отчитываться, сколько выявили. Им бы, дармоедам, лопаты в руки.... Выявили-и сразу выкопали. Вот тогда и толк будет

  • Аватар
    Феврония
    четверг, 27 май. в 14:26
    0
    Ответить

    В самой Истре борщевичок уже вовсю обосновался. Теперь ждем , когда он уверенно разрастется и ...начнем борьбу. Смешные и наивные жители Истры, разве можно победить то, что приносит власти деньги? А то, что какой нибудь малыш,увидев красивые листья ядовитого монстра , схватится за них, это уже извините, не забота власть имущих. Короче вывод такой, борщевику свободу продвижения и произрастания, а деньги на борьбу с ним, сдерем налогами с населения. Или у кого то есть сомнения?

  • Аватар
    Эльвира
    четверг, 27 май. в 11:24
    0
    Ответить

    Лучше бы проверили, как используются земли по назначению. Гектарами хапали 30 лет, теперь борщевик выращивают, а бюджет должен тратить средства на борьбу с ним.  

    • Аватар
      Мефодий
      четверг, 27 май. в 14:04
      0
      Ответить

      Ну так,не из своего же кармана

  • Аватар
    Климентий
    среда, 26 май. в 18:07
    0
    Ответить

    Отличные слова Министра!! Где то в районе есть земли на которых борщевик побежден? 

    • Аватар
      Аделла
      четверг, 27 май. в 05:22
      0
      Ответить

      Это,у него,такие мечты...эротические

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар