Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 3 июн. в 00:14
    0
    Ответить

    К сожалению сейчас в Истре новая команда в которой отсутствуют местные жители по этой причине и такие глупые решения(((. В этом месте всегда всё уплывает(весной при таянии снега, при спуске воды с платины и при затяжных осадках) любой местный житель наблюдает эту картину и понимает, что место для нового парка выбрано не удачно, а ещё там проходят трубы магистральной канализации и газа. Здесь хотят вложить 20миллионов, но результат будет нулевой, так как нужно серьезное укрепление русла реки, но этих денег не хватит(((. Была на встрече с новым директором парка(((, он невнятно, что-то мычал не понимая про что говорит((((, простите, но это смешно! Поставили мальчика после института на такой серьезный пост, без опыта и вообще какого либо понятия о парках. Это наш город и почему за наши деньги кто-то должен учиться(((. Очень печально((( не этого мы ждали от новой команды(((, ведь парки в приоритете у губернатора, но к сожалению (((.

    • Аватар
      Гость
      среда, 3 июн. в 01:37
      0
      Ответить

      Простите,но смешно-этото что вы говорите(пишете)!Уж извините!Давайте по порядку(в моем любимом стиле):1.Это не глупые решения,а четко продуманные.Цель этих "глупых" решений,это не построить парк, а "освоить" 20 лимонов+ "проектные".После того,как освоят проектные,выяснится,что строить там нельзя(только идиоты этот не понимают)...и построят,для того,что бы потом "ремонтировать". Из всего этого, выплывает п.2.-назначение на эту должность " мальчика"(на которого,если что потом все можно свалить)3. Не местные...а кто по вашему,тот же Скворцов?Депутаты,у нас тоже не местные,а "главный архитектор"??(или по вашему,они это не обсуждали) 4. " Это наш город.." ?! Ау!Это,уже давно не наш город! Это аул,возглавляемый пришлой саранчой..Все это, обычная афера по раздербаниванию бюджета,так же как и "тропа торгашей", подсветка зданий,ремонт ступенек в админке,фонтан,плитка у Мира и т.д.  5." Не этого мы ждали от новой команды.." ВЫ!РЕАЛЬНО!ЧТО ТО!ОТ НИХ ЖДАЛИ? Простите,но если это так,мне искренне Вас жаль!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 10 июл. в 15:55
        0
        Ответить

        Вы так грамотно расписываете пути освоения бюджета, судя по всему у вас богатый опыт в этом. Мне интересно одно, а все те люди, которые построили/купили дома вдоль реки, они идиоты?  Или мазохисты? Хотя, ожидать вразумительного ответа от человека, считающего ненужной работу по ремонту ступенек ,фонтанов ,плитки и дороги, глупо. Мне вас искренне жаль, что к освоению не допустили вас, схемы вы действительно отлично знаете

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июн. в 10:15
    0
    Ответить

    А ядреный борщевик показанный на снимке - это по Новому Проекту высажен??? Хорош , ничего не скажешь, хорош. К июлю урожай будет - ОХУ.........!!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 июн. в 17:55
      0
      Ответить

      Это задел,на будущее выделение бюджетных средств...на борьбу с борщевиком!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июн. в 10:06
    0
    Ответить

    Правильно неравнодушный житель Истринского района написал : "После создания Истринского Округа в Округе внедряются : " Жульнические Проекты рады Шкурного интереса чиновников и некоторых депутатов..."

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июн. в 08:19
    0
    Ответить

    Парк возле Песчанки - золотое дно!  Каждый год надо будет его восстанавливать после паводка!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 июн. в 17:11
    0
    Ответить

    Ну почему же никого не привлекают ,,ЗА отдалённые ...последствия,,и затраты??
    В Истре если собрать всех жуликов и дураков,да ,,обложить,, - и бюджет сразу нормализуется.За маски,прогулки охотники  кругленькие суммы стрегут.А тут:что ни бумага-липа,что ни начальник-то дуб. Сплошной лес.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар